Пушкининиана• 27 июля 2015
Некст - не довлажения в посылку
Получила заказ, распаковала(целостность была упаковки не нарушена),
а там не хватает одного товара, хотя в накладной в перечне он есть.
Что делать?
Возможно ли что-то доказать и как?
Что делать?
Возможно ли что-то доказать и как?
Апочемучка• 27 июля 2015
Ответ дляПушкининиана
а как туда звонить?
я первый раз заказывала((
Цитата:
а как туда звонить? я первый раз заказывала(([/cithttp://vk.com/nextdirect напишите сюда
бибизяна• 27 июля 2015
Ответ дляАпочемучка
Цитата:
вы же даете ссылку на российское представительство. чем оно может помочь?!
не переживайте ,,,,такое бывает мне вчера пришла посылка одной позиции не было.посмотрла в бумаге тоже ее небыло. сегодня пришла смс что моя посылка доставлена в Украину, посмотрела а там недостающий товар. Просто иногда если временно товар отсутствует они присылают то что есть, а потом доприсылают.
Пушкининиана
• 27 июля 2015
Девочки, спасибо!
Позвонила, сказали придёт позже, идёт другой посылкой.
Странно не много конечно что в эту накладную эта позиция была вписана((
Ну буду надеяться что придёт.... а то я прямо расстроилась
Пушкининиана
• 27 июля 2015
Ответ дляТанюха
так в том то и дело, что у меня в бумаге эта позиция указана была...
но вроди всё разрешилось. оператор сказала что придёт отдельной посылкой
а подскажите где можно посмотреть движение посылок
Пушкининиана
• 27 июля 2015
нашла где смотреть движение посылок))
.
действительно, едет ко мне ещё одна посылочка)))
.
Апочемучка• 30 июля 2015
Ответ длябибизяна
Группа не только для России ,заказываю некст с Украины ,группа работает с Украиной проверила на себе)