Тётя Хрюша• 11 апреля 2013

Продолжение темы Купила у продавца рухлядь

автор закрыл темку,я хочу разобраться от куда у анонима 90х60х90 ложная перписка?
Pocupatel• 11 апреля 2013
о, я с вами!))

Веселуха Муха• 11 апреля 2013
Вы в своем уме?! Не позорьтесь?!!!!!!!
автор Тётя Хрюша • 11 апреля 2013
Eyir покупатель,ей отправлено приглашение.
Веселуха Муха• 11 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
о, я с вами!))
ой, кто бы сомневался?
Перловая Кашка• 11 апреля 2013
Вам это приносит удовольствие? Фуууу... не приятный Вы человек
Безберлоги.ру• 11 апреля 2013
Вы издеваетесь?
Pocupatel• 11 апреля 2013
Человек хочет доказать свою правоту - что в этом такого?

Блинчик Мой• 11 апреля 2013
Удалено администрацией
автор Тётя Хрюша • 11 апреля 2013
меня интересует вот этот пост 1116,на последней стр 23

90x60x90
7 минут назад
девочки
вот из переписки покупателя с продавцом
’Т.А.С.Я.
Здравствуйте,муж разбирал,знаю что все винты вкручивал обратно.Вечером придет,спрошу у него о креплении руля.По фото видно откололся кусочек,на само крепление никак не влияет и цена соответственно была низка из-за этого. ’

265 грн за такое го...но это низкая цена?! вы шутите что ли ????
- не закреплён руль
- не рабочий тормоз
- шатающееся сидение
- кое как приклеенное колесо
Мафиозная• 11 апреля 2013
Автор не позорьтесь и не засоряйте Советчицу. Все уже сделали выводы по этой ситуации.
Не можете ничем конкретным помочь, так хоть не разводите грязь.
автор Тётя Хрюша • 11 апреля 2013
я сейчас сделаю фото переписки,и выложу.
Безберлоги.ру• 11 апреля 2013
Выложите Ваши фото велика, состояние перед продажей!
автор Тётя Хрюша • 11 апреля 2013
Анонимом не отвечаю,не старайтесь напрасно.и все ваши оскорбления лишь от того что нечего сказать.
Ната Лия• 11 апреля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-106616-0-2 пост 143 от автора

ваша переписка
Перловая Кашка• 11 апреля 2013
Девочки! Дамы! Я предлагаю уйти с этой тем... ТАСЯ явно не в себе...
Касик• 11 апреля 2013
оо, Вы открыли тему новую?! - а я у вас в гостевой отметилась....
Pocupatel• 11 апреля 2013
девочки, знаете такое выражение, что лучше отпустить 10 виновных, чем посадить одного невиновного. не судите, если не располагаетет 100% фактами
Pocupatel• 11 апреля 2013
Ответ дляНата Лия

ваша переписка
но это ж не скрин
Перловая Кашка• 11 апреля 2013
где обещаное Админом понижение рейтинга

Marty• 11 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
А где ФАКТЫ? Покажите!!!
Апрель Ивановна• 11 апреля 2013
Тася убрали бы фото с малышом - сейчас большой негатив на вас. Плохой вы человек - и будете наказаны, пусть не админами и не советчицей...а есть ещё силы в этом мире!!!
Юлия_Юлия• 11 апреля 2013
ТАСЯ, я повторю свой комментарий в закрытой теме. ’ТАСЯ, если у меня еще оставалась надежда на Ваше благоразумие, то этот Ваш комментарий убил ее полностью!((((( То Вы говорите- жду продавца аналогичных великов, то фото колеса на почту ждете (не понятно, зачем - в темке фото предостаточно). Такое чуство, что Вы от этой возни получаете какое-то удовольствие! Иначе давно бы уже вопрос бы решили.’.
Pocupatel• 11 апреля 2013
Ответ дляMarty
А где ФАКТЫ? Покажите!!!
ну так и я о чем. нет фактов ни с одной стороны
Ната Лия• 11 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
но это ж не скрин
ну сейчас Тася выложит скрин
Дикая Роза• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Удалено администрацией
Баба-царьлебедь• 11 апреля 2013
Я тоже жду фактов, у продавца такой рейтинг... может, все-таки покупатель преувеличивает?
Marty• 11 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
Подождите, со стороны покупателя факты на лицо: колесо, сидушка и т.д. А где доказательства от Автора, простите, но я их не вижу!
Апрель Ивановна• 11 апреля 2013
Ответ дляДикая Роза
Удалено администрацией
Веселуха Муха• 11 апреля 2013
Тася, Вы напартачили, и еще теперь ковыряетесь в своей же куче нечистот! Исправьте ошибки, и спите спокойно!
Дикая Роза• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Удалено администрацией