Мадам Подлинник• 29 июля 2015
Девченки как можно пробить мошенник или нет?
Хочу сделать крупную покупку на ОЛХ.
Мадам Подлинник
• 29 июля 2015
Ответ дляРедисочка
наложка?
не хотят и я их понимаю.Сама в этом году два раза пострадала.
Матраскин Брат• 29 июля 2015
Вбейте номер телефона фамилию и имя в гугле и яндексе,и посмотрите говорилось ли об этом человеке.
Матраскин Брат• 29 июля 2015
Что значить не хотят,заплатите предоплату 60 грн,и пускай отправляют наложенным платежем.
Редисочка• 29 июля 2015
ну,если большая сумма, отправьте деньги на счет только за пересылку! а сумму пусть меньше в наложке пишут.
Ганцю в кєдах• 29 июля 2015
Если есть сомнения, то лучше отказаться от этой покупки и деньги будут целы и нервы.
Янка-угомонись• 29 июля 2015
ну если такая серьезная покупка, договоривайтесь о встрече, возможно знакомые есть в их городе или здесь найдите посредника( лучше заплатить немного человеку за услугу, чем потерять большие деньги)
Янка-угомонись• 29 июля 2015
потому что если орудуют опытные мошенники, то и карта и номера телефонные могут быть и чистыми