Зоркая Зорро• 29 июля 2015

Задержка 2 дня и уже рвота утром.

Неужели так быстро могут быть симптомы Б.На протяжении дня тошнит,но не постоянно,а резко как то,затошнило и всё.Или это перед КД?
alla2401@mail.ru• 29 июля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

не то слово
Ну, подождите до утра) напишите завтра результат)
Майданщица• 29 июля 2015
Автор, пожалейте нас! Если у вас есть сила воли ждать утра, то мы уже все ждём не дождемся результата.
На перекуре• 29 июля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

думала утром.
правильно, делайте утром
СКИБИДЫШь• 29 июля 2015
Я тоже утром переживала, и симптомы, и задержка, а в обед переживания рассеялись. Только зря тест покупала)
Голубая фишка• 29 июля 2015
Автор, накрутили вы себя конечно! На нервной почве тоже может быть тошнота и рвота.

Пойдите купите хороший тест и перестаньте так нервничать.
alla2401@mail.ru• 29 июля 2015
Ответ дляМайданщица
автор Зоркая Зорро • 29 июля 2015
Ответ дляГолубая фишка

да уже взяла в аптеке какой был,у нас одна аптека на районе.надо было еще и валерьянки купить себе психичке.
Карамелька• 29 июля 2015
да делайте уже)))
Прилипало• 29 июля 2015
мне дешевый тест на 2-й день задержки днем показал. Кума тоже о своих двух беременностях узнавал из дешевых тестов и тоже днем ( не было у нас сил терепть до утра)
0996700747• 29 июля 2015
Я так и не поняла,а чего автор боится?
Карамелька• 29 июля 2015
Ответ для0996700747
Я так и не поняла,а чего автор боится?

вроде как положительного результата...
Солнечный зайчик• 29 июля 2015
Автор,тест сделали? Все ждут
0996700747• 29 июля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Автор,тест сделали? Все ждут
ждём утра!автор написала,что утром делать будет! А чего мы ждём?после теста,пост-уже две полоски,а я не хотела!Т.к.выше написали,что автор не хо.б.
Прилипало• 30 июля 2015
автор, тест делали?
автор Зоркая Зорро • 31 июля 2015
Ответ дляПрилипало
автор, тест делали?

сделала,одна.А КД всё равно нет,чувствую себя плохо.Неужели и правда нервы.Или тест врёт?
Прилипало• 02 августа 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

автор, как разрешилась Ваша ситуация?
автор Зоркая Зорро • 03 августа 2015
Ответ дляПрилипало
автор, как разрешилась Ваша ситуация?

всё нормально,начались КД.это у меня такой ПМС был,да ещё и накрутила себя.