Ситуация вкратце такова: живем сейчас временно в районном центре, мужа перевели по работе, снимаем квартиру. А с сентября должны идти в сад, прошли по электронной очереди, у себя дома, во Львове. И получается, чтоб не пропустить сад, мы с дочкой должны в конце августа вернуться домой. А муж и дальше работает в райцентре. Есть варианты: жить на два дома, или едить мужу каждый день за 100 км на работу, или же не идти в сад. И как быть? Ведь если мы в этом году в сад не пойдем, наша очередь, наверное, пройдет, и на следующий год нас не возьмут? Или есть возможность как-то перенести очередь на год? Или на полгода? Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.
Ответ дляrhonda
а с кем лучше договариваться - с воспитательницей, или все-таки с заведующей? Я у нее буду в конце августа, может, поинтересоваться легонько, мол, у нас может сложиться такая ситуация...
я думаю, лучше сначала с воспитателем поговорите. может заведеющей и не нужно говорить.
Гороховая• 27 июля 2015
Ответ дляwladetta
Я тоже так думала, но заведующая у нас в саду знает всех детей в лицо и поименно.
Я б договаривалась с завой.
Значит надо• 27 июля 2015
Ответ дляrhonda
как часто нужно появляться, чтоб нас не исключили? И как в таком случае - справки нужно будет носить? И платить за сад в полном объеме?
Цитата:
как часто нужно появляться, чтоб нас не исключили? И как в таком случае - справки нужно будет носить? И платить за сад в полном объеме?[/cit
если есть возможность появляйтесь каждый месяц, платить за те дни которые ходили, я бы лучше с воспитателями договорилась, возможно будут какие то открытые занятия, чтобы Вас предупредили