Чудо в декрете• 28 июля 2015

Хочу похудеть! Прежний вопрос удален администрацией сайта...

Девочка спрашивала сколько лет,рост,и вес.Так вот мне 25 лет,рост 167 см,вес 72 кг,есть ребенок 2,5 года,было кесарево...Спасибо!
автор Чудо в декрете • 28 июля 2015
Кому то смешно...а мне реально тяжело с этим справится...
lirene• 28 июля 2015
ой, а почему удалили вопрос? я только начала читать.....
Alina-justlive• 28 июля 2015
Добрый вечер,если запрос работы над темой лишнего веса и поиск его психологических причин,рада помочь ,пишите)
Помидорина• 28 июля 2015
Ответ дляЧудо в декрете

я худела с 89 кг после родов.рост 170, было тоже 25. Сбросила 24 кг. Пока сама себя не настроила, ничего не помогало
Майена• 28 июля 2015
У меня аналогичная ситуация. только ребенку уже 4. У меня вес реально уходил когда я считала калории и занималась спортом. Но потом мне стало считать их лень и я забила(((
автор Чудо в декрете • 28 июля 2015
Ответ дляlirene
из-за использования заглавных букв...я не знала этого правила))
автор Чудо в декрете • 28 июля 2015
Ответ дляПомидорина

я шла рожать весила 88 кг,сбросила после родов до 70-72 и капец...
Помидорина• 28 июля 2015
Ответ дляЧудо в декрете

берите себя в руки, не жалейте. все получится
автор Чудо в декрете • 28 июля 2015
Ответ дляПомидорина

хух...иногда готова себя убить...спасибо Вам
автор Чудо в декрете • 28 июля 2015
Ответ дляAlina-justlive
спасибо.а стоимость услуг какова?
Alina-justlive• 28 июля 2015
Если по скайпе 150 грн. за 60 мин.)
автор Чудо в декрете • 28 июля 2015
Ответ дляAlina-justlive
Если по скайпе 150 грн. за 60 мин.)
спасибо.если решусь,напишу в личку
Alina-justlive• 28 июля 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Нет...не убивать!!!а растить любовь к себе и тогда сладко будет без сахара)Правда хочется вас поддержать,не отчаивайтесь,вы в своих переживаниях и проблеме не одна!!!
Alina-justlive• 28 июля 2015
Ответ дляЧудо в декрете
спасибо.если решусь,напишу в личку
Рада буду помочь !Берегите себя,не ругайте,а постарайтесь договорится -услышать и понять ,что такое вам дает эта ваша милая зависимость,правда очень по-женски это!
Поліщук Тетяна• 28 июля 2015
Я сбросила 8 кг. С 77 до 69 кг. Первая победа за много лет. Реально и безболезненно.Пыталась много-много раз, а помог мне Борис Динисов (Фитнес фо лайф).У него очень много тем. Очень интересно. Рекомендую, не пожалеете. Не реклама, просто реально помогло.
автор Чудо в декрете • 28 июля 2015
Ответ дляAlina-justlive
спасибо большое
автор Чудо в декрете • 28 июля 2015
Ответ дляПоліщук Тетяна
кисючка• 28 июля 2015
У мегя такой же вес и рост и ребенку 2,2г я уже просто в отчаянии((((( но силы воли нет совсем
Alina-justlive• 28 июля 2015
Ответ дляЧудо в декрете
спасибо большое
Alina-justlive• 28 июля 2015
Ответ длякисючка
Значит вопрос не в диетах ,не в спорте и не в силе воли...
Диетолог Елена• 29 июля 2015
Автор!Не отчаивайтесьОбращайтесь.Обязательно помогу)))))))