Чукча Мукча• 28 июля 2015
А есть те, кто не заказывает на днюхи детям торты?
Не потому, что средств нет (хотя если честно, жалко отдавать за торт 400-600 грн), а по другим соображениям?
Там-тарарам• 28 июля 2015
Есть. Я такая.
У нас традиционно на ДР я пеку любимые торты или пироги.
У нас утро начинается с того, что будет именинника тортом со свечками:)))
Стрекозей• 28 июля 2015
Я такая. Пеку сама, пусть не такие красивые, хотя тоже стараюсь украшать, но зато с душой. И капкейки тоже
Ксерокопия ночи• 28 июля 2015
Я. Мои дети уникумы - они ненавидят торты, зато любят мясо, рыбу, икру и пиццу))). Дни рождения детей отмечаем в итальянском ресторанчике, на десерт заказываем мороженое или тирамису, туда же и втыкаем свечки. Доход очень хороший.
Чукча Мукча
• 28 июля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
классс! Позавидовала вам даже чуточку))))))))))))
Сигарный шланг• 28 июля 2015
детям 8 лет и 5 лет. Никогда не заказывала. На других днюхах детей картинка радует,но торт почти не едят. Домашний маполеон или муравейник в ДР радуют очень и очень.
былоИпрошло• 28 июля 2015
Я не заказываю. Дочка любит только ’Спартак’, который печет моя мама. Нет смысла заказывать дорогой торт, она его есть просто не будет.Украшением не особо парится, главное свечки, чтоб задуть.
Зажуженная Жужжа• 28 июля 2015
Я. На годик мастичный торт делала хорошая знакомая свекрови, но тогда и гостей было много, большой торт съели. На два и три года покупала торты (медовик и наполеон), которые ест дочь. Гостей не было, мастичные торты есть некому. А я не люблю впустую выбрасывать деньги. Думаю, когда дочь подрастет и будет много гостей на ДР, тогда и пойдут большие шикарные торты
ПМСница• 29 июля 2015
Языката Хвеська• 29 июля 2015
да, я не заказываю. Стараюсь в этот день вывезти ребенка на развлекухи, чтобы память была и впечатления. Торт - это не память, это всего лишь торт, в нем нет ничего особенного.
Залетная Я тут• 29 июля 2015
На большие праздники я пеку и украшаю торты сама. Любимый магазинный торт только Киевский.
Кукарачка• 29 июля 2015
Нам бабушка на все праздники песет наш семейный фирменный торт.Даже мысли не было что-то там заказывать
Я шалунья• 29 июля 2015
Ответ дляПМСница
Я сама делаю. Подсмотрю в нете, помаюсь - и вроде,как неплохо получаеться, главное - захотеть.
Очень круто,особенно понравился 4
Патриоточка• 29 июля 2015
я никогда не заказываю.
не вижу смысла как-то. Это если делать дома полноценный детский ДР разве что.
Девочки, а где можно купить немного мастики, чтобы дети сами украсили торт, раскатав и вырезав украшения?
ПМСница• 29 июля 2015
Ответ дляЯ шалунья
Очень круто,особенно понравился 4
Спасибо)))) 4 тортик для взрослых-не только детям радоваться
ПМСница• 29 июля 2015
Ответ дляПатриоточка
я никогда не заказываю.
Её можно сделать самой
Магиня• 29 июля 2015
Дома пеку сама, в кафе заказываю. Так что у нас 2 торта
Домашний всегда всем нравится больше, но он не такой красивый)) Зато очень вкусный.
Банка с бутылками• 29 июля 2015
Всегда тортик печет свекровь. Ей очень хочется для внучек что-то сделать и дети рады. Торты без мастики.
Швидка Настя• 29 июля 2015
Дети часто едят разные торты,но каждые именины просят только испеченный мной.Детям 16,14,13,7 и 2.5 и вкус детства навсегда останется в их душе праздником.При желании можем заказывать торт хоть каждый Божий день.