sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
noavatar
Драконеса• 11 апреля 2013

Твоя мечта может исполниться

Всем доброго чудесного дня!

Сегодня весь день меня преследуют мысли о моей мечте.
Мечта такая: хочу стать педиатром.

Интерес к медицине был давно, но образование получила другое и работаю соответсвенно тоже(
Но эта мечта живет во мне и все чаще я начинаю о ней думать как о несбыточной.
Потому что года плавно подплывают к 30. Подрастает сынок и естественно возможности уехать от семьи, чтобы учится нет.
И ведь иногда просто хочется чтобы кто-то нашел подходящее слово, поддержал, возможно привел доводы, что твоя мечта может !!! сбыться. Ведь всякое в жизни бывает и чудеса свершаются:)


Поскольку я не одна такая мечтательница, предлагаю Вам сыграть в такую игру:

Каждый следующий пользователь ищет веские аргументы в поддержание мечты предыдущего и аргументирует почему его мечта может сбыться , может быть даже подскажет: каким образом.:)

Анонимов не октлючаю (возможно кто-то стесняется озвучить свою мечту вслух), но, девочки, хочу вас попросить эта тема созданана ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для хорошего настроения!!
Давайте обойдемся без наставлений и поучений в стиле: работайте и на всё заработаете и естественно без критики чужих желаний!

Приветствуется: хороший настройи эмоции, искренняя улыбка , добродушие, желание помочь к другим
Гарантируется: возможность расслабиться, озвучить свои мечты, посмотреть на них глазами других людей, услышать мнение экспертов-советчиц!
:)
показать весь текст
attached-photo
31 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_121
Деловитая• 06 декабря 2013
31
А я хочу быть востребованным специалистом. Чтобы могла найти себе работу и зарабатывать и в офисе и дома( при необходимости). Но мне уже 40. И последние 9 лет я просидела дома с детьми. А теперь мои образования и прощлый опыт работы уже никому не нужны. А главное, с чего начинать, я не знаю(( Знаю только, что работа и заработок мне жизненно необходимы.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff