Фрося_Бурлакова• 11 апреля 2013
Девочки срочно Давайте пример меры Покажем свою силу меня всю трусит.
только что по стб в новостях был сюжет о мамочке которой чуть-чуть не угробили ребенка, он остался инвалидом, 8 дней в коме, мучают приступы бесконечные эпилепсии, нашлись волонтеры насобирали денег и пропали....операция назначена через 2 недели в Германии. ...Я плачу...он такой маленьки ....такой кроха....давай мы мамочки со здоровыми детками не останемся равнодушными....кто со мной? от себя могу узнать координаты через стб этой мамы от вас жду поддержки!!!!!!
Фрося_Бурлакова
• 11 апреля 2013
Ответ дляОцененная
а сколько денег нужно на операцию?за 2 дня можем не успеть....
2 недели!!!!мы можем помочь!!! девчонки, поддержите.
Поумничка• 11 апреля 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Зачем такое смотреть?
ну да ,смотретьнужно только про богатых и красивых..а к несчастным и больным ж...пой
Мама Карло• 11 апреля 2013
Ответ дляАнти-аноним
что то не нахожу этого сюжета,это в вечерних новостях?
шли перед програмой ’Неймовірна правда про зірок’
Ответ дляЗашла на 5минут
Зачем такое смотреть?
Вот с такими равнодушными наша страна далеко заедет
Может новости вообще не смотреть,там всегда показывают как все плохо
А я вообще с детьми и молодежью с инвалидность работаю,или может не стоит ? Зачем такой неготив наблюдать...пусть живут себе как-то там...
Капитанша• 11 апреля 2013
Только нужно перенести тему в раздел Благотворительность. Там запрещены анонимные ответы и нужно обязательно оформить тему в соответствии с Правилами раздела Благотворительность на форуме, а там овольно много документов придется предоставить.
Если Вы берете на себя всю ответственность, то Вам придется отдаться полностью, на это может уйти все Ваше свободное время и немалые усилия. Вы справитесь? Вам ведь придется и отвечать за недостоверность информации, делать отчеты по поступлениям и т.п.
hopta_anna• 11 апреля 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Зачем такое смотреть?
действительно, зачем? Наш менталитет - моя хата справа.
Кстати тех кого показывают, им чаще помогают, говорят очень тяжело добиться, что бы по тв ролик прокрутили. Бывает увидит богатый, добрый дядя или тетя и помогает чуть-ли не всей суммой.
Я не могу остаться ровнодушной, не могу пройти мимо. Что нужно делать?
Глаголица• 11 апреля 2013
Ответ дляМышонок
Вы бесплатно работаете??????нет, откажитесь от з\п
Фрося_Бурлакова
• 11 апреля 2013
Ответ дляАнти-аноним
вот только что был!!!!!
Фрося_Бурлакова
• 11 апреля 2013
Ответ дляКапитанша
конечно, я все понимаю, не малые же дети( я просто сейчас написала на стб, чтобы дали мамы той координаты и ей напрямую денежки кидали. чтобы не было недоверия.
Фрося_Бурлакова
• 11 апреля 2013
Ответ дляhopta_anna
написала на стб, жду ответа. следите на новостями здесь-отпишусь
Фрося_Бурлакова
• 11 апреля 2013
Ответ дляСветлана-69
мы тоже ЗА!!
спасибо! следите за новостями, жду ответа с стб
Пасти Ла• 11 апреля 2013
Ответ дляПоумничка
А есть люди - у них хата скраю!Ялично не могу без благотворительности жить - человеком себя не чувствую.Не для того же мне господь бог жизнь подарил - чтобы только жрать и срать!Очень хотела бы поучавствовать,но вчера сотку малышке одной на питание скинула и все - пусто!Надо срочно что-то продать:))
Оченьценная• 11 апреля 2013
я смотрю на ситуацию и сумму. бывает - шансов почти нет, инвалидность в любом случае, при смерти - живет только на аппарате - т.е. очень-очень критическое состояние. На первую операциюнужно , например, 170 000 евро. Вот смысл собирать? а на вторую , третью где возьмут? на реабилитацию? на пожизненное содержание инвалида? И есть ли смысл сознательно обрекать РЕБЕНКА на заведомую стопроцентную инвалидноть и мучение?
да, жестоко. но лучше раз перестрадать, чем мучиться всю жизнь и ребенка мучать
Анти-аноним• 11 апреля 2013
Ответ дляОченьценная
дай Бог нам не становится перед таким выбором,или собирать(есть шанс спасти)или смотреть как ребенок твой мучается!!!Смысл и надежда есть всегда!И чудеса бывают!Легче всего сдаться!
Фрося_Бурлакова
• 11 апреля 2013
Девочки! у ребенка есть сайт. Только что говорила с девушкой которая отвечает за выпуск новостей. Записала мой номер, сказала сейчас перезвонит!
Оченьценная• 11 апреля 2013
можете говорить, что я бездушная. и про чужих детей легко рассуждать. Личный пример - долго лечилась от бесплодия. Когда забеременела радости не было предела. Ходила на все узи и прочее. И мое обдуманное решение - если бы я знала, что с ребенком серьезные проблемы - (например, гидроцифалия, как у сына подруги), то не рожала бы при этом детей у меня бы больше не было.
Это аморально сознательно делать детей инвалидами. Подруга родила, хотя все врачи отговарилали. теперь мучается сама - постоянно нужны деньги, лекарства, процедуры, больницы...
ребенок тоже страдает. при виде врачей такая паника, людей боится, от перемены погоды очень мучается....
Фрося_Бурлакова
• 11 апреля 2013
ой не сайт, а шанс!!!!! если есть щанс - поэтому будут делать операцию. От такого никто не застрахован!
Покорительная• 11 апреля 2013
Ответ дляОченьценная
соглашусь с вами на 100%. тем более и среди клиник, берущих крайне тяжелых детей, много появилось кидал
Фрося_Бурлакова
• 11 апреля 2013
Ответ дляПасти Ла
я тоже по мере поступления-помогаю!!!!
Научительница• 11 апреля 2013
Ответ дляОченьценная
это не вам решать ЖИТЬ или НЕТ!!!
Это вы решайте за своего ребенка...