Розавенная• 27 июля 2015

Где остановится в Ильичевске двум семья с детьми?

Планируем поехать на выходные на моречко. У нас двое деток три и четыре с половиной лет. И брат мужа с женой. Посоветуйте где остановится,что бы близко к морю и комфортно в комнате с детками. И покушать деткам нормально.
автор Розавенная • 27 июля 2015
Хочу уточнить я,муж,свеклы,дочурка. И брат с женой.

автор Розавенная • 27 июля 2015
Ой, не свеклы,а сынуля)))
Ангелочек с рожками• 27 июля 2015
Посмотрите отель Аквариус
Чебуратор• 27 июля 2015
на букинге посмотрите. Введите количество человек, детей, даты и место и вам предложат варианты для бронирования
гражданинГрубиян• 27 июля 2015
Только сегодня вернулись из Ильичевска,квартиры 2 комнатные от 600 грн.Ближе всего к морю ул.Парковая,мы там снимали,но ночью слышно выло дискотеку.Дети и муж спали,а я под утро засыпала,но компенсировала дневным сном.
гражданинГрубиян• 27 июля 2015
Одну ночь(номера были все заняты) снимали номер в Элит тенис клуб(гостиница) очень близко к морю,завтрак включен.Тоже искали на интернет сайтах,но пришлось искать по факту на месте через посредников.
Пушап Ми• 30 июля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
телефоны, пароли и явки киньте хозяев