Путающаяся• 10 апреля 2013
Хорошее название для магазина а-ля Трёшка
Девчёнки,помогите,пожалуйста придумать название для магазина типа "Трёшки".
Заранее благодарна всем, кто подкинет чё-нить интересненькое :)
Зам. зав. Анонима• 10 апреля 2013
Как пивнуха...а с чем магазин и почему Трешка? Товар не дорогой?
Путающаяся
• 10 апреля 2013
Товар -канцелярка,кухонная утварь,косметика,бытовая химия и прочее-но всё БЮДЖЕТНОЕ
Соображалочка• 10 апреля 2013
Вызнаете автор, я в субботу обратилась к талантам советчица помочь придумать название магазина. И такое началось. Типа это больших денег стоит, мы тебе подскажем, а ты заработаешь. А была в шоке!!!! Я бы вам попыталась посоветовать, только не понимаю, что такое ТРЕШКА и какие это товары?
Чукча Мукча• 10 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
Потому что нейминг - это действительно дорого стоит.
Придумаю 20 вариантов названия магазина с ассоциациями (на выбор) за 200 грн. + гарантированная скидка на разработку фирменного логотипа и дизайна рекламной вывески.
Путающаяся
• 11 апреля 2013
Трёшка-это сеть магазинов в нашем городе,где изначально были все товары по 3 грн. Потом существенно разнообразили ассортимент ну и цены конечно разные сейчас.Я чёт думала,что в других городах такие тоже имеются
Путающаяся
• 11 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
Буду вам очень благодарна за любую идею