moneta80• 28 июля 2015

Кинули на ОЛХ куда обращаться?

Заказал муж товар отправил 295 гривен, ни товара ни денег, автор объявления удалил или же его заблокировали. Куда обращаться хочу справедливости.
Nata_69• 28 июля 2015
Да к сожалению деньги вы не вернете, ну пожалуетесь, на этом все и закончится:(

Таука• 28 июля 2015
Авакову сразу пишите.
автор moneta80 • 28 июля 2015
блин никто с этим никак не борется
автор moneta80 • 28 июля 2015
Ответ дляТаука
Авакову сразу пишите.
смешно очень?
Таука• 28 июля 2015
Ответ дляМорковна
смешно очень?

А что у вас за вопросы такие?
автор moneta80 • 28 июля 2015
Ответ дляТаука

А что у вас за вопросы такие?
что не так? или вы так хоть что то да ляпнуть в каждой теме
Таука• 28 июля 2015
Ответ дляМорковна

Ляпаете вы.
Кто вам и чем поможет?
Думать нужно было раньше.
автор moneta80 • 28 июля 2015
Ответ дляТаука

Ляпаете вы.
Кто вам и чем поможет?
Думать нужно было раньше.
если по теме сказать нечего чо писать не понимаю
crisal• 28 июля 2015
никак не нажалуетесь.Вообще ОЛХ плохой сайт получился - рассадник беззакония. Хотя я и сама там продаю.Кол-во объявлений бесплатный урезали до невозможного.Платные очень дорого сделали.А ответственности никакой не несут,условий нормальных не создают.И постоянно куча пострадавших людей через этот сайт.