Люблю Украину• 26 июля 2015
Вопрос к любительницам... Простите за излишнюю интимность
Как Вы стираете нижнее белье белого цвета?
Бюстгальтеры я ношу, а вот с стриганами проблема.
Если бюстгалтер еще годится на несколько стирок (потом оно как правило желтеет или сереет и никакой ванишь не помогает), то как быть с трусиками? особенно х/б. Они ж пачкаются)))
Да, моюсь я)) и не раз. Но если допустим, я на работе сходила в туалет и нет возможности подмыться, они становятся грязными. Как их не стирай, это место остается желтым.
Блин, пишу, сижу красная)
Но все таки ответьте, выбрасываете через сколько применений?
И вообще, что для Вас белье которое просится в муссорку?
Блин, пишу, сижу красная)
Почемучечка• 26 июля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
что за паранойя считать вопросы из серии ню, вопросом от извращенца?
Я правда, ношу только черные стринги, а лифы разные в зависимости от одежды. Просто интересно стало, как другие справляются с этим неудобством.
На счет прокладок... слышала, пробовала... не удобно. Они съезжают постоянно
Это не вопрос ню... вы простите, но тааааакой дебильный вопрос задать может или мужик или ... Вам лет сколько ? Не, не слышали , что есть влажная туалетная бумага, салфетки для интимной гигиены? Ежедневки вам не удобно?!
а в трусах с жёлтыми пятнами удобно? Фуууу на вас...
ZaRaZa• 26 июля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
У меня тоже проблема с белыми стрингами. Покупаю на раз. В конце дня они грязные и не отстирываются до белого. Выбрасываю, потом когда надо одеваю новые.
Сразу скажу, что о мыле для белого не слышала, про салфетки влажные не думала, прокладки ежедневники мне не удобны. Боюсь потерять когда хожу.
раз в 3 часа - одна влажная салфетка , потом если надо сухая и все- после работы белые пахучие трусики
В гости звали?• 26 июля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
то нащо ви її так душите що аж труси коричневі стають. Ніжніше масаж робіть
Лорка-хлорка• 26 июля 2015
Ответ дляZaRaZa
чистые всегда- залог чистуль - влажные салфетки, и трусы чистые и не воняет ничего) а вонючка в любых трусах вонючкой будет((
это ты о себе?
Доктор Варвар• 26 июля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
покажи фигуру в белом белье
голубец, иди уже на свои рунетки
Кы-ы-ы-ця• 26 июля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
прокладки съезжают??????????
так вы их не к письке клейте,а к трусам!тогда не будут съезжать.
Злюка-закусюка• 26 июля 2015
Стираю, мылом хозяйственным ’Друг’, руками. Сначала намыливаю и тру, потом полощу, еще раз намыливаю, немного потерла, намылила и замочила, отходит само.
С перепою• 26 июля 2015
А Вы знаете,что белое белье нельзя стирать порошками.Мне как то за границей один продавец сказал.Я жаловалась что сереет.Я намыливаю детским хозяйственным мылом и оставляю,пока моюсь.Потом полощу и все отлично.Перестала лифчики выкидывать белые.и труселя.Не надо прокладки умоляю.Это очень вредно
Кы-ы-ы-ця• 26 июля 2015
Ответ дляРепетиторша
чума...............я ежедневки не ношу..есть на то причины...повалялась разочек в гинекологии, больше нехочу, но неужели влажные салфетки тако дифицит и так дорого стоят?)
а вы думаете,что во влажных салфетках нет химии?
Кы-ы-ы-ця• 26 июля 2015
Ответ дляКапитанша
У всех разное количество выделений. У меня,например,с детства с этим прблемы,то липотею,то ли что. На все инфекци проверялась - чисто. Белье меня 3 раза в день+к каждому новая ежедневка,и сплю в нем даже,иначе между ног квашня,тоже белье быстро выходит из товарного вида. Покупаю побольше,но дешевых (например,стринги от 15 грн) - зато не жалко выбросить потом!
ох вы и написали...
Пропеллер на 6 персон• 26 июля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

Лика-прилипка• 26 июля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
А прокладки ежедневки не пробовали одевать особенно когда нет возможности подмыться
я всегда на работу носила, так комфортнее.
Борец за справедливость• 26 июля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
не ношу стринги. из-за того что вечно врезается веревочка в попу, и потом воняет( фу
Попу не пробовали мыть?
Кы-ы-ы-ця• 26 июля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Попу не пробовали мыть?
так еще и нюхает...
Дежурняшная• 27 июля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Попу не пробовали мыть?
ваша пахнет розочками даже в коне рабочего дня?))
Твоя подруга• 27 июля 2015
Стираю руками, мыло - хозяйственное. Трусов и лифчиков куча, ничего не выкидывала и ничего не пожелтело.
Дюймовочка• 27 июля 2015
А зачем отстирывать???Это ж очень удобно.Никогда не перепутаешь где перед,где зад.
Спереди желтое,сзади коричневое...
Дежурняшная• 27 июля 2015
автор, ’стриганы’ вредно. ежедневные прокладки вредно. я белое хб ношу, стираю в стиралке)
Репетиторша• 27 июля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
там нет парникового эффекта, при котором размножаются бактерии)
Кы-ы-ы-ця• 27 июля 2015
Ответ дляРепетиторша
не,ну подожжите,а почему этого эффекта не может быть на трусах,а на прокладке может?
Репетиторша• 27 июля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
возьмите в одну руку трусы, а в другую прокладку и сравните их между собой
культУра• 27 июля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Мыло обычное хозяйственное или для отбеливания (хорошо ушастый нянь). Ежедневки правильно клеить и потом еще отодрать не реально)
Первый раз слышу о таких проблемах...
Дежурняшная• 27 июля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
как можно не пользоваться ежедневками
и как их можно потирять ?

а зачем они. все равно трусы стирать. лучше хлопок к звезде, чем целлюлоза и клеенка
Кы-ы-ы-ця• 27 июля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
как можно не пользоваться ежедневками
и как их можно потирять ?

тоже ржу.мож человек ежедневку никогда не видел или бумагу с них не снимала...
Непостоянная постоянность• 27 июля 2015
А не любовницам значит в зассанвх трусах можно ходить?
Салфетки влажные никто не отменял.
Любовник вам мало денег дает, что вы на трусах экономите?
Салфетки влажные никто не отменял.
Кы-ы-ы-ця• 27 июля 2015
Ответ дляРепетиторша
ща.даже сфоткаю.
ХдеЯсь?• 27 июля 2015
Ответ дляС перепою
Почему не надо ежедневки?все-все вредны?покупаю как раз не из?за обильных выдклений,а из-за боязни что белье утратит быстрее свой товарный вид.
Коленная ложечка• 27 июля 2015
Ответ дляДежурняшная