Шмоточницаца• 27 июля 2015
Чем вылечить грибок на ногах
Баррикадница• 27 июля 2015
найти хорошего врача и лечить по схеме... так как по советам его можно еще больше запустить
Поумничка• 27 июля 2015
Грибок должен лечить Только дерматолог! Потому что грибы бывают разными и то что действует на одни - вызывает стойкий иммунитет у других грибов. И помимо мазей назначают еще и таблетки. Поэтому только к специалисту.
Патриотка• 28 июля 2015
Только найдите действительно хорошего врача. Вот пример доктора, которому не стоит доверять: посмотрел на болячку искоса, не отрываясь от телефона, процедил что-то сквозь зубы, черканул рецептик от фонаря... на вопросы не отвечает, злится, что умные больные пошли. пока разобрались с побочными эффектами и последствиями, болезнь перешла в хроническую форму.
у меня на ногах такая была зараза, думала сначала народными средствами обойтись, но это гиблое дело. Поэтому, действительно пришлось идти к дерматологу. Пользовалась спреем Тербинорм, один раз в сутки, написано неделю в инструкции, но прошло все быстрее. Неделю я для верности все-таки наносила еще его