я Кукарача• 11 апреля 2013

Антицеллюлитный аппаратный массаж. Насколько помогает?

Кто пробовал нечто подобное? Насколько помогло убрать лишние см с боков и живота? Никакой "корки " и тому подобного нет и в помине, именно лишние см. И кто какой пробовал: говорят, есть со специальным костюмом и без? Сильно больно?
А потом обвертования и зеленый чай. Как-то так. Тахикардия не развивается во время обвертования?
В салонах многое обещают, но как все на самом деле?
Буду признательна тем, кто ответит. )
Мона Лиза• 12 апреля 2013
помогает,но у него много противопоказаний.Ручной антицеллюлитный массаж в отдельных случаях более точен и эффективен. Руки лучше чувствуют, в каком случае надо надавить, в каком - растереть, как долго и с какой интенсивностью воздействовать на проблемную зону и Только ручному массажу свойственны так называемые обхватывающие разминания )))
В обещем Аппаратный массаж хорош при начальных стадиях целлюлита
Я от них отказалась еще два года назад...

Мона Лиза• 12 апреля 2013
Тахикардия не развивается во время обвертования? НЕТ))) помните на Ваш выбор есть горячее обвертывание и холодное
автор я Кукарача • 12 апреля 2013
Ответ дляМона Лиза
скажите пожалуйста, именно см хорошо убирает ручной массаж?