Аноним• 26 июля 2012

Сколько вы потратили на отдых в Крыму в этом году?

Думаем семьей ехать с ребенком в Крым на машине. Три человека - я, муж, ребенок. Там будем снимать жилье, питаться часть в кафе, часть сами (ребенок привык к домашней пище). Пытаюсь определись бюджет))

Машуля2010• 26 июля 2012
Ми харчувались в кафе-на територіїї пансіонату(домашня кухня) на 2дорослих і 2-х дітей потратили біля 10тис-по барам не ходили-тільки в нашому кафе, для дітей аквапарк, дельфінарій! Відпочивали на західн. березі-на ЮБК-думаю не вклались би..

380505448864• 26 июля 2012
Мы были 10 дней тоже 3 чел. (дочка 13 лет) - 600 грн. проживание в день, примерно 400 - питание - покупки и бензин не знаю, пользовались разными карточками
Аноним• 26 июля 2012
Отдыхали в прошлом году. Ялта. Пять человек (четверо взрослых+подросток). 8 дней. Жили в прекрасной квартире в многоэтажке в удобном районе. Питались дома, но ни в чем себе не отказывали. Каждый день - утром пляж, потом экскурсии, своим ходом, правда, в том числе Севастополь (исключения: в пещеры ездили трое с турбюро, + прогулка на катере для двоих). Куча памятных сувениров. Вчетвером каждый день посещали безумно дорогого массажиста. Типа 14 000 - 16 000 грн. (все-превсе)
olgabu• 26 июля 2012
Мы были в Гурзуфе, жили бесплатно. За 4 дня ушло 4000грн с бензином(на бензин около 800грн).
А за 20 дней в Испании(муж,дочка 3 года и я) ушло 20000-25000грн,причем ни в чем себе не отказывали. В Крым мы больше ни ногой. Больше всего возмущает куда ни ступи-плати, пляжи платные, вход платный везде, скоро дышать будет платно. Нигде заграней такого беспредела нету
Аноним• 26 июля 2012
если будете ехать в сентябре, цены на жилье числа с 10-15 будут почти в 2 раза меньше, на юбк прекрасная погода, отдых супер, мы так каждый год делаем
15-c• 26 июля 2012
тоже интересует этот вопрос?
Mercurio• 26 июля 2012
9000тыс грн за 11 дней. 2 взрослых и ребёнок.
Дашенька из Киева• 26 июля 2012
Дорога по безнизу затянет где то на 1500-2000грн
Жилье более менее приличное 250грн в сутки (ну если лачуга, то и за 50 найти можжно конечно)
Питание 80-100грн в день на одного в кафе или стороловой
Умножаем на количество дней.
Получаем прмиерную сумму, на обяхательные расходы. Ну а дальше... разлекаловки-выпивки - экскурсии до бесконечности
Аноним• 26 июля 2012
35 тыс.грн. за 20 дней

Аноним• 26 июля 2012
Сдуреть, и что нас туда несёт за такие бабки. Патриотизм это или идиотизм не знаю.
Аноним• 26 июля 2012
Ответ дляАноним

просто отдохнуть хорошо в той же Турции на двоих в хорошем отеле с экскурсиями и так далее будет не меньше 2500 долларов, а в Крыму за эти деньги можно отдохнуть ни в чем себе не отказывая - вчетвером. вот и вся причина))

ещё хороший вариант-Испания, но это только для тех, у кого открыта виза.
Аноним• 26 июля 2012
10000грн с поездом на 2 взрослых и 1 ребенка (особо ни на что не тратили)
Morchela• 26 июля 2012
В прошлом году под Евпаторией потратили на 2 взрослых на 16 дней + ребёнок 1300 баксов+1200дорога поездом. Без излишеств. Всевозможные равзлечения для ребёнка, ну и пиво с рыбкой на балконе, не более.
В этом году ездили в Одессу и Коблево на 6 дней - вышло 6 тыс. грн. с жд билетами и без излишеств.
Больше не в Крым, ни в Одессу ни ногой.
Монтя• 26 июля 2012
Итого 9000 за 9 дней.Двое взрослых + 1 ребенок. Гаспра. Частное жилье - 370 грн., включая гараж. Условия проживания отличные (евроремонт, санузел, кухня, все есть). Бензин затянул где-то на 1200 грн. Ездили и в Ялту, и в дельфинарий, и по паркам. Вобщем, программа была довольно насыщенной. Питание....Если подойти с умом, то можно не так много и потратить. Мы многое из продуктов привезли с собой. А там пару раз докупали в Ялте а сети АТБ, т.к. в местных магазинах в 2-3 раза все дороже. Вход на пляж платный 20-35 грн. Но с местными решаками удалось купить ’абонемент’ на санаторный пляж в 2 раза дешевле.
Аноним• 26 июля 2012
мы едем в Геническ. в том году 12-ть дней потратили на 2-х взрослых и 2-х деток 5400,00 в этом едет 3-е взрослых и 2-е деток на 5-7 дней. планирую потратить 4000-5000 грн.
50 грн. с человека жилье. деток считаю по меньшей цене.
условия нормальные, но без излишеств
питание на одного 35 грн. за обед
natallochka• 26 июля 2012
8000 грн за 7 дней Форос.Из Киева ехали машиной 1200 грн на бензин.2 взрослых и 2 детей.Питались 1 раз в день в кафе.Пляжи бесплатные,на экскурсии не ходили,так как малыш маленький,снимали частный сектор с мангалом,шашлычки делали сами.Советую по пути заехать в Симферополь и скупится в метро,мясо,крупы,пиво(если любите),очень удобно.
mary-franch• 26 июля 2012
14 тыс - 16 дней, одинадцать из них сама и двое детей, потом муж приехал. Питались в кафе.
Аноним• 26 июля 2012
Опупеть можно с Крымом. Я ездила с дочкой (2г) на азовье. жили в хороших условиях. За 10 дней 2500 потратила. Кушать варили сами и еды много привезли. Ещё и в больнице полежали (тоже денег ушло).
Люда 25• 26 июля 2012
в прошлом году были в Балаклаве,потратили на двоих около 3 тыс. грн., жили в 1 к. квартире, до моря можно 15 мин. пешком или маршруткой, готовили сами, продукты покупали в АТБ, ездили сами в Форос,Севастополь, Инкерман, Херсонес, в кафешки ходили, пиво рыбку ели. Самый лучший отдых!А вот подруга с парнем вернулась из Берегового возле Феодосии. потратили на двоих 8 тыс. без билетов, были на 1 экскурсии. готовили сами-все остальное пропили. Вывод: денег нужно брать исходя из того как вы любите отдыхать

Аноним• 26 июля 2012
Не знаю чего наших людей за такие деньги тянет в Крым. Я раз за всю жизнь была, больше ни ногой туда с такими ценами
Аноним• 26 июля 2012
Ездили с мужем. Авто. Потратили 5000 тыс. Половину привезли назад (еще 5000 грн), не нашли куда потратить, хотя ели так, что ходили по два раза в туалет (извините за откровение). Бухло и хорошую мясную тушенку брали с собой, боялись травонуться месным.
Аноним• 26 июля 2012
10 000 грн на двоих с реб,28 дней,Форос)
zanna76• 26 июля 2012
Ответ дляnatallochka
Подскажите,по чем жилье в Форосе,может подскажете адресочек,какие там пляжи?Если можно в личку,а то немного не в тему.
Аноним• 26 июля 2012
Ответ дляАноним
35 тыс.грн. за 20 дней

За такую сумму у меня сотрудница 14 дней в Пальма-де-Майорка оттянулась в 5-ти звездах
mary-franch• 26 июля 2012
Ответ дляАноним
+1. Поддерживаю. Я в этом году тоже последний раз ездила. Просто так как ехала туда сама с двумя детьми 3 и5 лет побоялась заграницу. Но больше в крым ни ногой.
Аноним• 26 июля 2012
20000 за 10 дней на 3-х Ялта
НИКА 0309• 26 июля 2012
в прошлом году Новый Свет 14тыс на 10дней,3 взрослых+1 ребенок.в этом еще не ездили
Аноним• 26 июля 2012
А я в этом году в Крым не поехала, так как поняла, что там уже делать нечего. Были в Болгарии 14 дней, в отеле на пляже, с питанием и двумя бассейнами. На троих - 12тыс. А два года назад в Феодосии 12 дней на троих 5тыс. было очень хорошо. Крым обнаглел
Аноним• 26 июля 2012
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
Аноним• 26 июля 2012
6000гр двое взрослых и годовалый ребенок! С дому не брали ничего с еды. Кушали в кафешках.