Первая леди колхоза• 11 апреля 2013

мир не без добрых людей

продолжение поста о штанах дляя беременных, которые мне не подошли..
продавец успокоил, чтоб не переживала и написала номер счета, без проблем вернет деньги за штанишки. если честно я не ожидала такого!   респект продавцу!
так что бывает и так)
но вопрос все равно остается открытым. где купить штаны такого размера?
Кусочек Сыра• 11 апреля 2013
а какого такого р-ра вам надо?
автор Первая леди колхоза • 11 апреля 2013
мне надо XS. бедра у меня 90-91, ноги худые вверху. пересмотрела б/у штаны, нет нужного размера. новые больше чем за 200 грн я не могу купить.
Анонимба• 11 апреля 2013
а почему Вы хотите именно брюки? можете выйти из ситуации по-другому: лосины трикотажные и любая туничка. Платье, сарафан. кее
Анонимба• 11 апреля 2013
у меня большой живот приходился на зиму-начало весны, так я купила пару теплых лосин, которые хорошо тянутся и колготы для беременных, и то и другое прямо под грудь можно было натягивать. Удобно. И стоят такие штаники по 50 грн за шт...
Ясина мама• 11 апреля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
В мене є сіренькі вельветікі, прямого покрою-купувала зимою за 300 грн. в Діанорі(магазин для вагітних)-в мене теж бедра 90см,думаю Вам підійдуть!Якщо зацікавить-пишіть в лічку-сфотографую їх Вам!
ulka220v• 11 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3174493.html у меня посмотрите, джинсы правда, но реально на худышку, бедра 88-90. если надо, сделаю доп. фото
Ответ дляАнонимба
просто весна уже, под туфли лучше будет штаны-брюки. если бы я не ходила на работу, смело взяла бы лосины...
Ответ дляЯсина мама
вельветы не подойдут на весну...спасибо)
Ответ дляulka220v
спасибо но надо что-то потемнее. повторюсь, что если бы не на работу, все было бы намного проще...
acvila• 11 апреля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
забегите ко мне, я сама тоже XS, моя моделька свободного кроя на кулиске...
acvila• 11 апреля 2013
Автор, у вас какой рост-вес?
acvila• 11 апреля 2013
просто интересуюсь потому что сама рожать шла 52 кг при росте 163)
Ответ дляacvila
на работу такие не подойдут)