а рф начнет прямо с новых позиций наступать на Днепропетровскую область?
США говорит - а ничего делать не будем - это проблемы Европы.
Европа - мы тоже ничего делать не будем мы вас отдавать донецкую обл не заставляем.
зы Синильный Дональд сегодня прошамкал что пу согласен на его мирный план а зеленский его даже не хочет читать. Ну и цирк.
Зробіть вибір:
вже голосів:
мир подпишут
будем колотиться до второго пр