28 июля 2015

Если преступник открыл дверь, когда Вы дома

Чтобы Вы сделали, если бы чужой открыл дверь Вашей квартиры в то время, когда Вы находитесь дома?
показать весь текст
Бойцовская 28 июля 2015
оооо, ко мне лучше не лезть. убью не моргнув глазом
ПуГоФФка 28 июля 2015
Страшно, что наркоманы за 50грн могут влезть.Там, где и брать нечего..
Jullimeduza 28 июля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Умерла бы от смеха,смотря на выражение лица злодия,с каким он рассматривает бомжатник в котором я живу))))
Chernobai 28 июля 2015
Ответ дляБойцовская
оооо, ко мне лучше не лезть. убью не моргнув глазом
простите, это не ваша была тема о собаке?
Jullimeduza 28 июля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Кстати, вспомнила еще анекдот. Если вы слышите, как в вашу дверь ломятся грабители, начните ломиться им навстречу. Это должно обезоружить и озадачить грабителей.
Весотехник 28 июля 2015
Ответ дляМалинка

Мне один знакомый медвежатник сказал, что нет такого замка, который невозможно открыть, все эти крутые замки профессионал откроет прекрасно, разве что дилетант попадётся криворукий. Познакомились с ним когда захлопнулась дверь, не могли открыть, нам дал его кто-то, он приехал и открыл за пол минуты.
Жесть) Нам бывший медвежатник вешал дверь. Про медвежатника в процессе узнала) Так он мои фуфловые замки демонстративно показывал как открыть.
Сейчас мужик верующий и на рынке замками торгует, двери ставит.
Малинка 28 июля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Кстати, вспомнила еще анекдот. Если вы слышите, как в вашу дверь ломятся грабители, начните ломиться им навстречу. Это должно обезоружить и озадачить грабителей.

А вообще это лучше чем кричать ’помогите’. Нужно их чем-то шокировать, сбить с толку. Но для этого нужна мгновенная реакция, железные нервы и артистизм.
Меня бы наверное хватило бы только на то, чтобы звать из ванной мужа, который на работе...Напугать, что мол не одна дома, щас мужик выйдет, даст люлей!))
Мама Карло 28 июля 2015
Девочки,советую всем держать под рукой и на видном месте лак или что-то едкое.Можно в глаза брызгнуть,или распылить на зажигалку и подпалить малость
Бойцовская 28 июля 2015
Ответ дляChernobai
простите, это не ваша была тема о собаке?

нет. у меня нет собаки. я сама кого хотите загрызу
Малинка 28 июля 2015
Ответ дляСиренькая

и наверное он в шоке - орут,бросаются,обливают,в шкаф запихивают ...нуегонафиг

А мы тут палимся так. Помогаем лучше подготовиться
Chernobai 28 июля 2015
Ответ дляБойцовская

нет. у меня нет собаки. я сама кого хотите загрызу
Разгуляшка 28 июля 2015
У меня муж- перестраховщик, изнутри дверь закрывается на засов- милая фиговина 1,5 на 1,5 см)))))
Так вот- экспериментальным путём было доказано что проникнуть в квартиру, закрытую таким образом затея почти провальная.
В ходе эксперимента пострадали нервы всех, кроме виновника- старшего сына 15 лет, который решил прилечь после тренировки) )), днём, после того как его младший брат посеял ключи от квартиры(это придавало мне пессимизма) - звонки в дверь, домофон и по телефону его не тревожили, вызванные медвежатники были в шоке- они думали что дельце то плевое но их инструмент нифига не решил, соседский перфоратор помог прорубить дырень в стене(панель, было весело)но это тоже было зря, альпинистам звонила- выход на крышу закрыт, этаж последний- не получилось, когда умельцы размышляли не срезать ли им петли (тут я очнулась- вспомнила что у меня антисрез) )))под дверью стояли уже все друзья, родственники и соседи со своими версиями происходящего, а муж почти садился в поезд(на тот момент его не было в Киеве), с момента начала операции прошло часа 4, мысли мои были одна кровавее другой, и тут повезло- позвонил свекр сестры и по голосу понял что всё пропало, он дверь вскрыл меньше чем за минуту- разрезал засов болгаркой) )))
Смешнее было потом- когда мы всей толпой ввалились в комнату мирно спящего сына...
Вообщем я за засов- надёжная штука)))
Бойцовская 28 июля 2015
Ответ дляМама Карло
Девочки,советую всем держать под рукой и на видном месте лак или что-то едкое.Можно в глаза брызгнуть,или распылить на зажигалку и подпалить малость

я держу нож, молоток и клещи
Рябушка Ку 28 июля 2015
Ответ дляСердючка
А я чуть не побывала в такой ситуации((( был выходной - воскресенье. муж ушел на работу, а я отсыпаюсь. кто-то постучал, я услышала, но привычки открывать нежданным гостям не имею. сплю дальше, не знаю сколько времени прошло, но постучали снова, я опять мороз. тут же стали открывать замок, я лежу и понимаю, наверное муж вернулся, может отпустили с работы. Но слышу что открыть замок не получается у него, как-бы заедает, вроде прокручивается туда-сюда. а у нас в последнее время с замком начались проблемы, поэтому вижу, что надо вставать помогать открыть изнутри. Иду к двери и что-то меня насторожило, наверное то, что не было попыток высунуть ключ и вставить снова, как мы это обычно делаем, если заедает, а просто шурудят его туда-сюда. Я щеколду внутреннюю ’клац’ закрыла и ’в глазок’. Стоит черт метра под два((( тут он поворачивается в сторону лестничного марша и шепотом - ’закрыли’(вроде). И уходит.
Понятно стало почему замок заедал в последнее время((( его уже пытались вскрыть. Когда я пошла сказать соседке напротив, она сказала, что видела как у нас не так давно ковырялись в замке. И ничего не сказала. ну не тварь? До меня только потом доходило насколько я долго ’ждала’ это шуршание в замке((( а если бы вошли? страшно представить((( в ментовку звонила - пох.
))) а у меня соседка звонила и говорила что какой то мужик с пакетом в замке ковыряется, это оказался мой парень, который выносил мусор (он позже меня уходил). Соседи не знали что я обзавелась мужиком))))))))))))))
Воленс-неволенс 28 июля 2015
Ответ дляМалинка

Мне один знакомый медвежатник сказал, что нет такого замка, который невозможно открыть, все эти крутые замки профессионал откроет прекрасно, разве что дилетант попадётся криворукий. Познакомились с ним когда захлопнулась дверь, не могли открыть, нам дал его кто-то, он приехал и открыл за пол минуты.
у меня мультилок заедал пока не сломался, я не могла из квартиры выйти. Муж с соседом чем только не ковыряли, не смогли. Я по объявлениям нашла специалиста по замкам, приехал парень и открыл за 15 минут, при том что мои ковыряльщики усложнили ему задачу
Сиренькая 28 июля 2015
Ответ дляМалинка

А мы тут палимся так. Помогаем лучше подготовиться

неее...
описываем его будущие травмы ))
Кофр для ноги 28 июля 2015
Ответ дляМалинка

А вообще это лучше чем кричать ’помогите’. Нужно их чем-то шокировать, сбить с толку. Но для этого нужна мгновенная реакция, железные нервы и артистизм.
Меня бы наверное хватило бы только на то, чтобы звать из ванной мужа, который на работе...Напугать, что мол не одна дома, щас мужик выйдет, даст люлей!))

’’Помогите’’ нельзя кричать. Надо кричать только ’’ Пожар’’. А шокировать воров или наркоманов... их ничем не шокируешь, к сожалению.
Бойцовская 28 июля 2015
Ответ дляChernobai

не верите?))
Карта мордвы 28 июля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
Deliria 28 июля 2015
Я б вора и прибила с переляку... Благо силой природа не обделила)))
Когда-то с мужем ремонтировали свой дом, ночевали там, и притащили два деревянных меча - фехтовали во дворе забавы ради.
Ночью спать улеглись, окна открыты, слышу - во дворе кто-то шуршит. А ввиду ремонта там во дворе и стройматериалы были, и металлопрофиль, и много полезностей, которые в дом не упрячешь. Видимо, алкаши местные забрались, дом на краю города на отшибе совсем.
Ну, я спросонья возмутилась, меч схватила, пошла тихонько на выход и только там спохватилась, что голышом )))) Схватила по пути покрывало, набросила на себя, чтоб в костюме Евы не бегать, и на улицу...
Эххх, думаю, алкаш пить бросил навсегда (после того, как гематомы залечил), зрелище то еще было, наверное... Под луной, в покрывале, с мечом и криком из-за угла...
Боже, как он орал, как он сиганул через забор)))
Малинка 28 июля 2015
Ответ дляРазгуляшка
У меня муж- перестраховщик, изнутри дверь закрывается на засов- милая фиговина 1,5 на 1,5 см)))))
Так вот- экспериментальным путём было доказано что проникнуть в квартиру, закрытую таким образом затея почти провальная.
В ходе эксперимента пострадали нервы всех, кроме виновника- старшего сына 15 лет, который решил прилечь после тренировки) )), днём, после того как его младший брат посеял ключи от квартиры(это придавало мне пессимизма) - звонки в дверь, домофон и по телефону его не тревожили, вызванные медвежатники были в шоке- они думали что дельце то плевое но их инструмент нифига не решил, соседский перфоратор помог прорубить дырень в стене(панель, было весело)но это тоже было зря, альпинистам звонила- выход на крышу закрыт, этаж последний- не получилось, когда умельцы размышляли не срезать ли им петли (тут я очнулась- вспомнила что у меня антисрез) )))под дверью стояли уже все друзья, родственники и соседи со своими версиями происходящего, а муж почти садился в поезд(на тот момент его не было в Киеве), с момента начала операции прошло часа 4, мысли мои были одна кровавее другой, и тут повезло- позвонил свекр сестры и по голосу понял что всё пропало, он дверь вскрыл меньше чем за минуту- разрезал засов болгаркой) )))
Смешнее было потом- когда мы всей толпой ввалились в комнату мирно спящего сына...
Вообщем я за засов- надёжная штука)))

даа..здоровый, детский сон)
Chernobai 28 июля 2015
Ответ дляБойцовская

не верите?))
в той теме почти так все и начиналось)
Кофр для ноги 28 июля 2015
Ответ дляБойцовская

я держу нож, молоток и клещи

У меня возле постели клюшка для гольфа, правда, я не уверена, что смогу ей воспользоваться.)
shll 28 июля 2015
К нам заходили воры , открыли в 5 утра дверь отмычкой . Я проснулась а муж , сестра и ребенок спали. Я начала орать- кто там ? Звать и будить мужа и сестру , а воры стояли в коридоре и разговаривали , думали что ненормальная орет , сама дома и на понт берет что куча народа. Поверьте - с перепугу забыла и номер милиции .Схватила телефон и начала орать типа - але милиция , у нас воры в квартире и продиктовала адрес . Они отошли к двери , потом муж проснулся и заорал басом - кто здесь и т.д. и т.п . и что с ними будет сейчас , они вышли , при этом уронили связку ключей - подняли , потом что-то тяжелое по звуку - подняли , вызвали лифт и поднялись . Я открыла дверь и стояла слушала в подъезде ( мы на 1м этаже ) . Они поднялись на верхний этаж, разговаривали громко в лифте , один там вышел , а второй спустился с большой спортивной сумкой , увидел меня и выбежал с подъезда . В милиции сказали какие-то залетные . Поверьте , я тоже была героиня пока не столкнулась с этим , когда столкнулась и номер милиции забыла и адрес ели вспомнила ((
Chernobai 28 июля 2015
Ответ дляDeliria
Я б вора и прибила с переляку... Благо силой природа не обделила)))
Когда-то с мужем ремонтировали свой дом, ночевали там, и притащили два деревянных меча - фехтовали во дворе забавы ради.
Ночью спать улеглись, окна открыты, слышу - во дворе кто-то шуршит. А ввиду ремонта там во дворе и стройматериалы были, и металлопрофиль, и много полезностей, которые в дом не упрячешь. Видимо, алкаши местные забрались, дом на краю города на отшибе совсем.
Ну, я спросонья возмутилась, меч схватила, пошла тихонько на выход и только там спохватилась, что голышом )))) Схватила по пути покрывало, набросила на себя, чтоб в костюме Евы не бегать, и на улицу...
Эххх, думаю, алкаш пить бросил навсегда (после того, как гематомы залечил), зрелище то еще было, наверное... Под луной, в покрывале, с мечом и криком из-за угла...
Боже, как он орал, как он сиганул через забор)))
Кошечка-муркошечка 28 июля 2015
Ответ дляМама Карло
Девочки,советую всем держать под рукой и на видном месте лак или что-то едкое.Можно в глаза брызгнуть,или распылить на зажигалку и подпалить малость
Ну это еще потренироваться нужно. врядли сразу получится.
Бойцовская 28 июля 2015
Ответ дляChernobai
в той теме почти так все и начиналось)

ЧТО начиналось?

а чем закончилось?
Кофр для ноги 28 июля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну это еще потренироваться нужно. врядли сразу получится.

Согласна. А то еще себе в лицо трясущимися руками с перепугу брызнешь.
Chernobai 28 июля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну это еще потренироваться нужно. врядли сразу получится.
такое себе бытовое файер-шоу) может лучше паяльную лампу?)))
Deliria 28 июля 2015
А вообще, кидать чем-то тяжелым или тем более размахивать ножом/топором я бы поостереглась. И не сколько из-за страха, что вырвут, сколько из-за последствий. Человека можно убить. Да, он вор, и возможно - потенциальный убийца.
Но есть такое понятие, как превышение самообороны.
Мне в память случай запал, со знакомым. Тихий парень был, себе на уме. И как-то в ночном клубе повздорил с детками хозяев клуба. Что-то им не приглянулось. Выволокли его на улицу и толпой бить начали. Били сильно. Он уже на асфальте валялся, еле живой, и в руку осколок кирпича попался. Он извернулся и приложил кого-то напоследок. Тот парень от удара по голове умер. А знакомый сел.
Вот как-то так.