Ватный Пупс• 27 июля 2015
Ацетон 4+ на море!Проверьте схему лечения.
Дочке 3,10г.Два дня прбаливал животик,сегодня ацетон 4+,но,Слава Богу,без рвоти и температури.
Сначала дала мз подручних средств аспулу глюкози 40% не разбавл,випили атоксил пакет,400грамм води+компот+регидрон,упал до 3+.
Позвонила врачу,та сказала бетаргин купить,сейчас дрчь спит,дала уже 3р по 5мл бетаргина.
Сходила по-большому светло-бежевим(сорри за подробности)и жидким 1 раз.
Сколько еще глюкози дать и купить ли нефуроксазид.Здесь на море больници нет,ацетон бил в мае,лежали 5 дней в больнице.
Пишу с телефона,нет русской клавиатури,потому ошибки)))
Из Кукуева я• 27 июля 2015
Нам стимол давали при 4+ в стационаре, капельницы,через три дня после рвоты и ко гда ушел ацетон,начался понос!
Женамужная• 27 июля 2015
купите поляну квасову .выпустите газы , давайте пить через минут 10 -15. Много пить
Каяспер• 27 июля 2015
+ Регидрон или Хумала Электролит пейте. Можно изюм настоять в кипятке и пить остывшим.
А вообще, конечно, большой показатель :-( в больнице бы Вам быстро сбили.
Напишу чем я лечила кишечку.Ребёнок в сад ходит,болел три раза.Нефуроксазид,смекта один пакетик в день,регидрон,хумана электролит (если рвота).Посмотрите горло,оно обычно красное при киш.инфекции,я давала лизобакт.Поить как можно больше,но по чуточке,что б не рвало.Главное лечение - голод.
Ватный Пупс
• 27 июля 2015
Всем спасибо,здесь пркапаться нельзя(кирилловка),нет условий,куплю нифуроксазид,есть еще йогурт канадский бактерии,атоксил будем пить еще 2дня точно,если даю бетаргин,то сколько дней?принимаем впервие его,глюкозу вечером разбавленную дать еще?На море до 3.08 еще будем.
Из еди только сухарики+ ромашка чай+сушка малютка+ изюм давала
миссДавеча• 27 июля 2015
Ответ дляВатный Пупс
зачем нифуроксазид, у вас же не кишечная инф-ция?
Ватный Пупс
• 27 июля 2015
Ответ длямиссДавеча
Посмотрю до вечера,сколько еще раз будет стул,потом прийму решение,благо аптека в 5 минутах от меня.
Иду випускать газ из боржоми.
Мне дико.что здесь ни у кого нет сушки,у хозяйки еле нашлось на 2л компота.
Поехали с подругой и двумя детками(у нее син 4г),моя чуть младше,у обоих ацетон
Иду випускать газ из боржоми.
Чукча Мукча• 27 июля 2015
Ответ длямиссДавеча
а как знать?
миссДавеча• 27 июля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
а как знать?
если идет улучшение, после лечения ацетона, то не киш. инф-ция. Пусть автор следит за состоянием.
Ватный Пупс
• 27 июля 2015
Ответ дляCейла
Тоже хотела спросить...но может она спровоцировала ацетон?
Сначала грешила на нее,но признаки слабие,поноса и тошноти нет,живот слегка побаливал.Грешу на питание,тк ела мороженное и арбуз,но 2-3дня назад,а ацетон сегодня тоько.
Нифур на крайняк куплю при поносе(тьху-тьху)
Девочки,отпишитесь или давать еще сегодня глюкозу на фоне приема бетаргин
миссДавеча• 27 июля 2015
Ответ дляВатный Пупс
я бы не давала. Лучше сладкий компот, чай по немногу. Ну и кока-колу можно еще, только без газа
Ответ дляВатный Пупс
Ви все правильно зробили, головне, не давати ацетону знову підніматися. Поїть часто і малими порціями, Хумана електроліт смачніша за Регідрон))) У доньки теж такі проблеми були, нам лікар ще призначала Креон по 1/3 капсули 3 рази на день з їжею, щоб підшлункову підтримати.
Йогутр канадський - хороша штука, я теж його давала.
А так - дієта і пиття, все налагодиться. Здоров’я Вашій малечі!
Ватный Пупс
• 27 июля 2015
Девчонки,всем вам большое спасибо,всех читаю,но инет паршивий,очень медленний.
Глюкозу пока не даю,оставляю диета+атоксил(или смекта)+регидрон+компот+боржоми+бетаргин.
Пусть детки не болеют!!!Фух,с Богом
Ватный Пупс
• 27 июля 2015
Ответ дляSurReal
Спасибо вам,дам йогурт,иду за хуманой,вместо креона дам панкреатин,тк креон здесь 20табл 183грн
Ватный Пупс
• 27 июля 2015
Ответ дляtolyu
мені подобається ваше лікування, але я не лікар. головне багато пити і по трохи.
спасибо,я из Житомира,всем житомирянам большой привет!!!
Виниловая пластинка• 27 июля 2015
Ответ дляВатный Пупс
От кавун і дав((( Моя теж колись шматочок з’їла - на ранок ацетон 4+. Гастроентеролог навіть у картці записала КАВУН!!! і висварила мене, що дозволила дитині, сказала, що ні в якому разі дітям кавунів-динь не давати.
Берегу и стерегу• 27 июля 2015
Это от арбуза((Додумались вы сейчас его давать ребенку? Он же сейчас с химией(
Берегу и стерегу• 27 июля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Уже можно в середине августа
Виниловая пластинка• 27 июля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Уже можно в середине августа
я даю по трошки вже з кінця серпня, раніше навіть і не думаю