Тётя Хрюша• 11 апреля 2013
Продолжение темы Купила у продавца рухлядь
автор закрыл темку,я хочу разобраться от куда у анонима 90х60х90 ложная перписка?
Бегущаяпо• 12 апреля 2013
Ответ дляtatt11
Ну а кататься ж почему то смогла?
не тупіть, перечитаєте все спочатку! покупець написала зразу що хоче повернути, лише після того як не змогла достукатися до продавця почала сама щось там ремонтувати, і то після першого виїзду ще й відпало колесо, це було останньою краплею щоб написати в советчицу
Кастрюлька• 12 апреля 2013
Ответ дляИванка Бур
Это имнно то что мне не понравилось в покупателе, ахренеть,последний тапок доедаем , но годовалому ребёнку срочно нужен велосипед.
Если бы информация излагалась сухо, конкретно и с фактами, то не было бы нужного эффекта. Цитировать все не смогу, но помню ’что и не спит, и плачет, и снится все это ей ночами, и 100 грн осталось..и т.д.’
Я бы советовала покупателю с инет покупками больше не связываться.
Радость моя• 12 апреля 2013
Ответ дляУлыбчик
так вот то и вся суть отказывается,тем более не трогайте!!!!!,а ведь додумалась покупатель и сюда написать и еще три темы создать,почему только после того как она добила этот велик?Почему она не просмотрела что ей пришло еще на почте?Снова бедная несчастная мало здесь не знает?Как говорится не знание закона не освобождает от наказания.зачем соврали про скорую?
У покупателя одна тема,не нужно говорить БРЕД!!!!Если не знаете
anytinuglazki• 12 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
меня интересует вот этот пост 1116,на последней стр 23
90x60x90
7 минут назад
девочки
вот из переписки покупателя с продавцом
’Т.А.С.Я.
Здравствуйте,муж разбирал,знаю что все винты вкручивал обратно.Вечером придет,спрошу у него о креплении руля.По фото видно откололся кусочек,на само крепление никак не влияет и цена соответственно была низка из-за этого. ’
265 грн за такое го...но это низкая цена?! вы шутите что ли ????
- не закреплён руль
- не рабочий тормоз
- шатающееся сидение
- кое как приклеенное колесо
90x60x90
7 минут назад
девочки
вот из переписки покупателя с продавцом
’Т.А.С.Я.
- не закреплён руль
- не рабочий тормоз
- шатающееся сидение
- кое как приклеенное колесо
Девочки, торомза там в принципе нет. это для ребенка вроде игрушки. мы тоже долго мозговали над его целесообразностью
Брюльтик• 12 апреля 2013
Ответ дляИванка Бур
А мне вот это не понравилось,хороший человек о таком даже мыслить не будет,а тут еще написала: мНОГИЕ УЖЕ СКАЗАЛИ,ЧТО ДЕНЬГИ ЕЙ НА ПОЛЬЗУ НЕ ПОЙДУТ.
это называется и я под шумок брошу камень,пожелаю человеку несчастье,и никто не заметит.
Иванка Бур• 12 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
Это вы тупите, на основании чего продавец должна принять возврат,если она утверждает что всё на месте, и нет тех дефектов на котрые указывае покупатель.
Я не защищаю ни одну ни втиорую.Но не нужно из покупателя делать ангела во плоти ,не всё так просто
Иванка Бур• 12 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Так вот вернула бы Тася сразу деньги,и не было бы ничего:)
Деффектов хватало и до колеса
Каких?
ПуГоФФка• 12 апреля 2013
Ответ дляУлыбчик
э вот это уже извольте в вашем посте именно ключевое что довела до срыва со скорой,написано чтобы снова разжалобить ,а потом как бы ненароком переход на Тасю.
это было лишь следствие, выпадов таких вот как вы,которые уводят тему в не туда....да кому нужна ваша жалость, не смешите.... тут не жалость важна а конструктивные ответы ТАСИ на поставленные мною вопросы , а продавец никак не снизойдет, уже час прошел. Вчера их задавала 7 раз.
ТАСЯ вы собираетесь ответить на мои вопросы? или мне снова их написать? также основная тема была чтобы ТАСЯ признала, что описание из объявления и сам товар не соответсвовали, она фактически это признала, сказав, что нужно было спрашивать, перед тем как покупали, а она не спросила, сказала : покупаю и все- это примерная цитата из одного вчерашнего ТАСИного ответа.
ТАСЯ, я жду ответ на мои вопросы.
Брюльтик• 12 апреля 2013
Ответ дляanytinuglazki
у китайских зачастую,половина прибамбасов так от фонаря,для цены разве только все навороты.
Ответ дляБегущаяпо
Та что ж такое... Еще раз повторюсь, если МОЕ мнение НЕ СОВПАДАЕТ с ВАШИМ, это не значит, что я не читала. По-поводу ’не тупіть’, давайте покорректнее.
Бегущаяпо• 12 апреля 2013
і тася теж часто сидить тут на советчиці, тому знає що дуже часто ці розборки так нічим і не закінчуються, дуже рідко вдається вибити гроші назад, мабуть вже наперед повидаляла себе із соц. мереж
Улыбчик• 12 апреля 2013
Ответ дляРадость моя
да вы что?Я бы на вашем месте преберегла головушку и сняла дрожь с пальцев которые тянутся включить капс. https://www.kidstaff.com.ua/forum/search.php?searc...
Ответ дляНата Лия
Деффектов хватало и до колеса
Да в китайских НОВЫХ великах ’дефектов хватает до колеса’. Просто покупатель вину китайского производителя пытаетья плавненько переложить на продавца, который к производству китайских великов не имеет никакого отношения.
Ответ дляtatt11
ну купила профи трайк и не жалуюсь пока
Улыбчик• 12 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
ТАСЯ, я жду ответ на мои вопросы.
вы хотите чтобы я высчитывала ваши вопросы в темах?не глупо?Я при своем мнении и уж тем более вы показали здесь уже что мастер приукрасить.Бессмывсленно мне писать в сотый раз то что уже мной написано.Пошла у лучше сок березовый фасовать пользы больше.
Разведка Маша• 12 апреля 2013
Ответ дляУлыбчик
Я зарегистрирована на сайте с 2009 года. Только покупала, участвовала в СП. Затянула на этот сайт с десяток моих коллег по работе и друзей. Большая часть из них стали активными продавцами. Рейтинг у меня очень высокий как у покупателя. Если бы у меня сложилась подобная ситуация, то независимую группу поддержки я бы себе нашла. А что делать девочке, с низким рейтингом? На которую можно нападать и давить рейтингами? Уважаемые форумчанки не переводите тему в другое русло! ТАСЯ из ведома указала не правдивую информацию, относительно продаваемой вещи. Значит вена ее 100%. Необходимо признать это. И вернуть потраченные средства девушке, за некачественный товар.
Ответ дляНата Лия
ну купила профи трайк и не жалуюсь пока
Китай китаю рознь-это тоже нужно понимать, и как минимум погуглить качество того товара, который собираешься приобрести, а не верить на слово продавцу, не важно какая цена вопроса 20грн. или 2000. Разве нет? А здесь на лицо халатное отношение к сделке со стороны покупателя, Вы уж извините, но за 300грн. качественного велосипеда не встречала, будь то новый или б/у
Брюльтик• 12 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
Т.А.С.Я. !!!! Бестыжая вы до ужаса, безсовестная, просто беспредельно!!! Вы действительно продали ХЛАМ, нет, ХЛАМИЩЕ!!!!! просто кучу запчастей, под грифом ’в ХОРОШЕМ!!! состоянии’
Как вам не стыдно, молчали бы уже.
Не скрою, что покупательницу знаю лично, это ОЧЕНЬ порядочная, добрая, четная и искренняя девочка. Муж ее поехал забрал вашу посылку, тут начали собирать велик, ДОЛГОЖДАННЫЙ!!!!, собрали и поняли, что хламьЕЕЕ.
Телефон свой вы не даете в объявлениях, покупатель написала вам в личку, что хочет вернуть обратно , сразу вернуть и тут.
ОНА имела на это полное право!
ВЫ, как матёрый и опытный продавец, поняли, что не проканало (простите за сленг) впарить и надо что-то делать , удалили объявление, не отметили ЕЁ покупателем. Когда покупатель стала просить, потом настаивать, потом требовать, что хочет вернуть , вы снова!!!!! выставили велик на продажу
Именно в этот момент, мне Ваш покупатель кидала ссылки на ваши объявления., когда вы убрали и активизировали его снова.
Вы безстыдно врете!!!!!
у меня рейтинг 9,7 , пости 500 продаж, и ни один человек тким как вы не оказался(ТТТ)
Пигу анонимно, из этических побуждений, чтобы вы не гадили мне в продавалке.
Девочка закрыла тему, потому у нее случился нервный срыв, со скорой!!!!! дадада, чтоб вы подавились теби злощасными деньгами и своей грязью!!!!вы - мать двоих деток, а так себя повели..... гадко и противно
я спрашивала вас вчера 7 раз!!!!!!
и спрошу снова: почему после поступления денег на счет, вы не перевели ее в покупатели и ТУТ же удалили объявление!!
почему не дали контактный телефон????
почему не пошли на компромис, ведь в самый первый момент , когда она открыла посылку она тут же попросила вас принять обратно ваш велосипед и ее муж готов тут же отвезти его на почту!!!
прошу ответить мне на мои вопросы.
Девочка, которая купила у вас велосипед действительно очень хорошая, добрая, замечательная девочка, а старше нее на 10лет, и очень рада, что познакомилась. А вы... Бог вам судья, не позорились бы уже...
ЖДУ ответа на мои вопросы!!!!
Как вам не стыдно, молчали бы уже.
ОНА имела на это полное право!
Вы безстыдно врете!!!!!
я спрашивала вас вчера 7 раз!!!!!!
почему не дали контактный телефон????
прошу ответить мне на мои вопросы.
ЖДУ ответа на мои вопросы!!!!
Ух,ты , наш славный ПОКУПАТЕЛЬ объявился?
Брюльтик• 12 апреля 2013
Ответ дляtatt11
Так поняла 265 или 255 грн,доставка 40 грн только.
ПуГоФФка• 12 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
ну купила профи трайк и не жалуюсь пока
у ТАСИ покупали???? (шутка конечно)
я даже новое с опаской покупаю через инет. ну вот мне кажется, что человек (продавец) все таки мог пойти на компромисс, если велосипед был ХОРОШ , почему она не забрала его обратно, сразу, когда покупатель захотел вернуть? китайский он, или африканский... тут дело 10-ое, а вот то что продавец после получения денег на счет не перевел в покупатели - это как ? почему сразу удали объявение, не переведя в покупатели покупателя? почему когда покупатель возмутился, ТАСЯ тут же снова выставила велик на продажу?
Ответ дляПуГоФФка
тю, опять вцепились не по теме! давление сильно поднялось, ну это тут при чем, она приняла решение, закрыла тему. это я написала, чтобы было понятно, кто нормальный человек а кто.... вы вцепились в одно предложение, дабы достать меня и я ушла из темы? предложение о скорой в моем посте НЕ САМОЕ КЛЮЧЕВОЕ!!! ключевым являются четко заданные вопросы к ТАСЕ. на которые ни вчера ни сегодня не могу получить четких и внятных ответов. Прошу не уводить тему в ненужное русло. Спасибо.
Да просто не давите на жалость. Тася тоже переживала, но никто об этом тут не пишет, понимаю, что Вы знакомы с покупателем и понятно, что у Вас предвзятое отношение, но мы смотрим на ситуацию со стороны
Ответ дляtatt11
супер! Ну, чуток заменили,но потому что мне хотелось, чтобы выглядел как новый, а вообще было оч.хорошее состояние велика
Улыбчик• 12 апреля 2013
Ответ дляРазведка Маша
мне все равно какой у кого рейтинг,ведь личность определяется не по рейтингу.В группах поддержки не состояла у меня есть свое мнение,и оно осталось непоколебимым.Сломали какой возврат?вы о чем?
Ответ дляИванка Бур
А мне не понравилось вот это помогите чем можете.
Знаете, можно было создать тему и описать, как есть - у кого ненужный велик, коляска, да помогли бы и принесли.
Ответ дляtatt11
ой, что-то сбилось
мы купили велик за 150 двухколёсный - очень-очень в хор.состоянии
Иванка Бур• 12 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
Согласна.
Немного не по теме, но была я свидетелем недавно ситуации.Я работаю в ломбарде, есть клиентка ,молодая особа. Не агрессивная,не скандальная ,но монотонная до ужаса, то есть если что то втемяшила в голову то будет монотонно тебе мозг выедать и добиваться своего правдами и не правдами.
Я её обслужила, за ней мужичок был в очереди, вмсе ушли , тут она вбегает и горланит , вызывайте милицию,Что случилорсь? тот мужик котрый за мной стоял украд телефон.
Я по камере глянула, он даже на метр к ней не приблизился.
Вот она его продержала под ломбардом призвав сердобольных свидетелей часа полтора, пока её муженёк не приехал для того чтобы морду набить и карманы проверить.
И вот она мне очень напомнила нашу покупательницу.ВеРНИТЕ ТЕЛЕФОН ВЕРНИТЕ ТЕЛЕФОН....
И ей по сути всё равно было кто ей отдаст телефон или деньги на него .. Приехал муж ,обшманал мужика, ребята которые рядом работали не дали его избить. Я ей говорю, человек из-за тебя опоаздал на свой автобус, ты ему хоть дорогу компенсируй.Какой там.. Главное было виноватого найти , всё равно кого.. И мужик стоит обалдевший ,такой из села какого то из западной Украины на зароботки приехал,на дорогу не хватало он моб. заложил. Я его спрашиваю,чего вы с ней стояли ,на что он мне ответил, если бы ушёл то все сказали что я взял...
Так вот, к чему я, каждый в такой ситуации ведёт себя по разному,нем нужно равнять по себе.
И пркдлёны продавца вам тоже радости не принесут.Раз вы считаете что покупатель 100% права, тот где эти 100% доказательства кроме её слов и слов продавца.
А судя потому что она готова принять чужие деньги на велосипед ,то я ещё раз убедилась что не такая она простая и неопытная,как некоторые пытаются её представить.
П.С. Я ни на чьей стороне
ПуГоФФка• 12 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
нет, я не ЕЙР, не надо шантажничать, чтобы я некая стала открывать свой ник....а вы мне потом гадили в продавалке, поначитывалась я уже в советчице, чем потом оборачивается ...нет уж, даже не пробуйте -не получится. Да и манера моего текста отличается от текстов покупателя, написание и построение предложений- это видно как ясный день. , да и постарше буду лет на 10, так что успокойтесь.