Хочу купить туалетную воду 100 мл, но мне многовато, хочу поделиться с мамой, у неё как раз есть пустой флакон от такой же воды! Родскажите, реально ли поделиться и как?
Мандолина Бу• 29 июля 2015
можно,девочки же отливают,только в ориг флакон не получится,и нужен атомайзер вроде
В гости звали?• 29 июля 2015
В тот флакон она не нальет уже воду. Нужно новый атом купить на столько мл сколько хотите отлить. И потихоньку отпшикать.
В гости звали?• 29 июля 2015
Ответ дляzlata_lav
Спасибо! А никто не слышал, что можно при помощи шприца...я где то краем уха слышала, да не запомнила (((
Можно. Но им можно повредить трубку и усе...Проще отпшикать. Атом на кремчике можно у девочек купить.
Улыбчик• 29 июля 2015
Ответ дляzlata_lav
Именно шприцом это и делается, никаких пшиков
Сорока-ворона• 29 июля 2015
Можна взяти шприц, наприклад 2 мл, зняти з пляшечки ту пімпочку, що пшикає, і голку запхати в ту пласмасову трубку і набрати парфумів, потім так само налити у пустий флакон, тобто випшикнути парфум із шпріца. Надіюсь зрозуміло пояснила. Так можна робити і в звичайну баночку, таку як розливні парфуми наливали. У нас дівчатка, так ориг парфуми, навіть по 5 мл продають.
Карусель-весель• 29 июля 2015
Ответ дляУлыбчик
шприцом нет, пробьете крышечку и спрей уже пшикать не будет, только отпшикивать в 10 кубовый шприц потом переливать в атом
Ответ дляСорока-ворона
Спасибо!
Карусель-весель• 29 июля 2015
пожалуйста, просто я так по незнанию отлила вставивши шприц и снявши крышечку, испортила флакон, пришлось все оттуда вытягивать и переливать в атомы
Иванка Бур• 29 июля 2015
Где угодно можно купить. Я предпочла стеклянный флакон с притертой пробкой, купила бы на ОЛХ, но мне отдала знакомая свой пустой. Так что даром обошлось. Шприцом можно достать, но для этого нужно испортить распылитель вашего флакона, лучше отпшикать маме.