Зоркая Зорро• 29 июля 2015
Задержка 2 дня и уже рвота утром.
Неужели так быстро могут быть симптомы Б.На протяжении дня тошнит,но не постоянно,а резко как то,затошнило и всё.Или это перед КД?
кошкомышь• 29 июля 2015
перед КД у меня лично очень часто и тошнота и расстройство желудка не спешите делать выводы. лучше тест сделайте на 7й день задержки
Белая и пушистая• 29 июля 2015
я всегда по симптомам узнавала о беременности ,задержки были минимальными, а то и не было еще
Светка-пипетка• 29 июля 2015
Для чого гадати, якщо можна зробити тест? Він у першйи день затримки показує.
Мстящий за Зайца• 29 июля 2015
У меня все ’прелести’ беременности начались на 5-й неделе. Все может быть. ´
Сижу на стуле• 29 июля 2015
может из-за жары даже, или нервничаете... Все взаимосвязано. Тест точно прояснит
Мстящий за Зайца• 29 июля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
купила,лежит.
Вот это у вас сила воли! Я б уже тест сделала, а не смотрела на него
Добра всем!• 29 июля 2015
Балдею когда люди на советчице точно говорят, что да, беременна) Это так смешно и тупо одновременно. Да мало ли от чего человека может тошнить даже при задержке в два дня.
Зоркая Зорро
• 29 июля 2015
Ответ дляСижу на стуле
нервничаю не то слово....аж трусит всю.
Зоркая Зорро
• 29 июля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
думала утром.
ЗлойанОним• 29 июля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
думала утром.
если есть беременность,он уже покажет
Зоркая Зорро
• 29 июля 2015
Ответ дляЗлойанОним
идите делать тест...мы ждем)
ой,как не хочу......
ЗлойанОним• 29 июля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
ой,как не хочу......
от того ,что вы убегаете от этого ничего не изменится
Мстящий за Зайца• 29 июля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
думала утром.
Если беременность есть, уже задержка, то в принципе неважно когда. Слабая вторая полоска должна быть видна.
Детские_Будут?• 29 июля 2015
а смысл тогда тут спрашивать беременны Вы или нет?
Если Вы да же тест не хотите сделать.
Детские_Будут?• 29 июля 2015
идите сделайте тест.
и перестаньте себя накручивать.
от волнения то может тошнить.
и перестаньте себя накручивать.
от волнения то может тошнить.
Зоркая Зорро
• 29 июля 2015
Ответ дляЗлойанОним
да знаю,может таки пойдут,я всегда перед КД очень реагирую на запахи,еле борщ сварила сегодня,но что бы прям до рвоты-такого еще не было.
ЗлойанОним• 29 июля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
а чего вы тест не хотите сделать?
alla2401@mail.ru• 29 июля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
ой,как не хочу......
Интересно))) Если да, то все равно уже не рассосется))) Делайте!
Зоркая Зорро
• 29 июля 2015
Ответ дляЗлойанОним
а чего вы тест не хотите сделать?
он дешевый,думаю лучше утром.я как была Б,в первый день задержки ничего не показал,только через пол-часа появилась слабая вторая,хоть и написано,что такой результат не правильный.на второй день та же история.в итоге-в первые 10 мин полностью чистые тесты и я мама)))
Детские_Будут?• 29 июля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
я оба раза делала вечером. всё отлично показало.
я бы не смогла утра дождаться.