Из Кукуева я• 29 июля 2015
а как вы возвращаете/принимаете вещь?
Привет! Вопрос такого плана: не подошла или не понравилась покупателю вещь, как принимаете возврат? Наложенный платеж или сразу на карту бросаете? Не боитесь "кидков"?
Баррикадница• 29 июля 2015
Ответ дляГигиенишвили
Вещь пришла - посмотрела - перевела деньги.
+ только так
Мядуза аля моргонер• 29 июля 2015
Есть некая особа,которая не возвращает вещь вторую неделю и все просит вернуть сначала деньги. Что думаете?
Гигиенишвили• 29 июля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Понять и простить.
Купипупсичек• 29 июля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Наложка,путь так возвращает, но при условии оплаты пересыла
Мядуза аля моргонер• 05 августа 2015
девушки,ну, вот нормально: замучила одна покупательница. с первого дня сказала ей ,что будет возврат,пусть не переживает. потом она очень хотела,чтобы я сначала ей переслала деньги,потом она бы мне выслала товар обратно. я не согласилась. после чего она долго упрашивала!! 2 недели!!! поговорили по телефону,я сказала,что пусть высылает наложкой новой почтой,чтобы во вторник у меня уже товар был.
и только во вторник она отписалась,что выслала УКРпочтой!!
что делать с ней? послать?