Ромашка_Бегемотовна• 27 июля 2015

если амазон прайм, сколько морем будет идти?

уже 7 недель прошло, посредник молчит
И.О. человека• 27 июля 2015
а вещь попадала под Прайм? Дайте ссылку на нее.

Mama Sofii• 27 июля 2015
далеко не все зависит от прайма
Україна понад усе!• 27 июля 2015
Амазон Прайм дает возможность с Амазона на форвард отправить товар в течении 1-2 дней. Но для того что бы отпарвить из Америки в Украину морем- посредник должен собрать кг 7-12 всего товара и потом отправить. Плюс сейчас сильно уменьшился товаропоток, значит дольше собирают посылки.
Спросите напрямую у своего посредн ика, когда ориентировачная дата прибытия в Украину.
Трусиковед• 27 июля 2015
девочки, что такое Прайм, скажите?
автор Ромашка_Бегемотовна • 27 июля 2015
допустим не попала под прайм, сколько еще можно ждать?
Томатико• 27 июля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

6-8 недель
Трусиковед• 27 июля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
мне обычная морем приходила за 6 недель в июне получала
И.О. человека• 27 июля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

дайте ссылку на вещь
Томатико• 27 июля 2015
Вообще спросите у посредника. Думаю он лучше знает, чем мы

Смячиком• 27 июля 2015
У посредника спрашивали,когда прийдет?
Прыг-скок• 27 июля 2015
значит бокс еще 2 -3 недели собирался, а потом по америке еще неделю катался бывает... спросите у посредника когда жать
как раз тогда был отличный поток, у других посредников все за месяц получила,а тут никак
И.О. человека• 27 июля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

Пока не покажете ссылку и говорить не о чем.
Может товар идет из Китая.
Ответ дляИ.О. человека

Может товар идет из Китая.
так мне могут еще и потделку прислать
Прыг-скок• 27 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека

Может товар идет из Китая.
Просто красавица• 27 июля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
так мне могут еще и потделку прислать

В объявлении посредника какой срок моря указан? Почти у всех 6-8 недель. Ну и если у других море за месяц приплывало, почему к тем другим не идете?
yelenka• 27 июля 2015
У меня Прайм, часть вещей из одного заказа в один день приехала на склад быстро, вторая часть долго отгружалась, письмо слезное Амазон написал и т.п...
Первая часть быстро в Украину приплыла, а вторая часть долго, почти неделю таможню проходила у нас.
И у меня тоже неприятная ситуация, девочка написала, что у других посредников от этой даты посылочки приехали, а у меня нет...
Была б моя воля, я б за сутки всем все доставляла и зарабатывала на весе....а так, неужели кто то думает, что посредник специально долго отказывается от своего заработка и затягивает с доставкой?
Хотя, всякое может быть.....
pristinanna• 27 июля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Прайм абсолютно ни при чём. Если она выкупила, то знает когда пришёл товар к ней на склад и дальше с момента отправки её посылки на Украину 4-6 недель. Без Парйм по США товар может идти до неделю а то и больше. Спросите всё у посредника, пусть Вам толком объяснит.
Лапка• 27 июля 2015
Ответ дляpristinanna

даже с праймом не всегда гарантия, что доставят за 2 ня. особенно, если какая-то акция и товар вылавливается. Вылавливается - это товар продавался по большой скидке, потом пропал. Потом появляется, к примеру, 1 шт на пару минут. Вот такой товар очень часто идет долго... От амазона приходят письма о задержке и о том, что как только товар поступит к ним на склад они сообщат..