Каркуша Клара• 11 апреля 2013

Посоветуйте Отличного парикмахера ДОНЕЦК

Для мелирования или брондирования
Цена не имеет значения,что б был супер профи)))
vicachih• 11 апреля 2013
виктория пашина , она есть вконтакте супер мастер!!!

Ванна Тазиковна• 11 апреля 2013
может и отличный мастер Ваша виктория, но хамка редкостная
автор Каркуша Клара • 11 апреля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Только что нашла ее в контакте))как то внешне не внушает доверия)))
Интернет Бродилкин• 11 апреля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
У меня есть - девочка на Червоногвардейке живет, стрижет на дому Таня. Подходит?
vicachih• 11 апреля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
а вы как мастера? только по внешност выбираете? я не знаю кому она когда хамила.... у меня с ней никогда проблем нет!
Без комплексов• 11 апреля 2013
И сколько берет за свои труды Виктория?
Курочка-чубаточка• 11 апреля 2013
Анна Кравцова, салон ’Колибри’ (бул. Шевченко, напротив Обжоры)

vikapolya• 11 апреля 2013
Ярослав Иванов, салон в гостиннице ’Прага’.
Обращеница• 11 апреля 2013
Какие цены у Виктории и у Ярослава?
автор Каркуша Клара • 11 апреля 2013
Ответ дляvikapolya
А цены??)
vikapolya• 12 апреля 2013
Девочки, я вам по ценам не подскажу. Знаю, что дороговато, но там обслуживается, если можно так сказать, местная элита. Это вообще-то брат моего мужа, мастер он отличный, но мы живем в Киеве, поэтому его услугами часто пользоваться не приходится (когда приезжает, то, сами понимаете, все делает для нас бесплатно). Поверьте, я его не пиарю. Мне нет никакого смысла. Просто вы спросили, я ответила.
marvik2011• 16 июля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А можно телефон этой девочки