Вилами по воде• 28 июля 2015
Купальник польский фірми -she, вигорів
ціни від 800грн на ці купальники
Стекловыжималка• 28 июля 2015
анабель арто - выгорел за 3 недели на море, марко - аналогично, еще и швы порастрескались, нитки теперь висят, в марко отвратительные бюсты, чашка сформирована ужасно...
Вилами по воде
• 28 июля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
ой ужас, тепер купляти дорогі купальники геть не хочеться! В мами польський Self 7 років,от і вгадай
оксюморон• 28 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
ВС ни один не выгорел
так и знала,начнется ода ВС
Стекловыжималка• 28 июля 2015
Ответ дляоксюморон
так и знала,начнется ода ВС
а я таки заказала себе ВС, первый в моей жизни, проверю теперь и его. и H&M тоже купила, буду ’’тестить’’
Барабан для взрослых• 28 июля 2015
Ответ дляоксюморон
так и знала,начнется ода ВС
ничего подобного. просто высказала свое мнение. Был Атлантик,полинял. Был дешевый базарный, отлично носился.
Вилами по воде
• 28 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
от і як тепер вибирати
Сижу_и_плачу• 28 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
ВС ни один не выгорел
у меня тоже не выгорел..но на попе ткань в сетку превратилась-ужас..при аккуратной носке и нитки на бюсте торчать стали
у меня два ВС-и не пойму почему так их хвалят..трусики удобные да...бюст грудь прижимает ,а не подчеркивает..обыкновенные-ничего аховского..да крой не плохой..но не так,что все в восторге
оксюморон• 28 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
у меня атлантик,4 года,как новый. цвет тоже. разве только растянулся немного.
Вилами по воде
• 28 июля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
ждемо відгуків
Вилами по воде
• 28 июля 2015
Ответ дляоксюморон
на базарі купували?
оксюморон• 28 июля 2015
Ответ дляВилами по воде
на базарі купували?
нет,в магазине атлантика.киев.стоил тогда 200 грн.
Барабан для взрослых• 28 июля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
у меня три. все как новые. но самый удачный по пошиву по посадке вот сейчас приехал.сел идеально.прям мое) может вы модель не правильно подобрали?
Сижу_и_плачу• 28 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
может...думала об этом..низ сидит хорошо,мне нравится..а верх обычно
Вилами по воде
• 28 июля 2015
Ответ дляРекламама
переплатили Вы неслабо
да ні, ті що в інтернеті за такі гроші то зовсім не такі моделі
Від моделі теж ціна залежить,ви так не думаєте?
Рекламама• 28 июля 2015
Ответ дляВилами по воде
а покажите свою
Вилами по воде
• 28 июля 2015
Ответ дляРекламама
а покажите свою
вже викинула.Дуже гарний був((
Вилами по воде
• 28 июля 2015
Ответ дляРекламама
а фото из инета?
зараз гляну,може є десь на сайтах
Банка с бутылками• 28 июля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Купила H&M - 10 дней покупалась, можно выбрасывать:(
Банка с бутылками• 28 июля 2015
Ответ дляВилами по воде
У меня один купальник Self с 2009 г - идеально сохранился!
Вилами по воде
• 28 июля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Вилами по воде
• 28 июля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
висновок-тільки селф))
Банка с бутылками• 28 июля 2015
Ответ дляВилами по воде
висновок-тільки селф))
Вот я тоже стала так думать:) у меня еще ВС есть один недешёвый, но Self и по качеству ткани лучше, и по крою тоже.
Вилами по воде
• 28 июля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
да,доречі в мене тканина селфа одна, а у мами зовсім інша.Мому правда 2 роки. Но тканина у маминого-гладенька,а в мене жосткіша