Люблю Украину• 26 июля 2015

Вопрос к любительницам... Простите за излишнюю интимность

Как Вы стираете нижнее белье белого цвета?
Бюстгальтеры я ношу, а вот с стриганами проблема.
Если бюстгалтер еще годится на несколько стирок (потом оно как правило желтеет или сереет и никакой ванишь не помогает), то как быть с трусиками? особенно х/б. Они ж пачкаются)))
Да, моюсь я)) и не раз. Но если допустим, я на работе сходила в туалет и нет возможности подмыться, они становятся грязными. Как их не стирай, это место остается желтым.
Блин, пишу, сижу красная)
Но все таки ответьте, выбрасываете через сколько применений?
И вообще, что для Вас белье которое просится в муссорку?
Кы-ы-ы-ця• 27 июля 2015
Ответ дляДежурняшная
труселя их хлопка (это нормальный вариант), а прокладка из гавна и веток.

а ветки--разве это гавно?это та же бумага.разве нет?

Совбез• 27 июля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

ну вот.чем труселя тоньше?

вам по моему пора гель-лак снимать)) недели 2.5 носите?

Анекдот в тему:
Мама собирает дочу в сад.
- Маааааам, а как трусы одевать?
- Дочка, ну я же тебе уже сто раз говорила - желтеньким вперед, коричневеньким назад!
Кы-ы-ы-ця• 27 июля 2015
Ответ дляСоня-сонятко

Идите лечите насморк, Вам будет полезней чем тут пустые фразы бросать.

я все успеваю,не переживайте.
brightbeam• 27 июля 2015
Ответ дляПочемучечка
Девушка, при чём тут ваша молочница и ежедневки? не вижу связи! Молочница -это грибок! Который есть в организме почти каждой женщины! Вылазит он по разным причинам: плохая гигиена, стресс, не пролеченый половой партнёр, слабый имунитет. Молочница у вас была не от прокладок! Милионны женщин ими пользуються и не страдают, и здоровы!
ну незнаю, мені гінекологи різні казали, що від щоденних прокладок часто молочниця буває. і може ви не знаєте. але молочниця- це не завжди коли ужасний дискомфорт і сильні виділення. вона буває і легкої степіні, коли просто сильніші виділення ніж звичайно без свербіжу і запаху
волосатое стекло• 27 июля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
У меня тоже проблема с белыми стрингами. Покупаю на раз. В конце дня они грязные и не отстирываются до белого. Выбрасываю, потом когда надо одеваю новые.
Сразу скажу, что о мыле для белого не слышала, про салфетки влажные не думала, прокладки ежедневники мне не удобны. Боюсь потерять когда хожу.

Как ежедневку можно потерять? Ели её правильно приклееть, то её невозможно отодрать!
Кы-ы-ы-ця• 27 июля 2015
Ответ дляРепетиторша
трусы хбшные, в них нет клеенки,которая не пропускает воздух создавая тем самым благоприятную среду для условно патогенной флоры.

я аж щас попробовала продувается ли прокладка.таки продувается.
Акуна_Матата• 27 июля 2015
Ответ дляДюймовочка
А зачем отстирывать???Это ж очень удобно.Никогда не перепутаешь где перед,где зад.
Спереди желтое,сзади коричневое...

комментарий жесть

Кы-ы-ы-ця• 27 июля 2015
Ответ дляСовбез

Анекдот в тему:
Мама собирает дочу в сад.
- Маааааам, а как трусы одевать?

ха!2.5--4!!!сапожник без сапог.
Дежурняшная• 27 июля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

ну вот например: Древесная целлюлоза используется для производства бумаги, пластмасс, кино- и фотоплёнок, лаков, бездымного пороха и т. д.[1]
КинДза• 27 июля 2015
Этот совет скорей всего подойдет дамам, у которых дом: Белые трусики после стирки выворачиваете и вешаете сушиться ластовицей к солнцу. Солнце отлично отбеливает. Если и есть пятна, то еле заметны.
Раньше белье всегда стирала в стиральной машинке, сейчас только руками и белое всегда только с белым. Если есть пятна, застирываю и замачиваю и потом на солнышко. Не всякое белье выдержит температуру в 60 градусов, а если температура ниже - то скорей всего не отстирается.
Кы-ы-ы-ця• 27 июля 2015
Ответ дляволосатое стекло

ну не в курсе человек,что ее КЛЕИТЬ нужно!
Репетиторша• 27 июля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

вы мне что то хотите доказать? я ответила причину по которой усугубилось моя незначительная проблема по женски) мне всеравно куда вы там дуете, клеенка в любом случае не в состоянии пропускать воздух так как ткань, вы ж не забывайте главную роль ежедневки...
Кы-ы-ы-ця• 27 июля 2015
Ответ дляДежурняшная

ну,бумаги.разве бумага--это вредно?
Почемучечка• 27 июля 2015
Ответ дляСоня-сонятко

И что? К чему этот опус? Если у Вас все ок, то зачем вам и вашим знакомым прокладки? После мочеиспускания надо пользоваться туалетной бумагой да и все.
Это СЛИЗИСТАЯ! И кроме молочницы, не поверите...бывают нормальные выделения! У кого то больше, у кого-то меньше! Почитайте умную книжку, что это за выделения и когда они бывают!Или у гинеколога проконсультируйтесь! На протяжении всего цикла у женщин так бывает! Вам нравится ходить в несвежих трусах? Ходите! Это ваше право!
Совбез• 27 июля 2015
Ответ дляРепетиторша

есть прокладки с клеенкой, есть без нее, проверено
Репетиторша• 27 июля 2015
Ответ дляСовбез

какой смысл прокладки? для чего она?
Дежурняшная• 27 июля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

ну,бумаги.разве бумага--это вредно?

бумага полезно, если использовать ее по назначению. Например писать на ней. А трусы почему-то делают из хлопка в основном.
Балаболка• 27 июля 2015
Жесть, у меня все просто - я подмываюсь, с туалетом режим (то есть на работе не приспичило), а по маленькому ничего не пачкается, в любом случае отстирывается.
АБВГДэшница• 27 июля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

прокладки съезжают??????????так вы их не к письке клейте,а к трусам!тогда не будут съезжать.

Дежурняшная• 27 июля 2015
Ответ дляПочемучечка
а смысл ходить в трусах, на которые все время наклеена какая-то паркая хрень? зато под паркой хренью свежие трусы. ням ням.
Дежурняшная• 27 июля 2015
– А что скажете про ежедневные прокладки?
– Если они недостаточно гидрофильны, то никакой пользы нет. Постоянный контакт синтетических материалов с влажной средой и слизистой чреват изменением микрофлоры влагалища, поскольку даже самые дышащие из них создают своеобразный парниковый эффект. Лучше использовать их в дни, предшествующие месячным, когда количество выделений увеличивается, и в первые дни после менструации, когда возможны мажущие выделения. По сути, здоровая женщина не нуждается в использовании прокладок.
Почемучечка• 27 июля 2015
Ответ дляДежурняшная
Паркую хрень в течении дня можно и нужно!!! менять! А трусы нет! так понятно?
Бабульция• 27 июля 2015
Ответ дляРепетиторша
из какого каменного века у вас ежедневки с клеенкой? может вам марку поменять?
Радостина• 27 июля 2015
Ответ дляЛюблю Украину

что за мыло такое?
автор, Вы шутите? что ничто не помогает?

ношу белое белье- стринги, лифчики, трусики, топы - все в идеальном состоянии после стирки

если есть какие-то пятнышки наношу на 10 мин перед стиркой Ваниш Окси Экшее жидкий против пятен (может действует идеально потому что он польского производства а не укр? ) - при чем если ткань чистая, то просто гель прозрачный остается - если пятно - желтизна или от чего-то другого (если топ) - то он сразу шипит и пенится, потом все в машинку, стирается перволем или ариэлем для белого, и в барабан к белью кладу крышечку с ванишем окси экшн (розовый) напополам с ванишем для белого (тоже с кислородом) стирается на 60 градусах - и все. все отлично, такое же как и после покупки у мужа рубашки тоже белоснежные после таких процедур - даже те, которым больше года-двух

при этом сама вода ужасная, много железа, если сутки отстоится (для цветов отстаиваю) то выпадает осадок(((

надеюсь, Вам это действительно нужно было и я помогла
Репетиторша• 27 июля 2015
Ответ дляБабульция
котекс дискрит олдейс. а с какого века вы читать разучились?
АБВГДэшница• 27 июля 2015
Ответ дляДежурняшная

чет не пойму, почему пися у вас на выходных дышит, а в рабочие дни вы все время с прокладками в туалет ходите. Где логика? в выходной вам жалко прокладку? или жалко писю?

Бля!! Яржунимагу!!
Вот это темка!!!
Дежурняшная• 27 июля 2015
Ответ дляПочемучечка

вот еще, одну паркую хрень на другую. Вместо приятных хлопковых трусов
Дежурняшная• 27 июля 2015
Ответ дляАБВГДэшница

Бля!! Яржунимагу!!
Вот это темка!!!

взрослые тетки разроваривают про ’писю’, как будто им года)
Репетиторша• 27 июля 2015
Ответ дляПочемучечка
а вы вообще не подмываетесь и не вытераетесь?? или вы на унитазе весь день проводите? я как то не совсем понимаю...спросите у мамы своей сколько раз она в молодости своей лечила молочницу,дисбактериоз, цистит, воспаления и прочие ’женские’ болячки? ну просто по женски поинтересуйтесь..знала ли она ху из фа**н дифлюзол? или метранидозол?
Ситечко для мыслей• 27 июля 2015
Ответ дляНеместная Я
Лично я меняю белье ежедневно! !!
стираю ч общей стиркой.
Выбрасываю, если есть дырки или резинки торчат
а что, есть те, кто носит одни трусы по несколько дней?