Попижёновна• 29 июля 2015

Девченки одна надежда на Ваши советы!!!

Познакомилась с мужчиной встречались три месяца все было супер.. Мне 27 ему 43...... Но тут произошло самое не ожиданное ему надо уезжать на три месяца в Иран так как не готовы его документы на вид на жительство... Он просит что бы на три месяца ехала с ним... потом вернемся в Украину.. Как поступить???? Ехать или нет
Сам себе Петросян• 29 июля 2015
Ответ дляПопижёновна
нет нельзя надо справки от туда.... а потом по новым законом 90 дней возвращаться в украину нельзя

Это значит, что он не подал документы на вид на жительство, и скорее всего, и не собирается подавать. Бесплатную жену он уже получил.

СКИБИДЫШь• 29 июля 2015
НЕЕЕЕТ .Одумайтесь.Девушка ,если он ваша судьба ,то вернется к вам .

В Иран не едьте ,билеты это ерунда. Сдать можно.
Не та страна ,что б ехать туда бесправной.
Бритоножка• 29 июля 2015
)) аха..У них белая женщина-как Роллс -Ройс.сделанный на заказ) И жен там покупают на вес))Продаст он Вас при случае за дорого в чей-нибудь гарем..для экзотики)))
Сам себе Петросян• 29 июля 2015
Ответ дляПопижёновна
да город Тигран

Вы уверены, что в Иране есть такой город???
СКИБИДЫШь• 29 июля 2015
Сколько историй страшных ,как там продают в рабыни, проститутки ....
ТАМ ЖЕ ЖЕНЩИНА - НИКТО ,тем более вы белая .........
Сам себе Петросян• 29 июля 2015
Тролит Автор....
СКИБИДЫШь• 29 июля 2015
Родители вам говорят ехать ,а не дай бог потом будут тут деньги собирать, чтоб вас из рабства выкупить. .....У меня шок ......И это родные люди...........
Сам себе Петросян• 29 июля 2015
Кто знает, разве в Иран безвизовый въезд?
Xвостокрутелка• 29 июля 2015
Вот я думаю - Автор, по причине собственной тупости, попадет в сексуальное рабство.
Начнет биться в истерике, допустим, ее родители, почуяв неладное, начнут тут дергать всякие фонды, дип.представительства. Допустим, ее даже выдернут обратно. И она будет со слезами рассказывать, как за месяца отношений ’влюбилась’, отключила мозг и ломанулась за милым на край света. И я, как честный налогоплательщик, категорически против, чтобы за бюджетные деньги вытягивали таких дур из ситуаций, в которые они попадают по своей вине.

Xвостокрутелка• 29 июля 2015
Ответ дляСам себе Петросян

Я Вас умоляю - какая разница?) Тигран, Тегеран, Иран, Ирак)))))
Сам себе Петросян• 29 июля 2015
http://colibris.ua/vizy/viza_v_iran_dlya_grazhdan_...
Сам себе Петросян• 29 июля 2015
Ответ дляXвостокрутелка

Я всегда думала, что Тигран это имя.)))
Блинчик Мой• 29 июля 2015
http://www.bizkino.ru/load/zhivoj_tovar_human_traf... посмотрите на досуге там все доходчиво расказывается.
Блинчик Мой• 29 июля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
ага если потом найдут откуда выкупать.
Сам себе Петросян• 29 июля 2015
Ответ дляБлинчик Мой

Автор забыла, что в Иран нужна виза, поэтому она летит в Тигран, туда виза не нужна.)))
СКИБИДЫШь• 29 июля 2015
В 27 лет ,на минуточку ,это не 17 летняя девочка !!!!!!!!!!!
Как нормальный человек может такое спрашивать ?
Аргументируя купленными билетами ????

Или девушка добровольно едет уда на работу ...понятно какую...
Или троль...

НУ не верю ,что в 27 лет не ИНСТИНКТА самосохранения.
Девальвация• 29 июля 2015
Ответ дляПопижёновна
Всем спасибо..... Но билеты уже купленные!!!!!

Дочитала до этого поста и не сдержалась, билеты у нее куплены. Вы меня извините межет я и не права но складывается стойкое впечатление что Вы феерическая д_ра, три месяца провстречалась хрен знает кем и едет в Иран денег ей на три месяца там хватит, у Вас что в голове опилки? где гарантия у что Вашо супер мачо после пересечения границы не отберет у Вас деньги, паспорт, да Вы можете оттуда не вернуться вообще, Вы женщина и неверная по их меркам - вообще недочеловек
Нетутешня• 29 июля 2015
Интересно, автор задумалась, рыдает или ржёт с наших ответов?
Сам себе Петросян• 29 июля 2015
Ответ дляНетутешня

Думаю, что ржет. Вместе с Тиграном.

Девальвация• 29 июля 2015
Ответ дляНетутешня
ржет наверное
Девальвация• 29 июля 2015
хотя всяких дур полно так что не факт
Нетутешня• 29 июля 2015
Ответ дляСам себе Петросян

Думаю, что ржет. Вместе с Тиграном.

, да, Тигран - это сильно и денеХ у неё Фатит на всё))
Фисташковый кокец• 29 июля 2015
Ответ дляПопижёновна
непонятно только тогда зачем вы тут написали -’Девченки одна надежда на Ваши советы! ’??? - к чему вам наши советы если уже всё решили и билеты куплены ? очень странное поведение. Скорее вы ожидали что здесь все в восторге будут от вашего ’везения’ уехать с чуркой с самую развитую страну по секс рабству ?
Прасковична• 29 июля 2015
я бы не ехала. Вы что, автор? Захотели в сексуальное рабство? Вы наверное блондинка или светловолосая женщина, правильно? Они таких любят и 100% Вы будете не первой, кто поверил в эти сказки о документах и кого уже давно ищут родственники, так как пропал человек. Поверьте, работаю в милиции, и это типичный случай вывоза наших девушек за границу с целью использования в сексуальном рабстве!!!!!!!!!!! Только Вам решать - жить спокойно здесь на Украине или ублажать иранцев, турков и т.д (смотря куда Вас там дальше перепродадут) по минимум 10 человек за сутки. Вас предупредили!!!!!!!!!!!!!
Девальвация• 29 июля 2015
Ответ дляПрасковична
Вы ничего не понимаете у нее ж уже билеты и любоффф....
Прасковична• 29 июля 2015
Ответ дляДевальвация
быстро билеты купил. ох потом прийдется еще сколько за билеты отрабатывать. лет 10, наверное. автор, СРОЧНО сдайте билеты. Вот не понимаю, разве у нас достойных молодых мужчин нет, что Вы едите за старым п@рдуном (если сравнивать ваши года) так далеко и в такую опасную для наших девушек страну.
Просто Филя• 29 июля 2015
Я очень надеюсь что автор ТРОЛЯКА!!!!!
СКИБИДЫШь• 29 июля 2015
У Ирен Роздобудько есть яркий рассказ на эту тему. Девочки ,что помнит ,ка он называется. Там про классичекий случай,как отобрали паспорт и все закончилось трагедией. Может автор успеет почитать ?
Эту книгу обязательно в школьную программу надо ввести ,что потом не было таких вопросов на советчице .
Просто Филя• 29 июля 2015
Девочки это пипец.. а и правда же может быть такая реальная история.. и так увозят девушек наших и потом никто их найти не может.. столько информации есть об этом и почему все ведутся? Ну блин просто в голове не укладывается.
Просто Филя• 29 июля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
ооо я бы тоже не против ввести в школьную программу такое.