Все знаю вдоль и поперек )• 27 июля 2015

Голова кругом не могу понять мошенник или нет((

Позвонил парень захотел купить трусики оптом 20 штук...взял номер карты ....сейчас деньги пришли....адрес продиктовал...в телефонном режиме ,а фамилию и номер отправителя в смс...режиме...
подкрадываются сомнения что это тройная схема...теперь сижу переживаю
olyagol• 27 июля 2015
а деньги скинул ровно сколько нужно или со сдачей?
luda-00• 27 июля 2015
Проверьте деньги поступили,платеж не защищенный?
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 27 июля 2015
Ответ дляolyagol
201 гривна ..нужно 200
luda-00• 27 июля 2015
Проверьте по номеру
http://blog.olx.ua/7735/pro-shahrayiv-vid-oberezhn...
Ответ дляluda-00
деньги да поступили в приват 24 проверила...от такого то такого с того же города куда и отправлять....но оплатил один или одна..а получать товар будет другой человек то есть поселок один а оплата и получение разные
olyagol• 27 июля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
201 гривна ..нужно 200

просто обычно, при тройной схеме, поступает на карту больше денег, чем нужно, мошенник просит сдачу. ой, фиг знает даже..
Ответ дляluda-00
Проверьте по номеру
в поисковике номер чистый в том то и дело
Думы мои думы• 27 июля 2015
Я всегда даю карту другого члена семьи,а тел мой ))не подберутся
Ответ дляolyagol

парень...трусики ...я спросила для продажи говорит нет...для девушек..личные потребности
olyagol• 27 июля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

не, ну понятно, странновато, хотя, у всех свои заморочки
Ответ дляДумы мои думы
ну да это в той схеме где 1 на 1 ..а тут попахивает тройной схемой
Чукча Мукча• 27 июля 2015
Я тоже бывают плачу от своего имени а высылают на имя мужа или брат забирает...не думаю что это мошенник
olyagol• 27 июля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

А что за схема, как вы думаете?
Ответ дляolyagol

может для продажи...просто стесняется говорить что для перепродажи...не хочется чтобы вышло так что я мошенник ,который берет деньги...
космонафт• 27 июля 2015
А в чем тут мошеничество? Не пойму?? Товар отправляете наложкой? 200 гр это предоплата!!
Думы мои думы• 27 июля 2015
Если деньги у вас -отправляйте товар и забудьте!
Ответ дляolyagol

А что за схема, как вы думаете?
мош..дает номер моей карты человеку , который что-то хочет купить у него за 200 гривен... человек отправляет на мое имя деньги и ждет к примеру кофту...я получаю деньги отправляю этому мошеннику трусики..он их забирает оплатив только отправку..а тот кто хотел купить кофту трясет меня..где моя кофта..слышала о таком..
Ответ длякосмонафт
не наложкой сразу оплатили 200 наперед
Ответ дляДумы мои думы
так и сделаю наверное
olyagol• 27 июля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

Опять же, если это мошенник парень, нафига ему ваши трусики?...нет, думаю, нормально все. при тройной схеме мошенник обычно сдачу требует, в этом его выгода, ну и товар может, но думаю, мошеннику парню трусы просто так не нужны.
Ответ дляolyagol

ну да мог бы уже что нибудь мужское купить..для себя..скорее всего хочет на перепродажу...)так сразу бы сказал, чтобы я не сомневалась))
olyagol• 27 июля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

Ой, я б тоже переживала. Но тут, если подумать, вроде подвоха нет)
Ответ дляolyagol

а неделю назад парень купил белье вязаное маечку ...прозрачную тоже оплатил тут же ...на клумбе.....
Ответ дляЧукча Мукча
Детсадовский полицейский• 27 июля 2015
Я своей малоимущей родственнице постоянно оплачиваю покупки. Она сидит в своем селе и все выбирает, связывается с продавцами. Мне высылает только счет и ссылки на товар. Оплачивая я со своей карты в Киеве. Фамилии и нахождения у нас - разные. Я не вижу смысла связываться мне с продавцами.
Чувствую, скоро о нас с родственницей будут писать - мошенницы. Не задумываясь что нам именно так удобно покупать. Не хотите рисковать - не продавайте.
Кошечка-муркошечка• 27 июля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

это не показатель!
Я бывает заказываю что-то для младших сестер( особенно часто Америка), оплачиваю с карты мамы, а получаю на почте всегда я.
со стороны это выглядит тоже наверное как схема, а на деле у меня мама не напрягается вопросами как заказать,как оплатить и как получить. Это делаю я.
Ответ дляДетсадовский полицейский
понятно
olyagol• 27 июля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

)))))Сразу в голову приходят дурные-смешные мысли)))) Может люди так развлекаются?))))))))))))
Детсадовский полицейский• 27 июля 2015
Кстати, вполне объяснимо желание парня сделать такую покупку.
Например: порвал на девушке трусы. Девушка обижена. Он пообещал её купить хоть 20 штук. Но как то идти в магазин/на базар покупать парню - не очень хочется.
А тут его никто не видит, ещё и на цене прилично с экономил. Вполне согласно мужской логике.
Lenchik73• 27 июля 2015
я часто за плачу за других людей. Кума попросила, сотрудница на работе, дочка заказывает, я плачу. Получают естественно они.А с кумой так вообще.Я плачу из одного города, она получает в другом. А если бы Вам через терминал заплатили, Вы бы тоже голову ломали, он ли заплатил или кто то другой?

Пы.сы. А трусы может мужчина себе и заказал или своему ’подруге’. Сейчас мужчины разные бывают