Пыхтелка• 27 июля 2015
Мудрые советчицы нужна помощь
Не знаю как поступить в следующей ситуации, есть мужчина, с которым наши отношения только начинаются. Он уехал на море, на неделю, сказал что с друзьями, и я почти уверена, что уехал с бывшей девушкой своей, у них были отношения 7 лет, но они расстались, ещё до меня. Как у него мягко спросить с кем он поехал? Послать и забыть - не вариант, уж слишком он мне нравится. Или лучше вообще не спрашивать?
КонхфЭдкаТузик• 27 июля 2015
А что мешает ему соврать, если он уехал с девушкой. Откуда такая уверенность, что он именно с ней?
Пыхтелка
• 27 июля 2015
Ответ дляДинамоКит
Значит она не бывшая(((
она точно бывшая, они не живут вместе, хотя была совместная квартира. Я была у него дома
Гадаю на Таро• 27 июля 2015
Ответ дляПыхтелка
А что нужно обязательно сразу жить вместе? Отношения можно строить/возобновлять и не живя в одной квартире...
волосатое стекло• 27 июля 2015
совет один - не париться! Иначе превратите свои отношения в вечные подозрения и мучения.
Пыхтелка
• 27 июля 2015
Ответ дляГадаю на Таро
возможно, вы правы, но зачем тогда начинать строить со мной отношения. Их он тем более, предлагал мне ехать с ним на море...
Пыхтелка
• 27 июля 2015
Ответ дляволосатое стекло
легко сказать))) я б с удовольствием
но не могу
Гадаю на Таро• 27 июля 2015
Ответ дляПыхтелка
Может он не может разобраться в себе? Кто ему действительно нужен... она или вы...
волосатое стекло• 27 июля 2015
Ответ дляПыхтелка
легко сказать))) я б с удовольствием
но не могу
мало вы знаете((( Многие мужчины имеют одновременно и бывших и настоящих)))
Пыхтелка
• 27 июля 2015
Ответ дляCейла
А почему он с вами не поехал?
предлагал, но у меня с работы не отпустили(((
Пыхтелка
• 27 июля 2015
Ответ дляволосатое стекло
так похоже так и есть) я это понимаю, но он же мне правду говорить не хочет, меня больше это беспокоит
волосатое стекло• 27 июля 2015
Ответ дляПыхтелка
а вам нужна такая правда? если он вам скажет, что да, я с ней, вам легче станет?))
Пыхтелка
• 27 июля 2015
Ответ дляволосатое стекло
мне - да. Мне лучше хоть какая-то правда, чем сладкая ложь. Муж бывший мне постоянно врал, не хочу такого повторения.
волосатое стекло• 27 июля 2015
Ответ дляПыхтелка
варианты его ответов:
1 - я не с женщиной, а с другом. Вы поверите? не думаю, т.к. он вам так и сказал, что поехал с друзьями, но вы все равно не верите.
2- я с женщиной. Вы ж же все равно от него не уйдете.
Тогда смысл?))
Мамаша в бигудях• 27 июля 2015
...есть мужчина, с которым наши отношения только начинаются...
не обязательно уехал с бывшей...
1) если он уехал на море без вас в начале романтике, то возможно вы ошибаетесь на счет: отношения. Возможно для него все гораздо проще.
2) может у них мужская компания, где девочки не предусмотрены. Тоже не супер вариант, как по мне.
В общем, даже не спрашивайте с кем, где, когда. А просто пару раз упомяните вслух, как бы вам тоже хотелось на море побывать, а дальше по реакции.
Если будет морозиться - делайте выводы, не тратьте время.
не обязательно уехал с бывшей...
Пыхтелка
• 27 июля 2015
Ответ дляволосатое стекло
варианты его ответов:
Тогда смысл?))
спасибо, возможно действительно лучше не спрашивать
Пыхтелка
• 27 июля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
не обязательно уехал с бывшей...
спасибо за совет, спрашивать действительно не буду. Ничего всё-равно не изменит мой вопрос
Мамаша в бигудях• 27 июля 2015
Ответ дляПыхтелка
Очень правильно!
Все будет хорошо!
Царевна в уггах• 27 июля 2015
СМС бывшей : ’ Сегодня в загуле! На звонки не отвечай!!!’ Видать ответила
Шучу.Спрашивать не нужно, но задуматься стоит, почему Вас с собой на море не позвал ? Мне было бы обидно, сам поехал, сказал куда, а меня не позвал с собой
Прилипало• 27 июля 2015
не надо его прессовать, вам же хуже будет. просто имейте этот случай ввиду. а приедет - расспросите как съездил, куда там ходил, как время проводил, попросите фотки показать. а там делайте выводы.
Царевна в уггах• 27 июля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
не обязательно уехал с бывшей...
+ 100
Пыхтелка
• 27 июля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
он звал, у меня не получилось поехать
Мамаша в бигудях• 27 июля 2015
Ответ дляПыхтелка
он звал, у меня не получилось поехать
Тю, вот не было печали....
Зачем вы себя накручиваете не в ту сторону?
Все будет хорошо!!!!
Если были нюансы по его отдыху, обязательно где-то всплывет. И если таки да, тогда будете переживать и думать ,как быть! А сейчас у вас все отлично!
Царевна в уггах• 27 июля 2015
Ну, тогда другое дело. По его приезду посмотрите, а сейчас не переживайте. Если Вы ему нужна, то по отношению к Вам будет всё видно. И не варитесь в этом, не придумывайте того, чего может на самом деле и нет. Всё - по факту
Пыхтелка
• 27 июля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Тю, вот не было печали....
Все будет хорошо!!!!
Спасибо