dsxkr• 26 июля 2012

Посоветуйте базу отдыха на Федотовой косе.

Всем добрый день,хотим поехать отдыхать на Федотову косу(Коса возле Кириловки),там очень много баз отдыха,хотм ехеть целенаправлено,а не искать жилье по жаре,и еще что бы не дорого.Может кто был,напишите.Спасибо!

__ButterFly__• 26 июля 2012
Мои родители открыли в этом году базу на Федотовой косе в Кириловке, правда еще не все удобства есть, но и цены зато нормальные, первая линия возле моря. если интересует, обращайтесь в личку...

Аноним• 26 июля 2012
Перлына Карпат (зайдите на их сайт, почитайте)
Simonna• 26 июля 2012
http://kirillovka.net/location-kosa_fedotova.html - вот сайт, там куча предложений по жилью.
marichka305• 26 июля 2012
едем 31 июля на б/о ’Троя’,второй год там отдыхать будем,в этом году у них душевые и туалеты отдельные на территории базы,до моря 20 метров,жилье за 2-х местный 80грн с человека,3-х 70грн,4-х 60грн в сутки,там есть столовая 85грн в сутки с человека 3 раза в день,или сам можешь готовить,есть в каждом домике своя плитка и набор посуды.Посмотрите в инете.Нам еще предлагали б/о ’Мрия-2’ по 35 грн с человека