Показушница• 27 июля 2015
Что делать в такой ситуации с ребёнком? зайдите
В квартире стояла бутылочка с очищенной водой около двух недель. Ребёнок 2года нашёл её в выпил около 100мл.
Попробовала её на вкус- запах застоявшейся воды. У меня паника. Что делать?
Показушница
• 27 июля 2015
Сижу и плачу. Понимаю что не доглядала. И не знаю что могло образоваться за две недели в воде
Цикавенная• 27 июля 2015
Ответ дляПоказушница
успокойтесь самое главное. дайте уголь активированный и все будет хорошо. я в прошлом году не доглядела, так ребенок напился воды от цветов (стояли 2 нед), дала уголек и все было ок. хотя сама очень сильно переживала
Ответ дляЦикавенная
Моя дочь однажды тоже так хлебнула-я очень волновалась,но ничего не произошло вообще...Как вариант-дать ребенку выпить уголь(1 табл на 10 кг веса) или глотнуть несколько целых горошин черного перца не разжевывая.
Показушница
• 27 июля 2015
Ответ дляЦикавенная
Спасибо большое. Трясет как осиновый лист
Подумывающая• 27 июля 2015
Дайте сорбент любой, не помешает, у меня старшая просроченный кефирчик выпила(не доглядела я срок), думала парализует меня, дала атоксил- и всё
Шкура Шуры• 27 июля 2015
не переживайте! ничего не будет
сколько еще всего ваше дите лизнет, куснет и отопьет - каждый раз трястись, никаких нервов не хватит
все будет нормально!
Силиконочка• 27 июля 2015
У меня дочка в год мыла наелась - энтеросгель дала ей, и ничего плохого не было
Показушница
• 27 июля 2015
Наверное, все мамы так. Пока не видят - все хорошо. А как только знают ситуацию, тилипает как ненормально :´-(