Тётя Хрюша• 11 апреля 2013
Продолжение темы Купила у продавца рухлядь
автор закрыл темку,я хочу разобраться от куда у анонима 90х60х90 ложная перписка?
Apassionata• 12 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Девочки для вас рейтинг я смотрю на первом плане?
вы больше за меня о нем думаете)))

Ну, просто непонятно -- с чего это Вы так подлизываться начали.
Здрасьтенька• 12 апреля 2013
Ответ дляtasol
при чём тут подачка? человек согласен на компромисс, но не согласен на возврат поломанной вещи
она хочет нормальный велик для ребенка,а не тряпки...да и стоимость их разная...
Кредитная• 12 апреля 2013
Просто КАПЕЦ!!!! Еще покупателя и виновным сделали( ТАСЯ, да зачем покупателю ваша ’НОВАЯ’ вещь?? - и у нее не гордыня, как Вы выразились, началась а просто человек хочет успокоиться от Вашей брехни - а Вы его дальше клюете!! Зачем???? Вам мало??
Ответ дляФрекен бок
’ Вот реально - из-за того, что трусики жёлтенькие спереди , а сзади коричневенькие ,покупатель готов потерять на доставке ? ’ По словам покупателя и по фотографиям , купленный товар не соответствует описанию , поломан , она хочет вернуть деньги и это её право , к чему здесь рассусоливать ?
вот СРАЗУ и надо было отправлять, а не рассусоливать
она на нём каталась, чинила (чего сама не отрицает) а когда не получилось или доломала (ведь пластик дело такое - чуть придавил и пиши пропало) решила вернуть
Я такая боевая• 12 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
вы больше за меня о нем думаете)))

Да, не дай Бог с вами иметь дело... Это сейчас вам весело, но , поверьте и с вами кто-нибудь поступит подобным образом, может тогда вы поймете что так делать нельзя... Так позориться из-за 300 грн - этого я понять не могу!...
Apassionata• 12 апреля 2013
Ответ дляtasol
колесо - скрытый дефект - это сложно оспорить и одной и другой стороне
Хорошо. А изжёванная в хлам втулка на этом самом колесе? Из-за которой оно и отвалилось.
Фрекен бок• 12 апреля 2013
Ответ дляtasol
Только остаётся пожелать вам таких покупок и таких продавцов ! Хочется оказаться на месте покупателя ? Конечно ....вы ж офигенно умная и на её месте никогда не окажетесь , только на одного офигенно умного покупателя , есть парочка бессовестных продавцов .
Здрасьтенька• 12 апреля 2013
Ответ дляtasol
Тася СРАЗУ сказала,что не хочет возврат...
Девочки.Выкладываю принтскрины,чтоб поставить точку в вопросе.О том,что продавец знал,что продает,говорит тот факт,что с самого начала заявления на отказ,продавец заняла агрессивную позицию. Более того,дабы оправдать себя,она утверждает,что сделку отклонила только после моего отказа ее оценивать.Вот Вам всем наша переписка со временем отказа и письмо с уведомлением.Посмотрите на время и все станет ясно.хватит переливать из пустого в порожнее.Продавец денег не вернет,ребенок без велосипеда. Всем хорошего дня и приятных сделок.
ПуГоФФка• 12 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Почему не уместно?,вот у меня была ,как многие писали- большая гордыня,переборов ее,я сегодня написала покупателю,а теперь у покупателя она появилась?
я уже ничего не понимаю.
а что тут понимать, Тася, вы помимо того, что продали заведомо зная вещь не в хорошем а в очень плохом состоянии, когда вас промто попросили вернуть деньги- вам стало жаль расставаться с деньгами и вы не хотели обратно ваш хлам. Вы специально отклонили заказ покупателя, время отклонения не совпадает с тем, когда покупатель фыркнула и обидившись написала, что не делает ставить вам отзыв.
Тася, ну вы можете стать немножко откровеннее? хотя откровение и правда будут означать для вас признать свою неправоту.
я, как продавец Стаффа, в рейтингом в полтора выше вашего, всегда дорожу своим покупателем, правда торгую не вещами а вкусняшками. Так вот каждый для меня индивидуальность. Прежде чем выставить оценку , я перечитываю всю переписку.
Вы реально обманули человека, если бы все прошло гладко, то и дело с концом, а не получилось, так вы вдобавок ее еще и вгрязь втоптали, весь ваш расчет получился, у нее маленький рейтинг, она здесь редко, в советчице первый раз... а вы уж точно знаете какие баталии порою ведутся в советчице. И все-таки ответьте мне четко на мои вопросы. Спасибо.
Ответ дляtatt11
Таки да, но жаловаться должен все-таки покупатель, как заинтересованное лицо, а от того что 10человек здесь покричат, ничего не измениться, все зависит от действий покупателя, а она этого делать не будет 100%, дабы не получить в ответ негативную оценку. Вот и все.
Покупатель написал жалобу админам еще вчера - без всякой боязни и с чистой совестью.
Apassionata• 12 апреля 2013
Девочки, а наказание -- только понижение рейтинга? 100% отличных сделок у продавца так и останутся?
Играюся• 12 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
я уже ничего не понимаю.
Неуместно как минимум потому, что из ваших товаров может и не нужно ничего человеку..Я например зашла и лично мне ничего не понравилось
Фрекен бок• 12 апреля 2013
Ответ дляEyir
Если вас это успокоит , ТАСЯ потеряла больше , чем вы , она потеряла свою совесть , продала всего за 300 грн - дешевка !
ПуГоФФка• 12 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
вы больше за меня о нем думаете)))

в данной ситуации вас наказать хочется хотя бы так, потому что вы пошли против правил,- вот это оспорить невозможно!
вы железно защищаетесь и второй день доказываете что черное- это белое.... а рейтинг ваш станет свидетельством справедливости, для тех кто верить покупателю
Ответ дляEyir
Не видно фото
если можно по крупнее сбросьте.
Тётя Хрюша
• 12 апреля 2013
Ответ дляtasol
Да я была согласна и шла на компромис,вот наша переписка,только мне ответил покупатель
Eyir
Сейчас в тему будут выложены принтскрины,которые опровергнут еще одну Вашу ложь. Вы вчера всех убеждали,что отклонили сделку только после того,как я отказалась ее оценивать.Письмо на почте со временем изменения статуса и мой отказ имеют разницу в пять часов.
А правила Вы и лучше моего знаете.Вы недобросовестный продавец и этим все сказано.Вы знали,что продаете мне рухлядь,поэтому нападки на меня начались с самого начала предъявления претензий.
Своим сообщением о подарке Вы полность признаете свою неправоту,это лично для меня. Одежда мне Ваша не нужна.Хожу не в обносках. Все,что мне было необходимо - рабочий велосипед,состояние которого соответствовало бы объявлению.
Все,что я хотела: вернуть свои деньги.повторяю СВОИ.чужого мне не надо.Считать мои деньги не нужно - это неблагодарное дело,впрочем как и выяснять по средствам ли я живу или нет.Наверняка у всех есть знакомые,у которых дети в колясках не сидят,вот не хотят,особенно мальчики.Админу будут сброшены все принтскрины. Всего Вам хорошего и прошу всех меня больше не беспокоить. 13:36
Т.А.С.Я.
Вы идете на принцип,что же удачи.Я была за мир*
Вы лгунья,чем вы лучше ?,до этого писали и желали мне самого хорошего,наилучшего в нашей личной переписки.А в заключительном посте пишите обратное,желаете мне несчастье, чтобы ваши деньги за велосипед шли мне на лекарства.
Мне не приятны ваши желания,мне больно когда такое говорят,а еще больнее когда такие страшные слова пишет женщина. 13:58
Eyir
Т.А.С.Я.
Асталависта бэйби• 12 апреля 2013
Ответ дляEyir
ничего не видно.
Тётя Хрюша
• 12 апреля 2013
Ответ дляtasol
вот реально - из-за отсутствия болта покупатель готов потерять 50грн на доставке? вместо того, чтобы подобрать подходящий
про тормоз - вообще надуманные претензии т.к. даже в колясках производители пишут ’не оставлять детей в коляске, установленной на стояночный тормоз’ а тут велик, который может на раз опрокинуться
Да получается так.
Ответ дляФрекен бок
да почему когда заканчиваются НОРМАЛЬНЫЕ аргументы начинают переходить на личности? только потому, что я не начала кричать как все: ’ату продавца’?????
я могу понять покупателя, т.к. была в её шкуре
а Вы поставьте себя на место продавца, если действительно вещь ушла в нормальном состоянии, пригодном. а Вам в ответ ТАКОЕ
Тётя Хрюша
• 12 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
она что у вас милостыню просила? она просила в день получения вернуть ей деньги и готова была вернуть вам ваш велосипед в хорошем состоянии.
Почему вы не отметили ее покупателем после поступления денег на ваш счет- это обязательное правило Стаффа.
Почему вы удалили сразу объявление, а когда она попросила возврат, вы снова активизировали объявление на продажу но при этом покупателя не отметили покупателем?
я его активизировала чтобы у покупателя была возможность посмотреть на реальные фото велосипеда.
Разведка Маша• 12 апреля 2013
У меня складывается впечатление, что у ТАСИ кто-то из модераторов или администраторов в личных контактах. Так как странно долгое бездействие администраторов в решении вопроса!
Ответ дляТ.А.С.Я.
Да получается так.
ТАСЯ, Я бы Вам посоветовало: Вы вряд ли здесь что-то докажете, но если Вам дорога Ваша репутация, добавьте покупателя для оценки сделки и определите денежную компенсацию покупателю, в какой сумме-решите сами и на этом закройте эту темку, потому как обсуждать здесь можно вечно, доказать не докажете, а грязи наслушаетесь...
Иванка Бур• 12 апреля 2013
Ответ дляРазведка Маша
А вы что телепат? Какое кокетство. Или вы экстрасенс, что через экран диагнозы ставите? Или вы просто в другое русло тему переводите?
Для того чтобы понимать суть поста не всегда нужно быть телепатом, не лукавьте. А вот последующие посты покупателя только это подтверждают.
Ответ дляРазведка Маша
потому что ситуация очень неоднозначная, если отбросить сопли вопли - виноваты оба.
Тётя Хрюша
• 12 апреля 2013
Ответ дляApassionata
странная вы на все ярлыки только вешаете до этого человека обозвали ТЕРПИЛО,
меня ПОДЛИЗА ,
а вы кто? вы для чего в этой темке,вы пришли за справедливостью или дальше будите сеет
смуту?
меня ПОДЛИЗА ,
смуту?
Асталависта бэйби• 12 апреля 2013
Ответ дляРазведка Маша
а админы тут причем?
ПуГоФФка• 12 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
зачем ей были ваши реальные фото , если у нее в квартире стоял ваш реальный велик в хорошем (с вашей точки зрения) велосипед. Если на ХОРОШЕЕ состояние ваши точки зрения не совпали покупатель захотел мирно отправить сию минуту вами проданный велосипет и наткнулась на категорический отказ. Но закон о защите прав потребителей никто не отменят. Перестаньте дальше дескридитировать нормального человека, это уже верх безстыдства. Я тоже считаю, что предложенная вами ’мировая’ в виде подарка платья какого-то- вы что издеваетесь???? А? как вам не стыдно..... ничего бы не было, если бы вы изначально предложили покупателю хоть один путь решения вопроса.
ответов на мои вопросы я так и не получила.