Манный комочек• 26 июля 2015

Ищу жирную подружку

Давай худеть вместе:)
Прыг-скок• 26 июля 2015
блін...я думала ви на море разом хочете їхати

Уточка• 26 июля 2015
Привет-я жирная-давай!
Стопясят раз обсуждала• 26 июля 2015
Я жирпопа
Уточка• 26 июля 2015
Удалено администрацией...
kerim@ukr.net• 26 июля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я жирпопа
Сестра
автор Манный комочек • 26 июля 2015
Ответ дляУточка
Удалено администрацией...
нет, меньше половины
Аноним Анонимыч• 26 июля 2015
Утка_в_тапках• 26 июля 2015
Я за!
Неместная Я• 26 июля 2015
девочки удачи!

Kiev-tanya• 26 июля 2015
Нужно нам записаться в клуб анонимных жирняшек)
Уточка• 26 июля 2015
спорьте на 350гривен-я буду секундантом
No problems• 26 июля 2015
и мне нужен волшебный пендель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Форточка с диоптриями• 26 июля 2015
Очень хочу похудеть, но так есть хочу что аж коленки дрожат и ноги судорогами сводит
автор Манный комочек • 26 июля 2015
Ответ дляУточка
Привет-я жирная-давай!
Так, Уточка, добро пожаловать, рада знакомству:) Завтра начинаем, понедельник как раз:)
Грабля• 26 июля 2015
могу с вами, но я уже не жирная, была 90 кг, сейчас 63 кг, хочу еще -7 кг.
автор Манный комочек • 26 июля 2015
Ответ дляNo problems
Дак Вам вообще no problems, так что wellcome:)
Уточка• 26 июля 2015
завтра с утра бегаем!
автор Манный комочек • 26 июля 2015
Ответ дляГрабля
Класс, так Вы нас научите как правильно, а главное- результативно
автор Манный комочек • 26 июля 2015
Ответ дляУточка
завтра с утра бегаем!
Вот-вот, я уже даже приготовила кроссы, Вы читаете мои мысли, ура!

Я в дамках• 26 июля 2015
я жирная, худею уже 2 недели, утром минус 2 кг было , уже приятно
Форточка с диоптриями• 26 июля 2015
Я очень злая когда голодная, очень.
Села на диету, могу нагрубить, оргызаться, в общем веду себя не адекватно, все выводит из себя как при силтнейшем пмс(
Что с этим делать?
автор Манный комочек • 26 июля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Я за!
Утка в тапках, приятно познакомиться! Завтра начинаем!
Уточка• 26 июля 2015
будете бегать пока не похудеете-до вечера
Петя-петушок• 26 июля 2015
Я подумала для того, чтобы на её фоне стройнее казаться...
Я в дамках• 26 июля 2015
это я ... жуть,знаю.. уже занимаюсь собой, научилась пить много, уже плюс
Уточка• 26 июля 2015
манка кусковая-во сколько подьем?
Грабля• 26 июля 2015
Ответ дляМанный комочек
Легко -)

могу написать диету, если хотите, но там надо полностью убрать хлуб, мучное, сахар, фрукты и алкоголь. У меня ломки первую неделю, потом перестраивается организм. Если четко на диете сижу, от тренировки к тренировке минус 300 грамм, но это нельзя даже кусочек яблочка. Если, подхомячила - минуса не будет. Вес будет стоять. Если не будет физ нагрузок - пойдут растяжки, я сейчас пытаюсь рыбий жир пить, именно пытаюсь, потому что это ужасс -((
Мадам Подлинник• 26 июля 2015
Я жирная корова. Вешу 75кг. Неделю назад было 80. Давайте худеть вместе, а то я держусь из последних сил, мне снятся конфеты и кола...
Бабушка мороз• 26 июля 2015
Ответ дляГрабля
как я прям, но я была 97 еще в марте
Я в дамках• 26 июля 2015
Ответ дляГрабля
Легко -)

а я пью рыбий жир с айхерба- все отлично, нет никакого жуткого привкуса