Мао_Мяо• 28 июля 2015

А что у вас вкусненького есть???

Кидстаффовна• 28 июля 2015
Ответ дляЛЮБА
а,я кукурузу в мультиварке на пару варю-15-20 минут и готово))))
Так она и в обычной кастрюле 15 мин варится.. Девочки, мультиварка очень нужна? Хочу купить, но мнения знакомых разные
Купипупсичек• 28 июля 2015
брынза овечья
помидоры микадо (крупные домашние)
сырая икра баклажанная
Кидстаффовна• 28 июля 2015
Ответ дляluchik_
спасибо,кукурузу варю первый раз в жизниУ меня домашние ее не кушают...это я так ,для себя
А у меня все любят, а кошка просто танцует, что б ей тоже дали...
Украиночка• 28 июля 2015
Еще вкусно моарела и помидор без шкурки нарезать , посыпать базиликом и оливковым маслом полить совсем немножко , вкуснятина
Украиночка• 28 июля 2015
Моцарелла
Кидстаффовна• 28 июля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Творожная запеканка , на вечер мяско и салатик . 2 месяца , как на диете .Меню особо не разнообразишь .
Мужу на ужин чечевица с карамелизованным луком и беконом .
Извините, никогда не ела чечевицу, как она на вкус, на что похожа?
Кидстаффовна• 28 июля 2015
Ответ дляПирожкиня

В Ашане, правда упакованная, но в пересчете по 114 грн за кило.
Есть два поставщика, один на развес (дороже), второй упаковками продает, по цене выше указанной.

Это не вам, а тому кто интересовался))
Спасибо, но у нас ашана нет, только- атб, сильпо, фреш
Кидстаффовна• 28 июля 2015
Ответ дляКупипупсичек
брынза овечья
помидоры микадо (крупные домашние)
сырая икра баклажанная
О, икра! Надо идти делать, баклажаны уже испекла
Кидстаффовна• 28 июля 2015
Ответ дляУкраиночка
Да, вкусно. Но в последнее время берем адыгейский сыр-по вкусу , как моцарела. Беру яготинский- там срок годности неделя, тешу себя мыслью, что натуральный .а еще лучше вяленый помидорчик
ЛЮБА• 28 июля 2015
Ответ дляКидстаффовна

не сравнить кукурузу сваренную на пару,и в воде...
меня очень выручает мультиварка,летом когда жарко печь стараюсь только в ней.вкусно получаются,соусы,плов,холодец,запеканки,буженинка,йогурт.
для хлеба есть хлебопечка.
Купипупсичек• 28 июля 2015
Ответ дляКидстаффовна

если в виде фарша для пирожков, например, то не отличите от ливера!
Кидстаффовна• 28 июля 2015
Ответ дляЛЮБА

для хлеба есть хлебопечка.
Спасибо, а какая у вас мультя?
ЛЮБА• 28 июля 2015
Ответ дляКидстаффовна
Спасибо, а какая у вас мультя?

у меня ’ями’
Чумачечая_• 28 июля 2015
кукурузка, икра кабачковая, пирог с антоновкой, мясо пожарила, еще есть алыча и абрикосы. и кисель
luchik_• 28 июля 2015
Ответ дляЛЮБА

для хлеба есть хлебопечка.
На пару вкуснее???я по старинке помню..мама варила в воде
Творог для розжига• 28 июля 2015
а у меня шухнудли)))