Сергей99• 27 июля 2015

мужчине нужен совет по поиску жены

немного наверно странный вопрос для женского форума, но все же.

мне немного за 30, симпатичный внешне, занимаюсь небольшим бизнесом, более-менее чего-то в жизни добился.
сейчас решил жениться и занялся поиском жены.

мне хочется, чтобы жена и ее семья разделяла мои интересы, потому что мое личное окружение их не разделяет и не совсем понимает зачем я чем-то вообще занимаюсь.
то есть хочется связаться с людьми, у которых и без меня все относительно хорошо и которые у чему-то стремятся.
деньги мне их не нужны, просто хочется, чтобы меня понимали и возможно иногда помогли советом.

посоветуйте, где имеет смысл искать такую девушку. у меня такое ощущение, что не там ищу. я даже готов заплатить за соответствующую информацию или контакты)
trinny• 27 июля 2015
нужно знать Ваши интересы чтобы понять можно ли их разделить
может Вы владелец секс-шопа или разводите тараканов )))) такие интересы не каждая разделит ))))
нужно искать единомышленника на соответствующих форумах
annac• 27 июля 2015
Так а какие интересы хотите разделять?
luda-00• 27 июля 2015
Зайдите с этим вопросом вечерком и выставите фото. Здесь много незамужних девченок сидит. Гляди и найдете свое счастье здесь.
Alla MMS• 27 июля 2015
Ооо сейчас много желающих будет!
Olga_31• 27 июля 2015
попробуйте на сайтах/форумах по интересам
Аня_я• 27 июля 2015
Может интересы очень специфические
GNB• 27 июля 2015
прям стало интр))) чем же Вы таким занимаетесь , что ваши родные не ’разделяют’ ваше увлечения и ваш бизнес ?
автор Сергей99 • 27 июля 2015
Ответ дляtrinny

нет, я не владелец секс-шопа. я имел в виду, что просто большинство моих родственников вообще не понимают зачем я какие-то деньги пытаюсь зарабатывать, зачем я пытался подняться. это вообще за гранью их понимания. вот хочется связаться с людьми, которые понимают зачем это надо и желательно что-то при этом еще и делают для этого или даже сделали и получили результат
SvetiKI• 27 июля 2015
Ответ дляСергей99

Жаль, что вы не говорите, чем занимаетесь, НО, думаю большинство свободных девушек поддержат ваше стремление зарабатывать и подниматься
автор Сергей99 • 27 июля 2015
Ответ дляGNB

на самом деле ничего сверхъестественного или незаконного. банальная торговля, услуги
Мамуля-Юля• 27 июля 2015
если она вас полюбит, ей все равно будет, чем вы там занимаетесь.
просто вы еще не встретили еще того человека.
кто ищет - тот найдет. девушки есть везде, оглянитесь))
Светлана yaptitsa• 27 июля 2015
сетевой маркетинг
браво - новый ход в расширении клиентской базы)))
Антонина Шелудько• 27 июля 2015
так вечером с фото, велком! вы будете на расхват. и найдете встретитесь и решите)))))
тут много незамужних девочек.
Удачи в поисках!
Модные мальчишки• 27 июля 2015
извините, автор, прочитала Вас и кажется мне странным вот что. Вы самодостаточный мужчина, стремящийся улучшить свою жизнь, не валяетесь на диване, а крутитесь, как принято говорить. И Ваши родственники и знакомые считают это странным. В то же время, Вы пишете, что занимаетесь банальной торговлей, услугами. Обычно стремление зарабатывать в обществе поддерживается, но, видимо, у Вас услуги или торговля несколько специфического характера, что Ваше занятие не находит понимания в Ваших кругах?
VadikTanyua• 27 июля 2015
а я очень даже понимаю молодого человека,потому что у нас с мужем похожая ситуация с родственниками..
если кратко,с 2004 или может даже и раньше муж начал работать в киевской транспортной компании и даже начал подниматься по карьерной лестнице,но в 2008 году судьба повернула так,что его выбросило на обочину жизни,и все пришлось начинать с нуля...
было очень тяжело...
он решил заняться земледелием,образование высшее (агроном-химик),но он специалист в автомобильной отрасли больше,т.к.опыта больше..
никто из близких и его родители не поддержали,а только гнобили и причитали,что ничего не получиться...
мы были в долгах больших 3 года,пока в прошлом году наш урожай не принес нам первый доход...
я поддерживала его,как могла,я верила в него,знала,что все получиться...
теперь мы опять в Киеве живем,а эти 3 года были на малой родине родителей моих...
земля,правда,там же,и работает он там тоже сейчас,но у нас есть к чему стремиться,потому что еще ничего не сделали,по большому счету к его 40,моим 35,кроме 2 деток)))
так что,Автор,желаю Вам найти верного человека,единомышленника,это очень важно в отношениях.
Счастья и любви))
Модные мальчишки• 27 июля 2015
наверное, Вам все-таки стоит внести некоторую ясность по поводу рода деятельности и услуг, а также рассказать о сфере своих увлечений и кого бы хотели рядом с собой видеть - ведь, согласитесь, недостаточно для создания семьи лишь одного факта, что девушка разделяет Ваши увлечения.
автор Сергей99 • 27 июля 2015
Ответ дляМодные мальчишки

услуги - компьютерные, торговля - продукты питания. насчет родственников мне тоже это кажется довольно странным, но я не так давно это осознал. хочется хотя бы стороны жены, чтобы были правильные родственники)
автор Сергей99 • 27 июля 2015
Ответ дляНакладная
сетевой маркетинг

да я вспонил про этот форум, что вроде бы тут довольно адекватные люди сидят. думаю попробую тут спросить, почему бы и нет
автор Сергей99 • 27 июля 2015
Ответ дляVadikTanyua
было очень тяжело...
Счастья и любви))

то естьвитоге более-менее что-то получилось как я понимаю)
della2008• 27 июля 2015
Ответ дляСергей99

Так Вы жену по родственникам выбираете)
Думаю, что у Вас немного завышенные требования и в этом состоит проблема.

У меня подругам не замужем. Я ее очень люблю, но понимаю почему ей трудно выйти замуж. Зарабатывая более 3 тыс. долларов, зная несколько языков, объехав весь мир и расставшись недавно с дипломатом американского посольства - ей просто трудно встретить того, кого она хочет. Так как слишком завышенные требования к мужчинам.
Yuma• 27 июля 2015
Очевидно, ваши родственники из тех, кто считает что надо как все - ходить на работу в 8 до 17. И не маяться дурью со своим бизнесом. Да, таких людей у нас много.
crisal• 27 июля 2015
вы уже не там сидите и пишите. Такой занятый мужчина сидит в дневное время на советчице и пишет что жену ищет. Все кого я знаю из нормальных либо уже с семьёй,либо действительно заняты в это время не сидят на женских форумах.
Модные мальчишки• 27 июля 2015
Ответ дляСергей99

по поводу компьютерных услуг я могу лишь сказать то, что женщина не обязательно должна разделять данное увлечение или разбираться в нем, она просто должна принять тот режим, который диктует это занятие, ведь не всегда программист может работать с и до по графику, обычно это сдвинутое время ближе к ночи и ночь) Если это услуги по работе с железом, то это проще. Вам главное не родственников искать, а женщину, которая примет Ваш режим работы и будет поддерживать Вас. Будет поддерживать она - поддержат и родственники.
Модные мальчишки• 27 июля 2015
Ответ дляcrisal
не судите, да не судимы будете (С). Человек, работающий в айти, просто не имеет возможности (часто не имеет возможности) на онлайн знакомства. У него нет на это времени, да и проще познакомиться в сети. У мужа в компании мужчины в возрасте автора - только-только семьи посоздавали
Модные мальчишки• 27 июля 2015
Ответ дляcrisal
и на заработанные средства купили сразу и машины, и квартиры, и ремонты поделали, и свадьбы сыграли, и за границу отдыхать съездили - это все на те средства, которые они зарабатывали, сидя сутками за компом))) И ’мальчикам’ некоторым уже под 40 и ничего, нашли свое счастье и деток уже воспитывают и все у них прекрасно) А те, кто выбирает по толщине кошелька и красоте лица, потом ноют тут, как неудачен их брак и кк все плохо и куда уйти от мужа. Умная женщина выбирает мужа по уму и по взаимным интересам, ну и конечно же, по любви
ok1904• 27 июля 2015
автор. жены НАДО выбирать по любви иначе не будет понимания. я мужа понимаю а моя мама говорит что ни дня бы с таким не смогла жить
VadikTanyua• 27 июля 2015
Ответ дляСергей99

не просто более-менее,мы отдали больше 150 тыс.грн ее по курсу 8 долгов,расситались с людьми за аренду земли и жили год на эти деньги до нового урожая +новая посевная и т.д.
но он пахал как проклятый...здоровье подорвал,конечно,потом что реально все сам,-даже поля сам обрабатывал на тракторе...
я им горжусь!!и люблю его очень!!
trinny• 27 июля 2015
как по мне, муж программист - это подарок судьбы ))))
и деньги зарабатывает и мозги не выносит )))
Раиса_киев• 27 июля 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
сетевой маркетинг
тоже об этом подумала. Это, действительно, родственники не разделят.
judit• 27 июля 2015
В клубах по интересам. Подумайте какие увлечения могут быть у будущей супруги.
А старшее поколение редко разделяет бизнес. Главное что бы принимали выбор.