Попижёновна• 27 июля 2015

Как вам статус продавца?

"Обменом не занимаюсь. После неприятного общения с покупательницей добавляю - как продавец покупателям НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЮ!!!!! Товар могу подвезти, но за дополнительную плату."
Только меня отвернуло или я наворачиваю?Хотела заказ сделать, теперь сомневаюсь
СернаМоисеевна• 27 июля 2015
Да достал ее кто то видимо.
Герцогиня• 27 июля 2015
корона у продавца!
Король дивана• 27 июля 2015
Вроде нормально написано, что именно не так?
Голубая фишка• 27 июля 2015
А что не так?
автор Попижёновна • 27 июля 2015
Ответ дляГолубая фишка
А что не так?

Да вот сама не пойму, но что-то неприятно зацепило
Кукуша• 27 июля 2015
Кроме подвоза за доп.плату-все нормально.Я тоже не меняюсь-не интересно,бывает свой хлам такой предлагают...И перезванивать покупателям тоже не буду,с какого перепуга???
Алена Нуриева• 27 июля 2015
Человек обжогся поэтому уточнил какой то момент я честно и не читаю эти статусы ,отзывы и рейтиг
Король дивана• 27 июля 2015
Ответ дляКапитанша
а почему продавец должен везти вещь, например с одного конца города в другой с 3-мя пересадками за свой счёт?
coloritka• 27 июля 2015
Ответ дляКапитанша

ну за пересылку вы же платите. почему продавец должна подвезти вам бесплатно?
Кукуша• 27 июля 2015
Ответ дляКороль дивана
Да я же не против,просто я договариваюсь около дома и точка.Надо,пусть едут.
пьЯНА• 27 июля 2015
у меня группа Вконтакте иногда тоже хочется сделать объявление - не тратьте мое время попросту, все размеры и цены подписаны под ФОТО, ВСЕ ВЕЩИ В НАЛИЧИИ, на надо меня каждый раз спрашивать, есть ли то или это. ЕСТЬ! ТРУСЫ НЕ МЕРЯЮ, перламутровые пуговицы не пришиваю. Оплата 1-2 дня, а не после дождичка в четверг в пасмурно-солнечное вчерашнее утро. СТАРАТЕСЬ писать граммотно, я уже сомневаюсь как правильно пишется слово РОЗМЕР. Цена возраст, я не хочу каждый раз копировать всю размерную сетку, пишите какой нужен.
Светка-пипетка• 27 июля 2015
Ответ дляпьЯНА

я не поняла -так нужно писать какой размер нужен или под фото написано наличие?
пьЯНА• 27 июля 2015
Ответ дляСветка-пипетка

есть товары в альбоме в наличии и есть со склада
автор Попижёновна • 27 июля 2015
Ответ дляпьЯНА

Это ещё круче)
Анютка9• 27 июля 2015
Ответ дляКапитанша

и что много кто едет?
пьЯНА• 27 июля 2015
Ответ дляПопижёновна

Это ещё круче)
хочется, но понимаю как это будет выглядеть со стороны, как будто бы с обратной стороны уже Эйнштейн сумасшедший сидит.
Кактус из кожезаменителя• 27 июля 2015
Правильно написал, мне недавно пишут, хочу купить, перезвоните мне , а то у вас Лайф , а у а у меня киевстар
Карапулька• 27 июля 2015
А меня уже выводит когда 3 раза написано ’ оригинал! Все в наличии’ и всё равно переспрашивают : оригинал? В наличии? И когда начинают торговаться за укрпочту, не 15 а 10 грн, таких сразу в игнор.
Кактус из кожезаменителя• 27 июля 2015
Или когда вещь стоит 50грн и подвезите мне к метро, я на проезд больше потрачу чем заработаю
пьЯНА• 27 июля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
у меня таких мульен, если мне по пути, беру с них за проезд. всегда можно забрать у возле моего дома.
Колхозница• 27 июля 2015
нормально все написано.
не вижу от чего может отвернуть.
ОченьПриятно-Царь• 27 июля 2015
Ответ дляКапитанша

А я считаю, что подвезти за дополнительную плату - как раз нормально.
Я как-то продавала воск для депиляции, осталась последняя кассета, поставила цену 20 грн. Девочка из моего горда говорит, что купит, только сама за ним не поедет, а чтобы я ей привезла. Маршрутка туда и назад - 6 грн. В итоге я буду иметь 14 гривен от продажи и 1-1,5 часа потраченного времени. Оно мне надо?
А обмен вообще предлагают какой-то хлам. Мне предлагали обменять туалетную воду на воротник из мексиканского тушканчика или из чебурашки (зачем он мне???). Да еще и с моей доплатой в 200 грн. Это как додуматься до такого можно?
Да, видимо, продавца достали подобные покупатели. Я ее понимаю.
Невидимка• 27 июля 2015
Ответ дляАнютка9

и что много кто едет?

Я вообще не хочу даже возле дома встречаться, а так конечно желающие есть)) Но легче в другой город отправить, ну его нафиг эти встречи
пьЯНА• 27 июля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь

я менялась всегда нормальные вещи на нормальные вещи, разве что телефоны убитые и не стоят этих денег, пошла купила другой, а так у меня есть отличный планшет, моющий пылик, хорошая косметика, квароцикл для ребенка, банкетка в прихожую и плейстешн три) могла что-то упустить, так сразу все и не упомнишь.
ОченьПриятно-Царь• 27 июля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

Ага, получается, что на телефон денег у них нету, так откуда они возьмутся, чтобы товар купить?
пьЯНА• 27 июля 2015
Ответ дляНевидимка

да, так обсудил все вопросы и все, а так начинаю торговаться глядя в глаза, я лично такое не очень люблю, особенно оочень хорошую скидку
tsibinanna• 27 июля 2015
Ответ дляКапитанша
перезвонить это дело воспитания. И потом клму нужнее вам или покупателю? Хотя может кто-то что-то продает эксклюзивное.
ПростоБелка• 27 июля 2015
Понимаю продавца,видно кто-то конкретно достал.А у меня в каждом объявлении написано:Вещи б/у.Следы носки есть.Будьте реалистами в своих ожиданиях.

(Вещи чистые,постираны и поглажены,но следы носки есть,мой ребенок их носил.)

Ну ,не может быть вещь,которую носили новой и за символическую цену !
Гореотума• 27 июля 2015
все нормально у меня написано, у меня аналогичные условия, просто я их не пишу в статусе
Кукуша• 27 июля 2015
Ответ дляtsibinanna
Наверное покупателю))