Раздражевская• 28 июля 2015
Что почитать девочке в 10 лет на каникулах??? посоветуйте или фильмы
это же капец какой-то... целыми днями если не гуляет смотрит сериал моя прекрасная няня. по 10 серий в день, чокнуться можно. играть в игры не разрешаю, уже зрение за прошлое лето посадила
а что ваши делают на каникулах?
Раздражевская
• 28 июля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а вам в школе на лето не писали её в список?
нам вообще списка не дали
Раздражевская
• 28 июля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Посмотрите книги издательства Старый лев.Очень интересные.Серия - Читання для реготання.
спасибо, а кино кто еще посоветует?
Кусочек Сыра• 28 июля 2015
Ответ дляРаздражевская
нам вообще списка не дали
и нам не давали, после 4-го я так понимаю дают
Кусочек Сыра• 28 июля 2015
Ответ дляРаздражевская
спасибо, а кино кто еще посоветует?
вчера моя про русалку смотрела, Аквамарин, понравился ей.
пьЯНА• 30 июля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Очень советую почитать ’Поллианну’- ее и многим взрослым не мешало бы прочесть.
Моей дочке девять. Как раз сейчас читает Полианну. Когда просебя, когда мне вслух. Интересная книга! Нам очень нравится!
Чарли и шоколадная фабрика- куплена и ждет своей очереди.
4есотка• 30 июля 2015
Еще дочке в школе сказали прочитать ’Хижину жяди Тома’ и ’Теодоры из Васюкивки’