Первоклашка Я• 28 июля 2015
Вместо нового оригинала парфюма получила бу подделку. Как вернуть деньги?
Заказала парфюм Yohji (Yohji Yamamoto) в этой теме. https://www.kidstaff.com.ua/tema-8144422.html
Вместо оригинала получила подделку и к тому же бу. Сразу сделала все фото.
Продавец признала, что она не проверила парфюм на оригинальность, то есть батч коды не сравнила, кроме того взяла (как она говорит на складе) коробку без слюды и к тому же попшикала из флакана (как она говорит, чтобы проверить, работает ли распылитель.
Я ей доказала, что товар не оригинальный (см фото оригиналов 1,2 бутылочки и того, что я получила (3) рядом с оригиналами, а также фото оригинальных коробок и рядом подделка), а то, что он бу - это ясно, она сама его и сделала бу (говорит, что один пшик, но это сомнительно)
Деньги возвращать отказывается. Что делать? Переписку прилагаю.
Светлана3124• 28 июля 2015
Сама брала много раз. Все в грудь бьют себя, что оригинал 1000 %, но 3 раза подделку присылали.
Скромняшка• 28 июля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
у Вас доказательство по переписке , что она сделала один ПШИК ?
она же сама призналась в переписке
Солнечная Танечка• 28 июля 2015
неадекватный продавец однако ..., все видела . но такого еще не было, чтобы продавец сам признавался что отправил бу вместо нового и при этом думаете, что все нормально и так и надо
Ответ дляСолнечная Танечка
Ага, согласна, а еще проверять - работает ли разбрызгиватель....особенно у оригинала, как она позиционировала, нет слов...
Солнечная Танечка• 28 июля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Она только что удалила объявление, наверное, читает тему.
пишите админам, ее хотя бы заблокирую , уже плюс и приглашайте сюда пусть объясняет как это бу продавать под видом нового и делает возврат
Солнечная Танечка• 28 июля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
наивный продавец и не подозревает о том , что есть кеш))
Первоклашка Я
• 28 июля 2015
В тему пригласила. Попшикать из флакона, чтобы проверить распылитель, это как брюки поносить, чтобы проверить не разойдутся ли швы, так на всякий, случай и продавать как новые)))
Первоклашка Я
• 28 июля 2015
Ответ дляОйЙой
раз морозится- напишите тут ее фио и город будем позорить ее
Подожду ещё немного, может одумается.
reva-masha• 28 июля 2015
Автор вы в курсе что Yohji Yamamoto Yohji снят с поизводства. Как Вам могли продать новый оригинал? Это только если остатки во флаконах, а так заведомо копия.
Фиона Шрековна• 28 июля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Подожду ещё немного, может одумается.
она Вас в покупатели перевела ?
Фиона Шрековна• 28 июля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
она сама себе протеворечить,
попшикать она успела ( якобы проверила) а вот на коробочки посмотреть и удостовериться что это КОПИЯ - времени не хватило.
Попшикать - это уже б.у.
Первоклашка Я
• 28 июля 2015
Ответ дляreva-masha
В 2013 году ароматы переформулировали. Это оригиналы. Всё что выпущено между концом 90х и 2013 - это подделки и лицензии
Фиона Шрековна• 28 июля 2015
Продавец , Вы тут с огнем не играйте. Возвращайте деньги или Вас прославят НА ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ.
Первоклашка Я
• 28 июля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
она Вас в покупатели перевела ?
да, перевела.
reva-masha• 28 июля 2015
У Вас на фото с лева на право 1.Yohji Yamamoto Yohji 2013 данный парфюм перевыпуск легендарного первого Йоши еще выпускают 2.Yohji Yamamoto Yohji снят с производства 3. Ваша подделка, которя копия именно того что не выпускают.
Дюймовочка• 28 июля 2015
Я в шоке. Совсем очумела что-ли. Давайте её сюда, тему в топ! Нет слов просто. 20 грн. она заработала мля. Безсовестная...
Первоклашка Я
• 28 июля 2015
Ответ дляreva-masha
На фото слева-направо
1. Her Love Story
2. Senses.
3. Подделка под Yohji 2013
reva-masha• 28 июля 2015
Т.е автор я не за продавца, просто покупая такие вещи очень уж велик риск, потому что парфюм крторый снят с производства подделывают на ура, да еще и такой всеми любимый. Я очень люблю ароматы беру только у проверенных продавцов и еще не разу не нарвалась на подлелку.
Первоклашка Я
• 28 июля 2015
Девочки, пригласите её, пожалуйста, она, наверное, меня игнорирует.
Первоклашка Я
• 28 июля 2015
Ответ дляreva-masha
Да, я знаю, что риск, поэтому и беру маленькие объёмы. А то, что Yohji подделывали огромное кол-во раз - это да, так как парфюм популярный и выпуск до 2013 прекратили, это известно, в тч и мне.)) А тут подделали парфюм 2013 года и маленький объём, этого не ожидала, честно говоря.