Девочки, кто-нибудь есть с Черновцов? Хочу купить стиральную машину и в вашем городе (сама я с Киева) нашла сайт с очень дешевыми ценами, но тот факт что цена отличается более чем на 40 % ужасно меня смущает, и требуют предоплату 100% (так как крупногабаритный товар). Может кто-то покупал у них?
Сайт Адрес офиса (там нет техники) г. Черновцы, ул.Горького, д. 12г, офис 221
Нуждаюсь в общении• 28 июля 2015
Индекс не черновицкий, а может это Черновцы в Винницкой области? Вы в каких Черновцах?))
Ответ дляНуждаюсь в общении
У нас по моему нет улицы Горького, я такой не знаю.
Спасибо за ответ. Вы меня заставили поискать по адресу в гугле и вот что я нашла
Ответ дляНуждаюсь в общении
Это на сайте такой адрес у них указан.
Нуждаюсь в общении• 28 июля 2015
Ответ дляe.motytskaya
Вот и хорошо, не попались мошенникам.
Нуждаюсь в общении• 28 июля 2015
Ответ дляe.motytskaya
Это на сайте такой адрес у них указан.
Да, я посмотрела, там и индекс увидела - не наш. Вы молодец что заинтересовались.
Не говорите.
Хорошо, что меня дернуло тут спросить, а то я уже настроилась покупать.