Не обижаюсь• 27 июля 2015
Завидую девушкам в теле...
Как поправиться?мне нужно 10 кг.для того чтобы у меня стала красивая фигура,до беременности весила 46,во время 57,а сейчас 45!с меня все вещи сползают,чувствую себя некрасивой и закомплексованной.
Может кто знает диету для поправки?
Р.S.Больше кушать не предлагать)
Может кто знает диету для поправки?
Р.S.Больше кушать не предлагать)
Интернет Бродилкин• 27 июля 2015
Ходите на фитнесс, после занятий такой жор просыпается! Заодно и мышечную массу наберете и вес красиво распределится по телу.
Запароленое одеяло• 27 июля 2015
Ответ дляБорода
у эндокринолога есть чудесные таблетки, +10 за 3 месяца это реально)
интересно было бы узнать какие. Та же проблема))
Не обижаюсь
• 27 июля 2015
Ответ дляБорода
Это какие?
Борода• 27 июля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
отпускаются по рецепту так как замедляют обмен веществ,есть отечественные, есть немецкие
Не обижаюсь
• 27 июля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Заберите у меня,хоть 20 я не жадная)) дарю
20 это много будет)у меня тогда попа будет очень большая)
Запароленое одеяло• 27 июля 2015
Ответ дляБорода
а поконкретней сказать не можете?)) хоть почитаю что за чудо пилюли
Не обижаюсь
• 27 июля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Тоже интересно
Борода• 27 июля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
это не чудо пилюли это рецептурный препарат)
Коренная киевлянка• 27 июля 2015
У меня как раз застой, не могу последние кило скинуть, приходите и забирайте)) а то бока не сходят ни как)))))
Челюскина• 27 июля 2015
ну аппетит появляется, когда начинаешь заниматься спортом на набор массы)))
Онанимный пользыватель• 27 июля 2015
мне помогли ежедневные печеные кексы домашние, хлеб (тоже сама пекла) и домашнее печеное мясо. 2 месяца. из дома почти никуда не выходила. набрала 5-6 кг.
обследования ничего не давали. диагноз - быстрый обмен веществ. в аптеке как-то посоветовали йогурт в капсулах (он не вреден, улучшает микрофлору). там 30 шт в баночке стоит около 70 грн пить 10 дней во время еды 3р/д. помогают. теперь каждый квартал пропиваю.
а и еще, гастроэнтеролог выписала еще одни пробиотики, в инструкции которых так и написано ’увеличение веса’ они не вредные а улучшают усвоение продуктов, но я их не принимала, потому что мне было в весе достаточно. вот только не помню как называются, искать карточку долго надо, а у меня там муж спит
Онанимный пользыватель• 27 июля 2015
девочки, вот только не травите себя гормонами ,ведь неизвестно как организм на них отреагирует и какие побочки полезут