Не против• 28 июля 2015
Какая цена 1 т зерна в Запорожской области?
Нужно вывести человека на чистую воду. Есть пай земли,человек получат с нее 1 т зерна и продает ее сразу же. Долги отдать не может,мол,за 1 т получил всего 2000 грн. в этом году! Хочется узнать,правда ли это?
Фантазерша• 28 июля 2015
может быть, в Полт. обл, вроде принимают по 2800 грн/т, а за пай вполне реально могут заплатить 2тыс
Не против
• 28 июля 2015
Ответ дляФантазерша
Пшеница продана в размере 1 т простому человеку (не перекупщикам)
Фантазерша• 28 июля 2015
Ответ дляНе против
я написала о цене ячменя, думаю для пшеницы маловато, но в разных селах по разному. Вы бы спросили у односельчан
Не против
• 28 июля 2015
Ответ дляФантазерша
Нет возможности :(
Фантазерша• 28 июля 2015
Ответ дляНе против
Нет возможности :(
в сельсовет перезвоните или тому у кого пай в оренде
Не против
• 28 июля 2015
Ответ дляФантазерша
Говорю же,нет возможности. Человек должен просто,живет вообще далеко :(
Обнемашечка• 28 июля 2015
Какая пшеница? Сорт какой? Или просто фуражная? Тут очень много тонкостей
Безберлоги.ру• 28 июля 2015
Если сырую после обмолота сразу -то идет дешевле.Мне предложили такую по 2500 .Ивано-Франковская обл.
Безберлоги.ру• 28 июля 2015
Это после сушки на элеваторе.Она всегда шла дороже.Ваша по 2500-28000