Тётя Хрюша• 11 апреля 2013
Продолжение темы Купила у продавца рухлядь
автор закрыл темку,я хочу разобраться от куда у анонима 90х60х90 ложная перписка?
Ответ дляПуГоФФка
Т.А.С.Я. !!!! Бестыжая вы до ужаса, безсовестная, просто беспредельно!!! Вы действительно продали ХЛАМ, нет, ХЛАМИЩЕ!!!!! просто кучу запчастей, под грифом ’в ХОРОШЕМ!!! состоянии’
Как вам не стыдно, молчали бы уже.
Не скрою, что покупательницу знаю лично, это ОЧЕНЬ порядочная, добрая, четная и искренняя девочка. Муж ее поехал забрал вашу посылку, тут начали собирать велик, ДОЛГОЖДАННЫЙ!!!!, собрали и поняли, что хламьЕЕЕ.
Телефон свой вы не даете в объявлениях, покупатель написала вам в личку, что хочет вернуть обратно , сразу вернуть и тут.
ОНА имела на это полное право!
ВЫ, как матёрый и опытный продавец, поняли, что не проканало (простите за сленг) впарить и надо что-то делать , удалили объявление, не отметили ЕЁ покупателем. Когда покупатель стала просить, потом настаивать, потом требовать, что хочет вернуть , вы снова!!!!! выставили велик на продажу
Именно в этот момент, мне Ваш покупатель кидала ссылки на ваши объявления., когда вы убрали и активизировали его снова.
Вы безстыдно врете!!!!!
у меня рейтинг 9,7 , пости 500 продаж, и ни один человек тким как вы не оказался(ТТТ)
Пигу анонимно, из этических побуждений, чтобы вы не гадили мне в продавалке.
Девочка закрыла тему, потому у нее случился нервный срыв, со скорой!!!!! дадада, чтоб вы подавились теби злощасными деньгами и своей грязью!!!!вы - мать двоих деток, а так себя повели..... гадко и противно
я спрашивала вас вчера 7 раз!!!!!!
и спрошу снова: почему после поступления денег на счет, вы не перевели ее в покупатели и ТУТ же удалили объявление!!
почему не дали контактный телефон????
почему не пошли на компромис, ведь в самый первый момент , когда она открыла посылку она тут же попросила вас принять обратно ваш велосипед и ее муж готов тут же отвезти его на почту!!!
прошу ответить мне на мои вопросы.
Девочка, которая купила у вас велосипед действительно очень хорошая, добрая, замечательная девочка, а старше нее на 10лет, и очень рада, что познакомилась. А вы... Бог вам судья, не позорились бы уже...
ЖДУ ответа на мои вопросы!!!!
Как вам не стыдно, молчали бы уже.
ОНА имела на это полное право!
Вы безстыдно врете!!!!!
я спрашивала вас вчера 7 раз!!!!!!
почему не дали контактный телефон????
прошу ответить мне на мои вопросы.
ЖДУ ответа на мои вопросы!!!!
+1000000
Я такая боевая• 12 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
А мне вот это не понравилось,хороший человек о таком даже мыслить не будет,а тут еще написала: мНОГИЕ УЖЕ СКАЗАЛИ,ЧТО ДЕНЬГИ ЕЙ НА ПОЛЬЗУ НЕ ПОЙДУТ.
это называется и я под шумок брошу камень,пожелаю человеку несчастье,и никто не заметит.
Не понимаю, что Вам не нравится? Это абсолютно правильно - продавцу, который обманул покупателя, эти деньги на пользу не пойдут!
Apassionata• 12 апреля 2013
Ответ дляtasol
к тому что вещь б\у и скрытые дефекты будут обязательно (даже если продавец о них не догадывается) - неужели не понимаете?
Ну, бог с ними, со скрытыми. Но о нескрытых продавец ведь знала?
Улыбчик• 12 апреля 2013
Ответ дляЯ такая боевая
а если продавец все таки прав?не боитесь пострадать на высшем уровне посылая проклятия совершенно не знакомому и невиновному человеку?
Apassionata• 12 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
Спасибо,хорошо вы охарактеризовали
людей покупающие Б/у,рада за вас
что позволяете покупать новое.
Вы ХАМЛО,И невежественная женщина,
добавить больше нечего .
людей покупающие Б/у,рада за вас
что позволяете покупать новое.
Вы ХАМЛО,И невежественная женщина,
добавить больше нечего .
Ну, Вам-то, конечно, виднее! Куда уж мне до Вас, высокообразованное НЕХАМЛО.
Но дела это не меняет -- терпилой вы были и останетесь... И не потому что покупаете б/у. А потому что вместо того, чтобы добиваться нормального решения вопроса (когда вам впарили дрянь) и наказания недобросовестного продавца, начали стирать, зашивать, отмывать...
Apassionata• 12 апреля 2013
Ответ дляtatt11
А можете уточнить каких именно не скрытых?
Процитирую
Eyir
Здравствуйте,получили мы сегодня велосипед. Мы хотим вернуть его обратно. нет крепления для руля,не хватает винтов. У руля сколото крепление. как будем решать вопрос?
14:37
Тормоз тоже не работает. На нем не хватает запчасти
15:15
Т.А.С.Я.
Здравствуйте,муж разбирал,знаю что все винты вкручивал обратно.Вечером придет,спрошу у него о креплении руля.По фото видно откололся кусочек,на само крепление никак не влияет и цена соответственно была низка из-за этого.
15:37
Eyir
Мы хотим вернуть. Потому что в объявлении этих дефектов указано не было.
15:39
Отсутствует часть детали на тормозе. Он нерабочий
15:40
Т.А.С.Я.
Муж вечером будет дома,решим этот вопрос.Велосипед рабочий 100%,не нужно наговаривать.
15:49
Eyir
Я не наговариваю, а констатирует факт. Болта, чтоб при крутить руль нет. Про дефекты в объявлении Вы не указали, а фото слишком маленькие на кидстаффе, чтоб скол рассмотреть. Обычно продавцы прямо в объявлениях указывают все недостатки. А на тормозе часть отсутствует детали, которая держит колесо. Тормоз не фиксируется
15:51
Могу выслать Вам фото на почту.
15:51
Т.А.С.Я.
В объявлении зачастую дефекты не описывают,все кто спрашивал,всем отвечала.жду фото на почту А
Eyir
14:37
15:15
Т.А.С.Я.
15:37
Eyir
15:39
15:40
Т.А.С.Я.
15:49
Eyir
15:51
Могу выслать Вам фото на почту.
15:51
Т.А.С.Я.
Фрекен бок• 12 апреля 2013
Ответ дляtasol
аккуратнее с выражениями, ок? я, в отличии от некоторых, не прячусь за анонимами
Вы не директор школы случайно
ПуГоФФка• 12 апреля 2013
Ответ дляtasol
так она о сколе сказала
то, что сиденье одним болтом прикручено - так это ’бока’ производителя. Ну а колесо - явно скрытый дефект
и что руль без крепления пришел, продавец ответила, что вроде бы болт был, может выпал при траспортировке.... а не много ли дефектов для велосипеда БУ в хорошем состоянии????
Apassionata• 12 апреля 2013
Ответ дляtasol
так она о сколе сказала
Один болт -- не дефект. А перекошенное сиденье -- дефект.
Тётя Хрюша
• 12 апреля 2013
Добрый день всем)))
Покупатель не просит в добавлении Мой покупатель*
Написала в личку покупателю она была в онлайн :
Eyir Добрый день,просмотрите мои объявления выберите что-то из нового,я вам подарю-между нами, осталось недопонимание,и чтобы Вы не держали на меня зла.
И еще,вопрос:подскажите ,мы будем выставлять оценку сделки?Добавлять вас в покупатели? 11:25
ответьте пожалуйста ,
По правилам,
Вы, как ПОКУПАТЕЛЬ, собираетесь уже перечислять деньги, ТРЕБУЙТЕ у автора объявления изменения Вашего статуса на ПОКУПАТЕЛЯ. 13:25
На сайт заходит,мне не отвечает.
ответьте пожалуйста ,
По правилам,
На сайт заходит,мне не отвечает.
ПуГоФФка• 12 апреля 2013
ТАСЯ, возвращайтесь, а то тему создали и исчезли. Может вы зашли уже под другим экаунтом(чисто предположение), и пишите под анонимом? ну а как расценить ваше исчезновение после того как вы снова взбудоражили тему и вышли. я все-таки жду ответа на мои вопросы, уж снизойдите, там всего три простых вопроса, сейчас копирую и брошу их еще раз, чтобы вы не искали мои посты.
Тётя Хрюша
• 12 апреля 2013
Ответ дляPenelopa
+1000000
Я понимаю есть на сайте добросовестные девчонки и могут критиковать.
но у вас самой то рыльце в пушку*
Фрекен бок• 12 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Добрый день всем)))
ответьте пожалуйста ,
По правилам,
На сайт заходит,мне не отвечает.
ответьте пожалуйста ,
По правилам,
На сайт заходит,мне не отвечает.
Если вы такая правильна , то верните деньги , а не отделывайтесь очередным мотлохом
Ответ дляТ.А.С.Я.
Добрый день всем)))
ответьте пожалуйста ,
По правилам,
На сайт заходит,мне не отвечает.
ответьте пожалуйста ,
По правилам,
На сайт заходит,мне не отвечает.
Не важно оценит Вас покупатель или нет, но ВЫ ОБЯЗАНЫ добавить в покупатели, иначе понижение рейтинга будет справедливым
Играюся• 12 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Добрый день всем)))
ответьте пожалуйста ,
По правилам,
На сайт заходит,мне не отвечает.
ответьте пожалуйста ,
По правилам,
На сайт заходит,мне не отвечает.
Так предложите сумму компенсации, выбрать из нового - это как-то неуместно, имхо
Тётя Хрюша
• 12 апреля 2013
анонимно получилось,вы в своих историях разбиритесь пожалуйста,прежде чем судить о чужой порядочности.
Apassionata• 12 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Добрый день всем)))
ответьте пожалуйста ,
По правилам,
На сайт заходит,мне не отвечает.
ответьте пожалуйста ,
По правилам,
На сайт заходит,мне не отвечает.
Какая прелестная незамутнённость сознания... Не просит, не умоляет, выберите чёхотите, не держите зла, не желаете ли быть добавленной в покупатели...
ТАСЯ, Вы ж, вроде, писали, что вам плевать на всех и вся. Что поменялось? Неужто испугались понижения рейтинга?
вот реально - из-за отсутствия болта покупатель готов потерять 50грн на доставке? вместо того, чтобы подобрать подходящий
про тормоз - вообще надуманные претензии т.к. даже в колясках производители пишут ’не оставлять детей в коляске, установленной на стояночный тормоз’ а тут велик, который может на раз опрокинуться
ПуГоФФка• 12 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Добрый день всем)))
ответьте пожалуйста ,
По правилам,
На сайт заходит,мне не отвечает.
ответьте пожалуйста ,
По правилам,
На сайт заходит,мне не отвечает.
она что у вас милостыню просила? она просила в день получения вернуть ей деньги и готова была вернуть вам ваш велосипед в хорошем состоянии.
Почему вы не отметили ее покупателем после поступления денег на ваш счет- это обязательное правило Стаффа.
Почему вы удалили сразу объявление, а когда она попросила возврат, вы снова активизировали объявление на продажу но при этом покупателя не отметили покупателем?
Тётя Хрюша
• 12 апреля 2013
Ответ дляИграюся
Почему не уместно?,вот у меня была ,как многие писали- большая гордыня,переборов ее,я сегодня написала покупателю,а теперь у покупателя она появилась?
я уже ничего не понимаю.
Здрасьтенька• 12 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Добрый день всем)))
ответьте пожалуйста ,
По правилам,
На сайт заходит,мне не отвечает.
ответьте пожалуйста ,
По правилам,
На сайт заходит,мне не отвечает.
Думаю,она не захочет вашу подачку,вернули бы деньги и все бы успокоились...А то второй день выяснение....
Тётя Хрюша
• 12 апреля 2013
Ответ дляApassionata
Девочки для вас рейтинг я смотрю на первом плане?
вы больше за меня о нем думаете)))

Здрасьтенька• 12 апреля 2013
Ответ дляtasol
там еще и колесо отвалилось...
Фрекен бок• 12 апреля 2013
Ответ дляtasol
’ Вот реально - из-за того, что трусики жёлтенькие спереди , а сзади коричневенькие ,покупатель готов потерять на доставке ? ’ По словам покупателя и по фотографиям , купленный товар не соответствует описанию , поломан , она хочет вернуть деньги и это её право , к чему здесь рассусоливать ?
Ответ дляТ.А.С.Я.
Добрый день всем)))
ответьте пожалуйста ,
По правилам,
На сайт заходит,мне не отвечает.
ответьте пожалуйста ,
По правилам,
На сайт заходит,мне не отвечает.
К вам несколько вопросов для прояснения ситуации:
1. - почему Вы не хотели сделать возврат своего хорошего товара сразу? Вы же при этом ничего не теряли
2. - то, что Вы идете сейчас на компромисс - это хорошо, но если покупателю ничего не подойдет из предложенного вами товара, что тогда?
Может все-таки договоритесь: или возврат, или компенсация...