29 июля 2015

Микрофибра - это же синтетика? Кинули меня вот так странно....

Я думаю, может у меня уже с головой проблемы?
Купила халат, продавец написал что супер "натуральная ткань!!! Не синтетика!!!"
Приехала микрофибра, на ощупь просто пипец - как кулек на себя одеваешь!
Отказывается забрать обратно на основании того, что я якобы ничего не понимаю в хороших халатах!
Ять, зачем же писать что натуральное?????
Ну напиши, что микрофибра, как на этикетке - я бы прошла мимо!!!!
Купилась на вот это "натуральное, не синтетика!"
А у меня аллергичная кожа, если после ванны одену на влажное тело ЭТО - буду месяц чесаться!!!!
Героиня https://www.kidstaff.com.ua/tema-13869822.html
Утверждает, что возврата нет.
А обман блин есть!!!!!

зы в кармане халата была салфетка с засохшими соплями.
показать весь текст
Ответ дляRealO

написала что хочу возврат)
заблокировали вашего продавца
Ответ дляRealO

написала что хочу возврат)
еще и рейтинг понизили, был явно выше утром) практически все просьбы выполнили
автор RealO 29 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
заблокировали вашего продавца

надеюсь, она не клона склепает, а заберет обратно свою ’натуральную не синтетику’)))))))))
рейтинг я не заметила какой был((((((
Ответ дляRealO

надеюсь, она не клона склепает, а заберет обратно свою ’натуральную не синтетику’)))))))))
рейтинг я не заметила какой был((((((
я думаю теперь уж точно задумается, рейтинг там приличный- не думаю, что охота с нуля начинать..
mur-zilka 29 июля 2015
Удалено администрацией...
kseniaideal 29 июля 2015
Ответ дляmur-zilka
Удалено администрацией...
продавец ответил(по словам автора) что то сопли ребенка и он туда его запихнул. а не сказал, что понятия не имеет
mur-zilka 29 июля 2015
kseniaideal читайте первую страницу - ’Написала что ребенок МОГ случайно высморкаться и засунуть в карман.’ Это всего лишь предположение продавца, как мог оказаться платок в кармане на утверждение покупателя, что она его там действительно нашла. А вот был ли он там на самом деле - никто не знает, кроме покупателя..
kseniaideal 29 июля 2015
Ответ дляmur-zilka
kseniaideal читайте первую страницу - ’Написала что ребенок МОГ случайно высморкаться и засунуть в карман.’ Это всего лишь предположение продавца, как мог оказаться платок в кармане на утверждение покупателя, что она его там действительно нашла. А вот был ли он там на самом деле - никто не знает, кроме покупателя..
я читала, не переживайте. Продавец мог бы поприсутствовать тут и опровергнуть эти слова продавца например скринами
mur-zilka 29 июля 2015
Ответ дляkseniaideal
я читала, не переживайте. Продавец мог бы поприсутствовать тут и опровергнуть эти слова продавца например скринами
ну я тоже удивлена, почему продавец не отстаивает свою правоту.. но еще более удивлена тем, что покупатель утверждает что у нее аллергичная кожа, которая месяцами чешется (!), и при этом вообще не интересуется составом товара, который он будет носить на голое тело после принятия ванны! Люди с аллергией автоматически всегда смотрят состав перед покупкой, с такой формой аллергии как у покупателя и при покупке халата - особенно!!Возможность спросить у продавца точный состав халата была! Так что, к сожалению, не вижу логики со стороны покупателя.((
kseniaideal 29 июля 2015
Ответ дляmur-zilka
ну я тоже удивлена, почему продавец не отстаивает свою правоту.. но еще более удивлена тем, что покупатель утверждает что у нее аллергичная кожа, которая месяцами чешется (!), и при этом вообще не интересуется составом товара, который он будет носить на голое тело после принятия ванны! Люди с аллергией автоматически всегда смотрят состав перед покупкой, с такой формой аллергии как у покупателя и при покупке халата - особенно!!Возможность спросить у продавца точный состав халата была! Так что, к сожалению, не вижу логики со стороны покупателя.((
вот я например не разбираюсь в тканях . прочитав у продавца что это не синтетика, натуральная ткань я бы и не стала спрашивать. синтетику не переношу сама. Тут продавец все таки указала не правдивую информацию выгодную ей и думаю должна ответить за это.
norton2004 29 июля 2015
Ответ дляkseniaideal
вот я например не разбираюсь в тканях . прочитав у продавца что это не синтетика, натуральная ткань я бы и не стала спрашивать. синтетику не переношу сама. Тут продавец все таки указала не правдивую информацию выгодную ей и думаю должна ответить за это.

я бы тоже не переспрашивала. натуральное так натуральное! а вот когда вместо натурально приходит синтетика, то конечно возврат. продавец не знает что продает? тогда пусть не занимается продажами!!!
Natallee 29 июля 2015
Так продавца пойди-пойми. В шапке объявления указано, что возврат в течении 14 дней при условии сохранности упаковки, а в объявлении, что возврата нет, по сути сделано неправильно и водит покупателя в заблуждение.
Lydia 29 июля 2015
Ответ дляmur-zilka
ну я тоже удивлена, почему продавец не отстаивает свою правоту.. но еще более удивлена тем, что покупатель утверждает что у нее аллергичная кожа, которая месяцами чешется (!), и при этом вообще не интересуется составом товара, который он будет носить на голое тело после принятия ванны! Люди с аллергией автоматически всегда смотрят состав перед покупкой, с такой формой аллергии как у покупателя и при покупке халата - особенно!!Возможность спросить у продавца точный состав халата была! Так что, к сожалению, не вижу логики со стороны покупателя.((

Продавец написал, что ткань натуральная не синтетику, этого не достаточно? Зачем спрашивать что масло масляное? Чтобы её продавец нафиг послал и сказал у меня все написано, читайте внимательно? Не чудите.
автор RealO 29 июля 2015
Ответ дляLydia

Продавец написал, что ткань натуральная не синтетику, этого не достаточно? Зачем спрашивать что масло масляное? Чтобы её продавец нафиг послал и сказал у меня все написано, читайте внимательно? Не чудите.
вы совершенно правы!
Моя вина в том лишь, что я певерила в написанное вранье

Продавец внесла меня в чёрный список уже))))
kseniaideal 29 июля 2015
Ответ дляRealO
вы совершенно правы!
Моя вина в том лишь, что я певерила в написанное вранье

Продавец внесла меня в чёрный список уже))))
что говорит администрация?
автор RealO 29 июля 2015
Ответ дляkseniaideal
что говорит администрация?
пока молчит.
Рейтинг кстати у мошенницы на месте
mur-zilka 29 июля 2015
Ответ дляRealO
пока молчит.
Рейтинг кстати у мошенницы на месте
уважаемый автор, вот в ваших объявлениях например тоже указано что ВОЗВРАТА НЕТ...

мне просто интересно - что будете делать если я у куплю у вас, к примеру, мужской реглан Camel с привязанной узелком биркой, а потом выясню или придумаю (это уже как захочу), что реглан одевался (а он возможно и одевался, т.к. бирка привязана узлом), буду настаивать что носился.. скажу, что мне кажется что воротник, например, затерт (его не трудно будет вымазать для наглядности в доказательство).. в общем буду утверждать что вы такая же мошенница как ваш продавец и т.д. и т.п. - вот в такой ситуации - вы мне возврат делать будете??..))
Kristal2013 29 июля 2015
Ответ дляmur-zilka
уважаемый автор, вот в ваших объявлениях например тоже указано что ВОЗВРАТА НЕТ...

мне просто интересно - что будете делать если я у куплю у вас, к примеру, мужской реглан Camel с привязанной узелком биркой, а потом выясню или придумаю (это уже как захочу), что реглан одевался (а он возможно и одевался, т.к. бирка привязана узлом), буду настаивать что носился.. скажу, что мне кажется что воротник, например, затерт (его не трудно будет вымазать для наглядности в доказательство).. в общем буду утверждать что вы такая же мошенница как ваш продавец и т.д. и т.п. - вот в такой ситуации - вы мне возврат делать будете??..))
простите, что влажу в ваш разговор с автором данной темы, но вроде у автора нет претензий новый товар или нет (опускаем инфу про салфетку в кармане, это не доказано никак). у автора претензии к составу ткани проданного товара.
mur-zilka 29 июля 2015
Ответ дляАлгонавт
простите, что влажу в ваш разговор с автором данной темы, но вроде у автора нет претензий новый товар или нет (опускаем инфу про салфетку в кармане, это не доказано никак). у автора претензии к составу ткани проданного товара.
у автора указано - ’невероятно комфортный реглан, абсолютно новый с биркой, изнутри мягкий приятный ’начесик’’ - это ведь такое же субъективное описание, как и у продавца халата. Можно ведь потом будет придраться к словам - написано комфортный, а он никакой не комфортный, и начесик вовсе не приятный, как написано было и много чего можно будет придумать. Вместо сопливой салфетки в кармане - буду аргументировать, что ношеный т.к. бирка сорвана и привязана вручную. В общем ситуация получается идентичная с халатом. Хочу вот знать - вернет ли мне автор деньги за реглан или придется жаловаться модераторам чтоб ее заблокировали??
автор RealO 30 июля 2015
Ответ дляmur-zilka
уважаемый автор, вот в ваших объявлениях например тоже указано что ВОЗВРАТА НЕТ...

мне просто интересно - что будете делать если я у куплю у вас, к примеру, мужской реглан Camel с привязанной узелком биркой, а потом выясню или придумаю (это уже как захочу), что реглан одевался (а он возможно и одевался, т.к. бирка привязана узлом), буду настаивать что носился.. скажу, что мне кажется что воротник, например, затерт (его не трудно будет вымазать для наглядности в доказательство).. в общем буду утверждать что вы такая же мошенница как ваш продавец и т.д. и т.п. - вот в такой ситуации - вы мне возврат делать будете??..))
ну вы сравнили
Кхм... Кхм... С пальцем)))))
Я что, сама все бирки на халате переделала с указанием синтетики?)))))
И у меня в объявах помимо эпитетов есть точная и правдивая инфа о характеристиках товаров ;)
автор RealO 30 июля 2015
Ответ дляАлгонавт
простите, что влажу в ваш разговор с автором данной темы, но вроде у автора нет претензий новый товар или нет (опускаем инфу про салфетку в кармане, это не доказано никак). у автора претензии к составу ткани проданного товара.
это доказано, так как есть ответ от продавца, что она это очень допускает....
Хотя мне сложно представить, как ребёнок лезет в шкаф, достаёт запакованый в спец.сумку халат и пихает туда сопливчик.... А потом правильно упаковывается и кладет на место))))
автор RealO 30 июля 2015
Ответ дляmur-zilka
у автора указано - ’невероятно комфортный реглан, абсолютно новый с биркой, изнутри мягкий приятный ’начесик’’ - это ведь такое же субъективное описание, как и у продавца халата. Можно ведь потом будет придраться к словам - написано комфортный, а он никакой не комфортный, и начесик вовсе не приятный, как написано было и много чего можно будет придумать. Вместо сопливой салфетки в кармане - буду аргументировать, что ношеный т.к. бирка сорвана и привязана вручную. В общем ситуация получается идентичная с халатом. Хочу вот знать - вернет ли мне автор деньги за реглан или придется жаловаться модераторам чтоб ее заблокировали??
ситуация не просто не идентичная, но даже мимо не пробегала)))))
Это же не я придумала состав на этикетке халата)
И написать в объявлении что это ’не синтетика’ тоже не я)
mur-zilka 30 июля 2015
Ответ дляRealO
это доказано, так как есть ответ от продавца, что она это очень допускает....
Хотя мне сложно представить, как ребёнок лезет в шкаф, достаёт запакованый в спец.сумку халат и пихает туда сопливчик.... А потом правильно упаковывается и кладет на место))))
автор, что касается ’сопливчика’, то нет абсолютно никаких доказательств что это не ваша фантазия.((

В вашей порядочности возникли сомнения, потому что о вас ведь уже есть негативный отзыв как о покупателе который умеет врать.

Это конечно же ваше право разбирать ситуацию с продавцом, но вы не застрахованы от того, что завтра можете оказаться на ее месте - с тем же вашим регланом например, где вы указываете что он абсолютно новый, но на фото видно, что бирка оторвана и привязана небрежным узлом вручную! Я думаю, многим понятно что реглан носили, а заявлен вами ведь как новый. Так что извините, на вашей стороне я быть не могу. Соврали один раз - продолжаете врать дальше.((
автор RealO 30 июля 2015
Ответ дляmur-zilka
автор, что касается ’сопливчика’, то нет абсолютно никаких доказательств что это не ваша фантазия.((

В вашей порядочности возникли сомнения, потому что о вас ведь уже есть негативный отзыв как о покупателе который умеет врать.

Это конечно же ваше право разбирать ситуацию с продавцом, но вы не застрахованы от того, что завтра можете оказаться на ее месте - с тем же вашим регланом например, где вы указываете что он абсолютно новый, но на фото видно, что бирка оторвана и привязана небрежным узлом вручную! Я думаю, многим понятно что реглан носили, а заявлен вами ведь как новый. Так что извините, на вашей стороне я быть не могу. Соврали один раз - продолжаете врать дальше.((

Вы знаете, мне сложно комментировать ваш бред)
МоГу лишь послать вас в фирменный магазин Камель - но и после того, как вы убедитесь, что там все этикетки оторваны и привязаны вот такими узликами, к которому вы так отчаянно прикол унывает есть - даже после этого синтетический халат не станет натуральным))))

Касательно негативного опыта: не удивлюсь, что у меня скоро появится ещё один высер от горе-продавца, о том как я не разбираюсь в халатах)))))

Про сопливчик вы невнимательно читали, прежде чем нести свой бред в массы - продавец не отрицает этот момент)))
kseniaideal 30 июля 2015
Ответ дляmur-zilka
автор, что касается ’сопливчика’, то нет абсолютно никаких доказательств что это не ваша фантазия.((

В вашей порядочности возникли сомнения, потому что о вас ведь уже есть негативный отзыв как о покупателе который умеет врать.

Это конечно же ваше право разбирать ситуацию с продавцом, но вы не застрахованы от того, что завтра можете оказаться на ее месте - с тем же вашим регланом например, где вы указываете что он абсолютно новый, но на фото видно, что бирка оторвана и привязана небрежным узлом вручную! Я думаю, многим понятно что реглан носили, а заявлен вами ведь как новый. Так что извините, на вашей стороне я быть не могу. Соврали один раз - продолжаете врать дальше.((
извините конечно, Вы так защищаете продавца, который намеренно обманул, написав неправдивую информацию в обьявлении, и сами не стесняетесь нарушать правила. я никогда такого не делаю, но заглянула в Ваши обьявления.
Вы вот начинаете перебирать обьявления автора темы, хотя к этому вопросу это не имеет никакого отношения. И с регланом Вы описываете умышленную порчу(испачкать воротник), у автора совсем иная претензия.
mur-zilka 30 июля 2015
Ответ дляkseniaideal
извините конечно, Вы так защищаете продавца, который намеренно обманул, написав неправдивую информацию в обьявлении, и сами не стесняетесь нарушать правила. я никогда такого не делаю, но заглянула в Ваши обьявления.
Вы вот начинаете перебирать обьявления автора темы, хотя к этому вопросу это не имеет никакого отношения. И с регланом Вы описываете умышленную порчу(испачкать воротник), у автора совсем иная претензия.

мне вас искренне жаль!! Вам, видимо, от нехватки полноценной личной жизни, больше нечем заняться, кроме как жаловаться модераторам на мои объявления... В вашей гостевой уже был подобный прецедент по поводу необоснованных жалоб с вашей стороны, и это определенно - патология(( Надеюсь, после того как вы на меня пожаловались, вам стало легче..
kseniaideal 30 июля 2015
Ответ дляmur-zilka

мне вас искренне жаль!! Вам, видимо, от нехватки полноценной личной жизни, больше нечем заняться, кроме как жаловаться модераторам на мои объявления... В вашей гостевой уже был подобный прецедент по поводу необоснованных жалоб с вашей стороны, и это определенно - патология(( Надеюсь, после того как вы на меня пожаловались, вам стало легче..
никогда таким не страдала и не собираюсь. а вы познакомились бы более детально с тем случаем, если уж начали, прежде чем в чем-то обвинять.
kseniaideal 30 июля 2015
Ответ дляmur-zilka

мне вас искренне жаль!! Вам, видимо, от нехватки полноценной личной жизни, больше нечем заняться, кроме как жаловаться модераторам на мои объявления... В вашей гостевой уже был подобный прецедент по поводу необоснованных жалоб с вашей стороны, и это определенно - патология(( Надеюсь, после того как вы на меня пожаловались, вам стало легче..
и можете в меня бросить камень, если кто-то на вас пожаловался необоснованно
mur-zilka 30 июля 2015
Ответ дляkseniaideal
и можете в меня бросить камень, если кто-то на вас пожаловался необоснованно

вас, видимо, уже жизнь камнями забросала, раз у вас в голове такой негатив по отношению к окружающим) мой камень будет лишним)

Займитесь уже собой наконец, а не другими. Всего вам хорошего и быстрейшего выздоровления.
kseniaideal 30 июля 2015
Ответ дляmur-zilka

вас, видимо, уже жизнь камнями забросала, раз у вас в голове такой негатив по отношению к окружающим) мой камень будет лишним)

Займитесь уже собой наконец, а не другими. Всего вам хорошего и быстрейшего выздоровления.
упаси боже от таких как вы. и я теперь понимаю, откуда такие мысли вобще по поводу обьявлений автора. ваши отзывы негативные это хорошо отображают. это сказала не я, а ваша история сделок.