Кумушка• 27 июля 2015
Это правда? Нам нужны активные мужчины и женщины от 21 до 36 лет.
Объявление по трудоустройству на работу в Киеве:
Нам нужны активные мужчины и женщины от 21 до 36 лет. Мы обеспечим Вам достойный заработок( от 10 000 грн. в месяц, возможны премии), предоставим жилье.
Кто знает-что за работа или развод?
Тепличная• 27 июля 2015
на такие не ведусь никогда. Это типа таких: ’Нужны дюди разных профессий’.
Ну какое нормально предприятие будет такой фигней заниматься.