29 июля 2015

Девочки, у кого подушки с наполнителем искусственный пух?

Девочки ,присмотрела себе подушки Венетто, а там наполнитель искусственный пух , насколько это комфортно и практично? Буду рада любым отзывам.
Вот такого плана хочу брать http://veneto.ua/dlja-spalni/podushki/ortopediches...
LilyJ 29 июля 2015
А вы лежали на этой подушке? Она на самом деле очень мягкая.
Это правильный выбор для тех кто любит спать на низком, а также идеально подходит для детей от 6 лет.
Как раз для 6-ти летней племянницы мы ее и покупали. Девочке нравится. Подушка дает допустимую усадку, но из-за того что волокна наполнителя тонкие - ее легко можно вернуть в первоначальную форму. В эксплуатации около года)
Если нужны консультации звоните в магазин Венето на Княжем Затоне, 4
judit 29 июля 2015
По отзывам продавцов это лучше чем просто синтетика но все равно на долго не хватит ее