Отмотала своё• 27 июля 2015
Как вам ?))))
После этого сезона одесситы пообещали вручную перекопать крымский перешеек и ногами вытолкать Крым подальше в открытое море!
Не жена• 27 июля 2015
у моего брата девушка из Одессы, так говорит такого наплыва никогда не было, народ зарабатывает по полной
Сундучок с каникулами• 27 июля 2015
Ответ дляПописанная парта
это с одесского форума, уймитесь банщица
Рекламама• 27 июля 2015
Пусть лучше пообещают работать над инфраструктурой и цены не задирать. А в целом - мне все равно.
Отмотала своё
• 27 июля 2015
Ответ дляПописанная парта
Где ваше чувство юмора? Люди начали зарабатывать. Порадуйтесь.
Кастрюлька• 27 июля 2015
Ответ дляОтмотала своё
На ком зарабатывать?!Ваша Одесса и то море-помойка,лучше Крыма нет ничего,какая там Одесса,земля и небо....
Дюагональ• 27 июля 2015
Ответ дляКастрюлька
Отполированный Артем• 27 июля 2015
Ответ дляКастрюлька
я тоже Крым ооооочень люблю, но пока там ЭТО- ни ногой....
Кастрюлька• 27 июля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Да,согласна с вами полностью!
Пописанная парта• 27 июля 2015
Ответ дляОтмотала своё
Я рада безумно за людей,которые начали зарабатывать.Не все читают одесские форумы,а срачи и спекуляции на фоне Крыма надоели на КС и в целом.
Пописанная парта• 27 июля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Ах,да!Всем известный одесский форум...что же это я так...
Сундучок с каникулами• 27 июля 2015
Ответ дляПописанная парта
похоже, кроме вас всем давно известна предприимчивость и чувство юмора жителей Одессы, а у вас неадекватная реакция на остроумную шутку
Отмотала своё
• 27 июля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Лично я прочитав, от души посмеялась. Прикольно сказано)
Схема сыра• 27 июля 2015
Ответ дляКастрюлька
Испания мне больше нравится