Помогалочка• 11 апреля 2013
Хочу продать базу клиентов текстильной фирмы, будет ли интерес?
Чебуравлик• 11 апреля 2013
’повбЫвала’ б таких продавцов! явно база не Вами наработанная, а ворованная! хотя о чем это я, о морали?!?!
Мишка-шалунишка• 11 апреля 2013
Ответ дляЧебуравлик
я покерный клуб открывала, тоже нашлись подзаработать - за 3тыс уе предлагали базу игроков. Я умненькая пошла в Киевстар, заплатила 50уе за распечатку телефона нескольких клубов за месяц и мне выдали списочек огромный ))))
Борщец• 11 апреля 2013
Вообще это не совсем законно, я бы была осторожна на вашем месте, автор. Мне многие предлагали купить базу клиентов, но не заинтересованные моим товаром люди мне не нужны и бесплатно. Свою базу собираю сама.
Чебуравлик• 11 апреля 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
от же ш маланцы! вам бы шоб не самим горбатиться, так еще и на шарка
Мишка-шалунишка• 11 апреля 2013
Ответ дляЧебуравлик
Ну конечно же!!! И родители у меня миллионеры))) Сама откладывала деньги на машину 4 года, решила вложить в бизнес, еще и кредит взяла - денег не хватало. А таких умных помочь за большие дентги много было. Сама искала дешевле альтернативу!!! Выискивала, узнавала, ночами не спала, так как и основная работа была помимо бизнеса.