Мечты сбываются• 27 июля 2015
Детские грязные делишки.
Девочки,а ваши дети мастурбируют?Заметила,как дочь(8 лет) ерзает в кровати,как реагировать?
Санта Барбара• 27 июля 2015
Почему грязные? Вполне нормальный и естественный процесс развития. Всё так делали
Люблю Поумничать• 27 июля 2015
Никак.
объясните только, что это она может делать тогда, когда никто не видит.
Дюймовочка• 27 июля 2015
СПОКОЙНО спросите что это она делает, зачем, почему, кто научил, и т.п. Если это действительно то что вы подумали, скажите ей правду, как называется, зачем, и что это нужно делать только так чтобы не видели. Будете запрещать и ругать, реакция будет обратная
Белый Лосик• 27 июля 2015
Как все????
я не делала так! Не пугайте меня, у меня двое детей маленьких
Мечты сбываются
• 27 июля 2015
Ответ дляБелый Лосик
Как все????
А как у вас с темпераментом?
Люблю Поумничать• 27 июля 2015
Ответ дляДюймовочка
Не нужно спрашивать зачем. Никто этому не учит. Просто сказать, что этим занимаются наедине с собой.
Люблю Поумничать• 27 июля 2015
Ответ дляБелый Лосик
Как все????
Да, не все, я тоже не занималась таким, но это не значит, что таких детей нет.
Мечты сбываются
• 27 июля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Не мешайте ребенку созревать и готовиться к взрослой жизни.
Да,я вроде и мама современная,но видеть это не хочу((
Что-то не спится• 27 июля 2015
Ответ дляМечты сбываются
Тогда стучитесь, перед тем как войти в комнату.
Дюймовочка• 27 июля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
а вдруг у ребенка зуд в промежности и проблема совсем в другом, а тут мама ей такуююю инфу расскажет)))
Царевна в уггах• 27 июля 2015
может у ребёнка глисты? Ничего не спрашивайте.Это только усугубит ситуацию если это то, о чём вы подумали.
Мечты сбываются
• 27 июля 2015
Ответ дляОноВамнадо
не все дети такие, есть и не такие развитые
Она очень рослая,мне даже врач на медосмотре сказала,что она опережает возрастное развитие.Хотя мы среднего роста.
ОноВамнадо• 27 июля 2015
может у нее есть интернет? моя племяшка 9 лет была замечана за просмотром порнушки . В истории смотрите, дети в этом плане очень интересуются. Тем более сейчас никто не следит
Мечты сбываются
• 27 июля 2015
Ответ дляОноВамнадо
Есть планшет,но я все время контролирую.
Белый Лосик• 27 июля 2015
Ответ дляМечты сбываются
А как у вас с темпераментом?
у меня супер!!! Оргазм каждый секс, но я поздно начала о сексе знать и им заниматься. Но это дело точно после 20, а тут так рано. вот теперь буду знать, что и такое бывает. Буду думать как этого избежать